Фарматекс

Роза87
Здравствуйте девчонки кто пользовался фармотексом подскажите пожалуйста если после полового акта помыться с мылом правда можно забеременеть.в инструкции сказано что нельзя не до не после п/а пользоваться мылом.Может это и глупа но я хочу забеременеть а муж не хочет 2 ребенка.

С фарматексом и без мыла можно забеременеть

  • Нравится 8

Я пользовалась! И родила , 6 ноября уже два месяца нам)))

Просто по инструкции пользовались не залетела а сейчас хочу нарушить инструкцию

Я моральный вопрос обмана мужа поднимать не буду...

Но если Вы и так решили пойти на обман - то нафиг такие сложности? Намазать, помыть... Не пользуйтесь и все... У мужа там глаза нет

  • Нравится 2

Я мораможет вы и правы что зря я это затеяла

Я пользовалась! И родила , 6 ноября уже два месяца нам)))
А "нам" скоро 18. Лет)))
  • Нравится 1

Ржу)) Прям даже язык не поворачивается сказать,что знала бы, что так получится, е стала б изменять патентексу)) Ещё таблетки есть,тоже вагинальные. Я спева думала что это я когда таблетки стала использовать вместо свечек, залетела,но оказалось,что нет. На самом деле я уже была тогда беременна. и залетела прям сразу,как только патентексу на фарматекс поменяла. Вообще плохое средство.

Хотя,моя врач говорила что хорошее . Удивлялась,когда я проверить свои пришла.

Конечно, зря. Может,он не зря сопротивляется. Может, проблемы у него, может, планы какие-то,которые с вашими не совпадают. Сперва узнайте что у него на уме.

когда у Г спросила про фарматекс -она заржала :)

Ну раз г так отреагировал значит не 1 случай кто от него залетел.

С его ,,помощью,, 17 лет назад родила))))))

А мужу можно и не говорить что вы не вставили чудо-юдо средство.

Удачи))