Серьги

Olya75
Девочки, какие серьги носите, "гвОздики", обычные, длинные, маленькие, часто переодеваете, или постоянно в одних? И какие сейчас а моде?

Я от моды совсем отстала ( тоже постою послушаю. Гвоздики не ношу в принципе никогда, люблю большие серьги

А я все маленькие, совсем маленькие последние лет 10 носила, а теперь меня потянуло на удлиненные серьги. На серьги вообще есть мода?.

Только на выход

раньше всегда в ушах гвоздики были

сейчас как то отвыкла

bd4e6c940ffe.jpg Такие сейчас носят, или не очень смотрятся (они небольшие).

Я очень люблю длинные тонкие серьги, на выход надеваю объёмные.Есть гвоздики маленькие с сапфирами,муж дарил,очень их люблю,ношу часто.

А вообще,серёг у меня много,меняю их часто под настроение и стиль одежды

  • Нравится 2

У меня есть всего одни серьги-гвоздики с бриллиантами.Муж дарил на окончание универа.Одевала раз 5 от силы.Не люблю украшения.

Я очень люблю длинные тонкие серьги, на выход надеваю объёмные.Есть гвоздики маленькие с сапфирами,муж дарил,очень их люблю,ношу часто.А вообще,серёг у меня много,меняю их часто под настроение и стиль одежды

Тоже хочу тонкие длинные ))

У меня есть всего одни серьги-гвоздики с бриллиантами.Муж дарил на окончание универа.Одевала раз 5 от силы.Не люблю украшения.

А дырки в ушах не зарастают?

Нет,могу и год не одевать серьги.А вот у мамы моей за два месяца зарастают.Непонятно от чего это зависит.

  • Нравится 1

bff2ef8545a8.jpg

И такие )) все, больше нет длинных, остальные мелкие. Я их покупала больше 10 лет назад, сейчас такие еще в моде?

Нет,могу и год не одевать серьги.А вот у мамы моей за два месяца зарастают.Непонятно от чего это зависит.

Странно как..

жемчуг обычно носят в паре

Ммм.. Значит кольцо, нужно.. С кулоном будет слишком большой акцент на украшениях..

Ношу постоянно одни и те же золотые с фианитами, уже забыла, что они на мне. Даже задумалась, может уже "детские" слишком для меня... Не снимаю, тк очень зарастают быстро. Друг подарил еще серебряные с позолотой как-то, лежат, ибо странные они какие-то :Crazy:

  • Нравится 1
Ношу постоянно одни и те же золотые с фианитами, уже забыла, что они на мне. Даже задумалась, может уже "детские" слишком для меня... Не снимаю, тк очень зарастают быстро. Друг подарил еще серебряные с позолотой как-то, лежат, ибо странные они какие-то :Crazy:

Покажите какие странные :) любопытно ))

У меня обычные дорожки с фианитами и гвоздики люблю.

Ношу всегда.

Мама моя в универе уши проколола, с тех пор одевала раза 3 только, больше 30лет прошло, на 55лет захотела себе золотые, уши не заросли

меня больше смущают сердечки на застежке))) смотреть надо в общем, с лицом в анфас, длинные лучше с прической, наверное

У меня обычные дорожки с фианитами и гвоздики люблю.Ношу всегда.Мама моя в универе уши проколола, с тех пор одевала раза 3 только, больше 30лет прошло, на 55лет захотела себе золотые, уши не заросли

Интересно! Может это зависит от точки, в которой проколоты уши..

меня больше смущают сердечки на застежке))) смотреть надо в общем, с лицом в анфас, длинные лучше с прической, наверное

Серьги небольшие, сердечки там размером с булавочную головку.

с длинными сложнее, вот чтоб прям понравились. знаю, что мой взгляд падает на серьги с длинной петлей, вроде такихhttps://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fsaga.diamonds%2Fuploads%2Fprv4_f1d6b6d0b35c9aa3efcf0368899b1ebe.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fsaga.diamonds%2Fcategory%2Fsergi-s-poludragami%2Fitem%2Fsergi-51421051&docid=brVV_Xabt-D7MM&tbnid=zlQaTcdDtCOmeM%3A&vet=10ahUKEwie67fO7aXXAhUJCpoKHfiRD8I4rAIQMwgOKAwwDA..i&w=378&h=378&hl=ru-ru&client=safari&bih=725&biw=1024&q=%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE&ved=0ahUKEwie67fO7aXXAhUJCpoKHfiRD8I4rAIQMwgOKAwwDA&iact=mrc&uact=8https://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fimages.kz.prom.st%2F9363470_w200_h200__12_11.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fdeimantas.kz%2Fg666135-dlinnye-sergi-modeli&docid=TTddjLApWdz4TM&tbnid=seZdRpFbah0W5M%3A&vet=10ahUKEwie67fO7aXXAhUJCpoKHfiRD8I4rAIQMwhvKGIwYg..i&w=200&h=200&hl=ru-ru&client=safari&bih=725&biw=1024&q=%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE&ved=0ahUKEwie67fO7aXXAhUJCpoKHfiRD8I4rAIQMwhvKGIwYg&iact=mrc&uact=8

Здесь первые очень понравились..

Покажите какие странные :) любопытно ))

Из разряда дорохо-бохато) 2см, с 4мя"каменьями" по 5 мм на каждой)

по описанию, как я люблю, ггг)))