Что вы часто готовите?

annaz
вот и весь вопрос) Что вы готовите не по праздникам, а на каждый день?

Забыла салат любимый практически "на каждый день" и рыбу та)) с куском мяса хорошо идет руккола-моцарела-чери-кедровые орешки.

Обожаю блюда с тестом. Пельмени,манты,самса,чебуреки,пирожки,ачма пицца и тд.

Грудку тушу в сметане. Раз в неделю точно. Плов.

Ну и бутеры ))))

Пироги, борщ, гуляш, плов) Курица запеченная (ее части, тушеные/запеченые).

1ое блюдо на 3дня...щи-борщи и тому подобное

На ужин гарнир:макароны,рис,картошку или гречу

К нему: окорочка,мясо или рыбу...Котлетки. Тефтельки

Реже: плов,салянка с сосиьками,гречка по купечески,картошка тушенная с мясом и томму подобное

Еще реже: лазанья,голубцы и тд

Короче разные блюда

Зависит от времени и желания

И замороженные полуфабрикаты самодельные в ходу) Пельмени, варенники(с грибами, тыквой и пр.), перцы фаршированные, голубцы. И любимы и выручают очень) Дочка еще часто просит картошку, запекаю брусочками)

Гречка. макароны, картошка

Суп куриный с вермишелью, борщ украинский, суп гороховый

Макароны с подливой, либо тефтели, либо свиная поджарка. Пюре, кур.грудка в панировачных сухарях, пиццу, плов, рыба. Капуста тушеная, лазанья. Перец фаршированный, крылышки в духовке, Разные супы..Выпечка.

Муж макароник, сын не любит.. Приходится каждому угодить и придумывать..

Ведь зарекалась темы про еду на голодный желудок не читать! А сейчас придется на час раньше обедать....