Перейти к публикации

Кровать-манеж в качестве постоянной кровати для сна

abyrvalg
В продолжение вопроса http://www.babyplan.ru/questions/161164-nado-li-menyat-krovatku/
Как Вы считаете, можно ли кроватки-манежи использовать для постоянного сна? Или есть какие-то опасности, о которых я не знаю? Разумеется, матрас туда положу хороший.

А ребёнок там будит и играть и спать?

Только спать, я думаю. Играть ей уже тесновато там будет.

Поделиться комментарием

У меня кровать манеж

До 5мес спал сверху...на спец устройстве

После сделала матрас очень высокий и спал там до 1.5лет

Ни каких минусов...единственное- одну спинку боковую завешивала...как бортик

Поделиться комментарием

Сегодня ездили в гости...самому сладшему сыну ща 8 мес...за пару мин собрали манеж в сумку

Он в гостях в нем ползал...а потом и поспал

1d76e947ed6c.jpg

Поделиться комментарием

У меня был такой, который в сумку складывался. Я возила его к маме, мы там могли быть несколько дней, и ребенок прекрасно там спал. И в дом отдыха его брали, и на даче спал в нем все лето. Подрос - я опустила матрац, я была дико им довольна. Месяцев до 9 он в нем тусил, пока не пошел

Поделиться комментарием

Сегодня ездили в гости...самому сладшему сыну ща 8 мес...за пару мин собрали манеж в сумкуОн в гостях в нем ползал...а потом и поспал 1d76e947ed6c.jpg

Скажите,что за фирма у вас? Надёжный,не шатается?

Поделиться комментарием

MaRuD, вот такой как у Вас и хочу

У меня вот такой...с мобилем,пеленальным столиком и сумка для косметики и памперсов

Плюс кроватка до 4-5мес...а матрас вниз я сама делала по высоте 30см

904e0ee001da.jpg

Поделиться комментарием

Скажите,что за фирма у вас? Надёжный,не шатается?

Манеж-кровать Baby Care у меня Со слонами...а есть разные расцветки

Поделиться комментарием

Если с собой возить, то спать без матраса? Это удобно? Я думала о таком.

Спал без матраса,я с собой одеялко брала еще одно...вместо матрассика

Поделиться комментарием

У нас такой, берем его с собой раз в месяц в поездку к родственникам. На постоянной основе неудобен, ИМХО. Ночью кормить неудобно - очень низко ребенок, и ткань шебуршащая, частенько просыпается.

Но нам уже 1,9.

Поделиться комментарием

<p>моя младшая в такой спала до 3 лет. ничего не переставляли. никогда из нее не выпадала. мне очень понравилась. у старшей была металлическая джеоби. сколько спала в ней - столь и были проблемы с тем, что во время сна постоянно лбом билась))) приходилось постоянно бортики использовать</p>

<p>http://www.youtube.com/watch?v=KY3xQnIrils&feature=plcp вот тут Сане 9 месяцев</p>

Поделиться комментарием

Моя дочка спала в кровати-манеже все своё малышовое время, очень удобная вещь, лучше всяких простых кроваток, 2 уровня, верхний, нижний после 6 месяцев, очень лёгкий, удобный, матрас кокосовый внутрь и нет проблем.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                        Яндекс.Метрика