токсикоз, отвращение на определенный продукт и пол малыша

katerina92
навеяно и интерес, конечно, есть.. типа существует теория, что отвращение к определенному продукту или наоборот тянет на определенное, влияет на пол малыша.. и токсикоз... больше с девочками токсикоза бывает или это не так? чисто физиология, допустим у подруги не было токсикоза с мальчиком и она хотела мяса чуть ли не с самого начала беременности.. у другой был токсикоз и тянуло в основном на фрукты, огурцы и сладкое и было отвращение к колбасе и сосискам почему-то)).. я всегда хорошо относилась к курице...а сейчас я ее и видеть не могу, ни то, чтобы запихнуть в себя..хотя знаю, что ее есть надо, но не могу, хоть ты тресни.. вот интересно как у вас было?

Еще одна чушь)

Вообще никаких пристрастий. но токсикозило сильно.

Мальчик.

со старшей токсикоза не было, но был жуткий жор!!! утром оч плотный завтрак. после 2 пары огромный горячий бутер, салатик и булка с чаем. после универа маковая булка с маслом, но не намазанным тонким слоем, а именно кусманами))) и ну и ужин не отличающийся здоровьем)))) единственное - от запаха мяса воротило просто! я, когда готовила мужу, плотно закрывала дверь на кухню и забегала туда чяисто помешать, задерживая дыхание)))

с младшей немного подташнивало. особенно в транспорте. 10 мин. езды и я остаток дня "зеленая". спасал крепкий сладкий обязательно холодный зеленый чай с "сиротским" куском лимона. так было до недель 12. потом отпустило. предпочтений в еде не было, кроме киви среди лета))) могла умять килограмм в одно лицо. и обязательно ложечкой)))

родила девочек. хотя беременности были очень разные и я до 20 недель свято верила в то, что второй у меня мальчик

На все выворачивало, на запах, на воду,... Недель до 20. Девочки.

Двое сыновей,с первым не было токса,со вторым был слабый. Сейчас девочку жду нет токса

Мальчик. В первом триместре отвращение к куриному мясу. И запах тушеных овощей переносить не могла( как раз сезон консервированных заготовок был)

Токса не было, жутко хотелось тортиков, шоколада с молоком и персиков. Отвращения к другим продуктам не было. Родился мальчик :))

С сыном ела мясо, шоколад, лимоны. Жуткий токсикоз.

С дочкой мясо вообще видеть не могла, ела шоколад и арбузы. Токсикоз еще сильней был.

Вообще токс зависит от состояния организма матери. Если с ним все нормально, токса нет.

А дальше по нарастающей.

А не от пола плода.

Две беременности мальчиками. Абсолютно противоположные. В первой не была токса, ела мясо, селедку. Во второй раз - ощутимый токс, отвращение к мясу, лимонам, руколе, селедке.

У меня доченька.. токсикоз был и тянуло ужасно на мужскую еду) хотелось все время стейк с горчичным соусом)))

Со старшим сыном рвотный позыв на расстоянии пары-тройки метров у мясных прилавков, мясо не ела в ту Б, еще кисломолочка была очч кислой мне.

В Б м+д никакихзагонов по еде не было

Был жуткий токс до 20 недель, отвращение к мясу и кофе, недель после 25 поедала килограммами конфеты, хотя не люблю сладкое - девочка

От вида и запаха ранее любимых рыбы и морепродуктов выворачивало наизнанку,туда же и все копченое.При токсе тянуло на ежевику,кислые яблоки и домашние помидоры.Потом на все из теста и сладкое.Девочка.

Три Б ни с одной не было токсикоза

Вкусовые предпочтения с девочками были абсолютно разные.Ничего общего в Б. Даже давление с одной низкое, с другой высокое. С мальчиком ела только творожок сметану и так ковырялась в тарелке буду не буду.

Сейчас четвертая Б ,первый раз узнала что такое токсикоз. Ем все. Какие либо предпочтений нет.

Каждая Б по своему уникальна))

Ничего вообще не хотелось, был плохой аппетит, тошнота, иногда рвота. Тянуло только на зубной порошок) Мальчик.

Сильный токс,постоянная рвота. Когда закончился мела все сьедобное. Мальчишка:)

Очень тянуло на фрукты-овощи, мясо не хотелось, от свинины вообще отвращение, не могла готовить мясные блюда. Мальчик))) Токсикоз был, но фрукты выпускали и облегчает это состояние

С сыном сильнее токс и короче был, с дочкой длиннее и слабее. С дочкой хотелось сладкого, красной рыбы и мяса. С сыном шоколада и мяса хотелось

С сыном тошнило сильно недель до 14-15 без рвоты, потом тянуло на соленое, копченое, мясо.

Сейчас беременна девочкой, токс не такой сильный, но длился дольше недель до 20 точно.

И с самого начала тянуло также на мясо, соленое, копченое) Вообще уверена была, что опять мальчик)

С дочкой ела много помидоры - свежей с майонезом, соленой, жарила помидоры с картошкой. Колы хотелось. Мясо начала есть уже после экватора, но очень сильно захотелось свиную рульку.

С сыном сильно тошнило от духов и кустарника букс.

С сыном сильно токсикозила и воротило от мяса, сырое вообще тухлым казалось.

С дочкой было легче, особо ни от чего не воротило, но много ела соленых помидоров и тортиков ;)

  • Нравится 1

токсикоз до 12 нед, воротило от мяса в любом виде (колбаса, котлеты и т.д.), ела только окрошку на квасе домашнем и отварной рис с кетчупом и мандарины :) - родился сын

  • О своем, о женском

    865 сейчас онлайн
    13460010 cообщений
×
  • Добавить...