Перейти к публикации

Роза87
Здравствуйте девчонки кто пользовался фармотексом подскажите пожалуйста если после полового акта помыться с мылом правда можно забеременеть.в инструкции сказано что нельзя не до не после п/а пользоваться мылом.Может это и глупа но я хочу забеременеть а муж не хочет 2 ребенка.

Я моральный вопрос обмана мужа поднимать не буду...

Но если Вы и так решили пойти на обман - то нафиг такие сложности? Намазать, помыть... Не пользуйтесь и все... У мужа там глаза нет

Поделиться комментарием

Ржу)) Прям даже язык не поворачивается сказать,что знала бы, что так получится, е стала б изменять патентексу)) Ещё таблетки есть,тоже вагинальные. Я спева думала что это я когда таблетки стала использовать вместо свечек, залетела,но оказалось,что нет. На самом деле я уже была тогда беременна. и залетела прям сразу,как только патентексу на фарматекс поменяла. Вообще плохое средство.

Хотя,моя врач говорила что хорошее . Удивлялась,когда я проверить свои пришла.

Поделиться комментарием

Конечно, зря. Может,он не зря сопротивляется. Может, проблемы у него, может, планы какие-то,которые с вашими не совпадают. Сперва узнайте что у него на уме.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...