токсикоз, отвращение на определенный продукт и пол малыша

katerina92
навеяно и интерес, конечно, есть.. типа существует теория, что отвращение к определенному продукту или наоборот тянет на определенное, влияет на пол малыша.. и токсикоз... больше с девочками токсикоза бывает или это не так? чисто физиология, допустим у подруги не было токсикоза с мальчиком и она хотела мяса чуть ли не с самого начала беременности.. у другой был токсикоз и тянуло в основном на фрукты, огурцы и сладкое и было отвращение к колбасе и сосискам почему-то)).. я всегда хорошо относилась к курице...а сейчас я ее и видеть не могу, ни то, чтобы запихнуть в себя..хотя знаю, что ее есть надо, но не могу, хоть ты тресни.. вот интересно как у вас было?

что с сыном что с дочкой вытошнило по 1 разу всего в 10-11 недель,но в целом с дочкой меньше мутило.

Меня тошнило одинаково с обоими и хотелось только овощи фрукты, мясо бесило.

Дочка мясоед, мелкий пока не знаю

Никогда не любила рыбу, с дочей готова была съесть даже карасика, обглодав каждую косточку, плюс полюбила окрошку и солянку. Токсикоз был не слабый. Еще сладкое уплетала тоннами. По поведению нытиком была страшным, как только муж меня терпел?!. Доча родилась спокойная. С сыном токса почти не было, мяса хотелось постоянно. По поведению спокойна как удав была. Зато он мне дал жару в первый год жизни :dash_kolob_girl:

2 раза токсикоз в первом триместре. Могла есть только пиццу, бутерброды и булочки с кефиром. До всего остального отвращение и тошнота. Оба раза мальчик

Ужасный токсикоз с 6 по 17 недели. Отвращение вызывало мясо и особенно колбаса. Даже от одного упоминания о ней начинало воротить. В магазин не могла зайти. Мне воняло везде колбасами. Дома муж прятал в три пакета и за какие-нибудь банки. Еле когда меня не было. Очень хотелось абрикосового сока. Но его нигде не было( родился мальчик)

Я читала что токсикоз зависит не от пола ребёнка, а от проблем с желчным. У меня дискинезия. Рвота всегда была жёлчью.

У сестры был сильный токсикоз с дочкой - все назад водопадом. У ее дочери в Б тоже так один в один, лежала на сохранении из-за сильной потери веса. Будет девочка. Наследственность? :think1:

токсикоза не было вообще. слегка отвернуло меня от жирного мяса. других вкусовых пристрастий и изменений во вкусе не было. девочка

Не было токсикоза, ни на что не тянуло, ни к чему отвращение не появилось)). Все как обычно, без изменений. Мальчик.

Я читала что токсикоз зависит не от пола ребёнка, а от проблем с желчным. У меня дискинезия. Рвота всегда была жёлчью.

у меня холецистит и дискинезия (без камней). Никакого токса не было с обеими беременностями. Совсем. Прям как будто и не Б.

У меня был токс. Но у меня королевская двойня. вот и как это связать?))))

У меня был жуткий токсикоз . Капали несколько раз , кровило скорее всего тоже из-за него .

Короче ...... первые 13 недель я ела огурцы и яблоки . От вида мяса , колбасы , рыбы и прочего меня рвало . Я не могла зайти в магазины . Ещё на входе в магазин я чувствовала мясооооо...... к 18 неделе прошло .

Родилась дочка .

Мясо я есть начала в 32 или 34 недели . Не помню уже . На УЗИ наругали , что ребёнок худой очень . Там как в мозгах что-то переклинило и я начала ЖРАТЬ мясо .

Был токсикоз 2 недели.Хотелось зеленых яблок и газированной воды.Весь третий триместр хотелось торт шоколадный "Черный лес".Выворачивало всю беременность от одной мысли о тефтелях и вообще мяса не хотелось.Мальчик родился.

Со всеми детьми сильнейший токсикоз.....так тошнило,что дышать не могла и не в зависимости от пола.Как с мальчиками,так и с девочками тошнило сильно

В первую беременность сильный токсикоз ровно неделю (просто лежала в лежку с температурой, рвало даже от воды, ничего эту неделю не ела, думала отравилась, но на 4-й день недомогания муж пошел вызывать скорую, скорая сказала, что мы на такие вызова не приезжаем и положили трубку, а соседка посоветовала мужу тест купить, ну вот тест и показал беременность), через неделю первое что захотела съесть - это (даже не знаю что за придурь) плавленый сырок "дружба", тогда они еще вкусные были. Вот после этого сырка токс прекратился. Ела все как обычно, ни на что особенное не тянуло, ни от чего отвращения не было - родила сына.

Во вторую беременность токс не сильный, но с 6 недель и до 12 недель, рвало только утром и от запахов резких (или когда мясо варила). В остальном все как обычно, ела все - родила сына.

В третью беременность токс с 6 недель и до 16 недель, при чем до 12 недель лежала и ничего не ела, очень сильно похудела, рвало от любых запахов, жуть просто. Единственное что могла через силу запихать - это на ночь пол стакана снежка. Вот на этом снежке и жила до 12 недель. Когда токс закончился, то ела опять все как обычно - родила дочь...

Токса не было, отвернуло от любимой гречки и грибов. Хотелось пирожков, мяса, вареников, мучного, но не сладкого. Мальчик

Токсикоза как такового не было.не могу смотреть на крылышки курицы и гречку, больше тянет на овощи и фрукты, девочка будет