токсикоз, отвращение на определенный продукт и пол малыша

katerina92
навеяно и интерес, конечно, есть.. типа существует теория, что отвращение к определенному продукту или наоборот тянет на определенное, влияет на пол малыша.. и токсикоз... больше с девочками токсикоза бывает или это не так? чисто физиология, допустим у подруги не было токсикоза с мальчиком и она хотела мяса чуть ли не с самого начала беременности.. у другой был токсикоз и тянуло в основном на фрукты, огурцы и сладкое и было отвращение к колбасе и сосискам почему-то)).. я всегда хорошо относилась к курице...а сейчас я ее и видеть не могу, ни то, чтобы запихнуть в себя..хотя знаю, что ее есть надо, но не могу, хоть ты тресни.. вот интересно как у вас было?

С дочкой мяса хотелось жудь, в этот раз тоже, подумала может девчонка, а нет. А вот гемоглабин низкий, как и в б с дочкой.

Думаю все эти "хотелки "организм требует просто таким образом, чего не хватает.

2 мальчика и девочка,все без токсикоза,пристрастий и отвращений к еде)))

Девочка. Токса не было. Мясо вообще не лезло, ни в каком виде. Даже запах мяса был противен.

Мальчик. Не лез творог, не выносила его никак. Хотя люблю

1 Б тоска особо не было.Мальчик

2Б думала сдохну, от унитаза не отлипала.Мальчик

В обе беременности адски хотелось холодной газировки,все равно какой

Токсикоз до 15 недель, на мясо отвращение с недель 6, топтала булки, тортики, шоколад всю Б, на соленое не тянуло вообще!!!!

Теория сломана)))) МАЛЬЧИК!!!!

С 11 по 13 неделе могла есть только жаренные мясные продукты, от всего остального тошнило. Хотя до беременности предпочтительней была растительное пища :) от салатов воротился на сладкое вообще не тянуло :) по Узд два мальчика. С 14 недели вернулась к рацион до беременности.

Тянуло на мясо, кислое и "бич-пакеты", стала равнодушна к сладкому - девочка)

С дочками токсикоз был(с первой и со второй не сильный токсикоз,с третьей сильный)из продуктов не ела(даже смотреть на них не могла)это мясо и яйца,все остальные продукты ела(с дочками очень много ела сладкое и соленое).С сыном токсикоза не было вообще,ела все подряд(кроме сладкого,очень редко его хотелось,больше ела мясо и сало).

На 100% была уверена, что жду пацана т.к. сладкого не хотелось (а я ещё та сладкоежка), а хотелось мясного, жирного и соленого. Но нет, в 19 недель узи показало, что девочка будет. Отвращение к еде вроде как не испытывала и не испытываю, но стало трудно кушать фрукты из-за почти постоянной изжоги. И организм стал принимать сырое молоко, а раньше не могла его пить, сразу живот пучило. Запахи раздражают только химические - освежитель воздуха, тяжелые духи окружающих, табачный дым. Что касается токсикоза, недели до 20 был очень жесткий, сейчас 26-я неделя и по утрам до сих пор тошнит немного.

Старший сын - токсикоз от всего до 22 недель, ничего есть не могла, ничего не хотелось. После 22 недель мясо в основном. Младший сын, ни дня токсикоза, ела мандарины и яблоки. Если их не было в наличии сметала все, что было в холодильнмке

Не могла ни есть ни видеть ни уж тем более переносить запах рыбы, сразу рвало. Даже от слова рыба, суши и поочее. Мясо ела но мало тоже тошнило. Хотела макароны и салат огурцы и помидор, зеленые яблоки кислые. Молочку ела редко, иногда и с нее воротило, хорошо шли круассаны и мороженое. Мальчик. Токсикоз с 5 до 17 недель до 10 раз за день могло вырвать, самый минимум 5 раз.

Две беременности. Абсолютно разные. Ела разные продукты, в первую сладости, во вторую мясо. Первую лежала 3 раза на сохранениях, вторую скакала,как коза. В первую прикрепление по передней стенке, во вторую по задней. Да можно долго перечислять всего. Итог: два сына. Единственное, старший любит сладости, которые я ела с ним в беременность. А младший мясоед.

  • Нравится 1

Выворачивало от запаха мяса - девочка. А с мальчиком у меня был такой токсикоз, что меня тошнило, когда желудок пустой, поэтому я ела все... постоянно жевала.

Вот и у меня также было с девочкой, жутко воротило от телятины-говядины (особенно в процессе варки)

И сейчас вот тошнит (бывает до невозможности) если не поем, хотя кушать не хочу, но надо. И хочется соленого, роллы, бургеры-которые в жизни своей никогда не ела. Хоть бы мальчик был )))

Две беременности. Абсолютно разные. Ела разные продукты, в первую сладости, во вторую мясо. Первую лежала 3 раза на сохранениях, вторую скакала,как коза. В первую прикрепление по передней стенке, во вторую по задней. Да можно долго перечислять всего. Итог: два сына. Единственное, старший любит сладости, которые я ела с ним в беременность. А младший мясоед.

Тоже хочу поддержать. Со старшим постоянно хотела мясо и шоколад. Каждый день по плитке съехала. Родился любитель мяса и шоколада. С младшим сидела всю беременность на гречке. Могла кастрюлю съесть. У младшего гречка любимая еда. Когда моя мама была беременна мною не переносила вареную курицу и безумно хотела пива(запах хмеля нравился). Я до сих пор не могу есть вареную курицу, хотя к жареной нормально отношусь и обожаю запах пива.

Первая беременность - сильный токсикоз и острое отвращение к сладкому в первом триместре, вплоть до того, что меня тошнило, когда я просто видела на прилавке конфеты, или кто-то при мне ел сладости. Те конфеты, что были в тот период дома (мои любимые) не ем до сих пор. В больших количествах трескала черешню. Итог двойня - девочки. Одна за черешню готова на все, другая не ест вообще. Сладкое обе любят.

Вторая беременность - не могла есть мясо, такой у него привкус неприятный был, а сладкого до слез хотелось, причем всю беременность. Когда положили в роддом, взяла с собой 10 шоколадок и все боялась, что не хватит. Родился сын, безумный сластена. Токсикоз чуть меньше, чем первый раз.

Девочка родилась, токсикоз был, но не сказать, что сильный, мутило только по утрам. Очень тянуло на мясные продукты, и почему-то на жирное и масляное.

Токсикоза не было. Отвернуло от сладкого,хотя очень люблю. Сын.

Токсикоза не было.

Мясо - фууу беее. Фрукты и конфетки - май лав :)

Сыночек.

Фигня все эти теории.

Токса не было, от мяса воротило, родилась дочь, которая тоже не любит мясо

Выворачивало от запаха мяса - девочка.

а у меня мальчик и та же реакция, правда меня от любой еды выворачивало.

мясо прям фууу и после родов не особо ем его, ужо 12 лет как без удовольствия, а до Б я мясоедом была, жить не могла без мяса)

Первая беременность - токсикоза вообще не было, тянуло на шоколад - плитками поедала. мальчик.

Вторая беременность - токсикоз был, тянуло на петрушку и химическое мясо (якобы копченое). Замерла на 20 неделе, подозреваю, что девочка была.

Третья беременность - токсикоза не было, ни на что не тянуло, вкус не изменился. Мальчик.

Особого токсикоза не было.Просто тошнота.Отвращение вызывали :красный болгарский перец(в не беременном состоянии я его очень люблю) и маринованные зеленые помидоры.Тянуло очень сильно на выпечку(булки,пирожки и прочее).Девочка.

я ела все, что не приколочено, особенно налегала на сладости. Я столько съела конфет за Б, сколько за всю свою жизнь не съела. Мясо тоже ела, но я без мяса и так не могу жить. Копчености только не усваивались и молоко почему-то. Мальчик.

  • О своем, о женском

    1355 сейчас онлайн
    13445695 cообщений
×
  • Добавить...