Крио в ЕЦ и д-димер

Hochu-dochu
Крио в ЕЦ, в поддержке ангиовит, утрик 3*100, клексан 0,2. Из серьёзных мутаций - ПАИ-гомо. На 3 ДПП димер 0,38 норма до 0,55, ачтв 33,5 норма до 36,5. Вроде все в норме, но переживаю, что димер низковат для имплантации. Переносили 2 пятидневки отличника и хорошиста. Что скажете, зря паникую?

Все вроде в порядке с Д-димером. 0,38 меньше 0,55, значит все впорядке. Плохо, когда он высокий.

Д-димер на этапе имплантации не влияет на эмбрион.

  • Нравится 1

Неправильно выразилась.

Такой низкий димер не указывает на отсутствие имплантации?

Неправильно выразилась.

Такой низкий димер не указывает на отсутствие имплантации?

Не указывает. У меня был до подсадки выше чем после. В нормы укладывался в обоих случаях.