интересная мука и выпечка из нее

сарок абрамчиков
добрый. кто кушает муку разную и интересную: кокосовую, миндальную, льяную и кукурузню, и тд. что готовите из нее?

миндальную муку для торта Эстерхази. Но из молотого миндаля вкуснее получается.

Другие виды муки пробовала для хлеба - не понравилось. Только цельнозерновую в обычную добавляю.

Торт из черёмуховой муки ооооочень вкусный! Он как шоколадный, только не шоколадный. :) Я лет 7 назад его делала и что-то забыла совсем о нем.

Мы отдыхали в Тунисе, там подсели на десерт под названием Бсиса. Так и не разгадали, из чего он. Халва - не халва, орехи - не орехи.. По консистенции как мокрый песок, сахар точно есть. Гугл говорит, что она из ячменной муки. Сроду бы не подумала..

  • О своем, о женском

    1218 сейчас онлайн
    13445477 cообщений
×
  • Добавить...