Пентаксим

UlaUlianna
Начали вакцинацию после года (ранее был медотвод). Первую АКДС сделали Пентаксим, перенесли на ура. Вторую пришлось ставить АКДС, т.к. педиатр утверждала, что после года Пентаксимом почему-то не ревакцинируют. Я так и не поняла почему. В инете нашла инструкцию Пентаксим, там написано, что можно ревакцинировать, но без хиб-компонента, то есть вводить чистую вакцину без гидролизата, так кажется. К тому же, дочь моих друзей ревакцинировали Пентаксимом, но после двух. Права ли педиатр? или все-таки можно делать ревакцинацию Пентаксимом?

Почему нет, конечно можно. Дочке 3,10 доделываем пентаксим.

Просто ваша педиатр сидит на откатах по вакцинам бесплатным . Им премию за это платят . Ставьте пентаксим и не думайте даже .

  • Нравится 1

Ставила все Пентаксим. Наоборот врач говорила, если начали пентаксимом, продолжать им же.

  • Нравится 2

Сделали три пентапризма после двух лет. Второй и третий разв уже без хиба.

Сделали три пентаксима после года. Первый с хиб, остальные без. Ваша врач бредит