Перейти к публикации

Пол ребёнка в соответствии с теорией обновления крови


Nadine205
Навеяло тему вчерашним вопросом Яблока. Сама в такое ни за что бы не поверила раньше, но беременным мозгом) увлеклась и посчитала себя, всех своих родственников, друзей и знакомых - у всех совпал пол детёныша с этой теорией. Неужели так просто и непонятно можно пол планировать/угадывать?) Хотя про разнополых близнецов исключение уже есть. Теория основана на том, что якобы через определенные промежутки времени в жизни человека происходит обновление организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь. У женщин этот интервал составляет 3 года, у мужчины 4. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на момент зачатия на 3, а возраст отца на 4, затем сравнить остатки. В итоге чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже. Вот как-то так вкратце. Поделитесь, кто что об этом знает и у кого совпало/не совпало.



Уже давно в интернете такие калькуляторы есть. И не надо ничего сидеть высчитывать. Этот метод с точностью даёт результат только если учитывать дату последней кровопотери, как выше написали. В них входят операции, переливания крови, роды, донорство и все кровопотери свыше 400 мл. Менструации не учитываются. Просто многие не помнят либо не учитывают это. Поэтому и получается не правильные результаты. Например если у женщины двое детей то учитывать надо не дату рождения я дату родов первого ребенка, если конечно после этого не было других кровопотерь. У меня оба ребенка сошлись по этому методу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вы мужа кровопотери учитывали? Или он ни разу кровь не сдавал, не переливал и операций не делал? Если у моего мужа операцию в 6 лет не учитывать то тоже не совпадает.

 

Не сдавал, не переливал и операций не делал.

Ссылка на комментарий

А вообще если кровь обновляется каждые 4 года, при чем тут операция в шестилетнем возрасте? Как это кровопотеря влияет на последующие? Чушь какая-то.

 

 

Ссылка на комментарий

А разве обновление крови двойню может предсказать?что то в первый раз такое слышу

А вы почитайте внимательно про эту теорию.

У меня девочки до 20 недели прятались. Так сколько этих теорий я не пересчитала и не перепробовала.

Ссылка на комментарий

С первыми двумя девочками совпало, с третьей нет (должен бы быть мальчик). А как же одногодки, когда второй мальчик? Явно у мамы после родов кровь молодая, а получается мальчик)))) а так по этой теории две знакомые семьи планировали пол и у них получилось как хотели). На всякий случай, если четвёртого планировать будем, погоню мужа на донорство, чтоб наверняка))))))

Ссылка на комментарий

у меня и с первым ребенком и со вторым совпало

Ссылка на комментарий

А как посчитать, если я периодически сдаю кровь как донор?

Допустим, в 33 года сдавала и в 33 же зачали

Ссылка на комментарий

женщин этот интервал составляет 3 года, у мужчины 4. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на момент зачатия на 3, а возраст отца на 4, затем сравнить остатки. В итоге чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161145-pol-rebenka-v-sootvetstvii-s-teoriej-obnovleniya-krovi/#ixzz4xYWvvB8G

По Вашей теории этой мы сейчас должны ждать МАЛЬЧИКА, но у нас ДЕВОЧКА. )))

Мой первый ребенок тоже по этой теории вышел МАЛЬЧИК, а родилась ДЕВОЧКА. ))))

Мой второй ребенок по этой теории вышел МАЛЬЧИК, и вот первое совпадение. )))

Ссылка на комментарий

если мужчина сексуально "сыт", если у него оченьмного секса, то рождаются от него мальчики. а если мужчина сексуально "голодает", то рождается от него девочки .

 

Вот недавно на одном из инет.ресурсов прочитала

Ссылка на комментарий

Из троих рожденных совпал только один. Сейчас Б. По теории девочка. По узи 90 проц мальчик.)))

Ссылка на комментарий

если мужчина сексуально "сыт", если у него оченьмного секса, то рождаются от него мальчики. а если мужчина сексуально "голодает", то рождается от него девочки .Вот недавно на одном из инет.ресурсов прочитала

В планирование детей, у моего мужа не то что голода а по моему переизбыток этого секса)))итог девочка. Сейчас надеемся на мальчика

Ссылка на комментарий

Все зависит от того какой спермик с какими генетическим набором добежал что с собой взял какие хромосомы. Все теории это так на побаловаться, гарантия 50 на 50)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вообще если кровь обновляется каждые 4 года, при чем тут операция в шестилетнем возрасте? Как это кровопотеря влияет на последующие? Чушь какая-то.

Если были операции, то тогда отсчёт обновлений ведётся не с даты рождения, а с даты последней операции, т.к. она становится датой последнего обновления

Ссылка на комментарий

О, а с учетом операции - совпало

Ссылка на комментарий

Фигня все это...погрешность есть всегда. Моя дочка это сын по этому методу...

Ссылка на комментарий

Верю только в метод Будянских и лунный календарь с поправкой на дату и место рождения матери. Остальные методы планирования пола бред.

Ссылка на комментарий

У меня должен был родиться мальчик по этому калькулятору, родилась дочка. Кровопотерь и операций не было, в том числе и донорства.

Ссылка на комментарий

Не совпало:( у меня кровь получается моложе некуда- в цикл с Б было 30ть пиявок на копчик.у мужа в этот период от моих пиявок до О вообще ни царапины не было... То есть по калькулятору с поправкой на кровопотерю у меня кровь- самый свежак и должна быть девочка, а у нас XY по панораме.

 

Или я тоже неправильно считаю? Или считать типа раз у меня в этот год кровопотеря 0/3=0,0 , (у мужа операция в 07.2012, значит ему вроде как 4года) 4/4 =1,0 , то есть реально 50/50?))))

Ссылка на комментарий

т.е. пол того родителя, чья кровь моложе? :think1:

 

Не хочу сейчас ничего считать... но у меня погодки.

 

Первая девочка - т.е. моя кровь была "моложе"? При родах она обновляется, а я беременею через 3 месяца после родов и рождается мальчик.

Выходит, что у моего мужа в эти 3 месяца обновилась кровь и стала "моложе" моей?

 

Оригинально! :Crazy:

Ссылка на комментарий

Хотя... это было после дня рождения мужа... т.е. рода в декабре, день рождение мужа в январе...

и если считают по дате рождения, если не было других "обновлений", то вполне возможно... :think_1:

Ссылка на комментарий

У меня младшую дочь только этот метод "определил". Все остальные таблицы мальчика обещали (хотя тоже считаю, что это совпадение).

Ссылка на комментарий

У меня совпало, мне легко было считать, т.к за полгода до этой беременности , была зб, вот кровь и обновилась, а у мужа должна была обновиться через месяц после зачатия. А вообще у меня по всем таблицам совпадало, делать было нечего во время беременности.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    908 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...