Лечение аденоидов...гиацинтом???

Аля11
Услышала от знакомой про лечение аденоидов соком гиацинта. Кто то пробовал?

Вытяжка из луковицы гиацинта лечат гайморит, но не аденоиды

а от гайморита помогает?

Ещё с коланхоэ спреи есть. Для прочихивания.

Луковица гиацинта очень ядовита, даже сажают в перчатках. Про лечение не знаю.

  • Нравится 1
а вы не путаете? может не гиацинт, а цикломен?

Не знаю, сказали гиацинт.

Ещё с коланхоэ спреи есть. Для прочихивания.

Бабушка у нас любит соком каланхоэ капать в нос при простуде, не знаю только, чем полезно много раз чихать, типа промывания, наверное?

Не знаю, сказали гиацинт.

Поисковик что-то о таком не слышал

а вы не путаете? может не гиацинт, а цикломен?

Точно. Цикломен.

Цикламеном лечат. Только аденоилы от этого не пройдут.

При использовании сока цикламена,причём обязательно сильно разбавленного,идёт раздражение слизистой вызывая активное чихание + увеличивается выделение слизи.

  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13445095 cообщений
×
  • Добавить...