Пол ребёнка в соответствии с теорией обновления крови

Nadine205
Навеяло тему вчерашним вопросом Яблока. Сама в такое ни за что бы не поверила раньше, но беременным мозгом) увлеклась и посчитала себя, всех своих родственников, друзей и знакомых - у всех совпал пол детёныша с этой теорией. Неужели так просто и непонятно можно пол планировать/угадывать?) Хотя про разнополых близнецов исключение уже есть. Теория основана на том, что якобы через определенные промежутки времени в жизни человека происходит обновление организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь. У женщин этот интервал составляет 3 года, у мужчины 4. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на момент зачатия на 3, а возраст отца на 4, затем сравнить остатки. В итоге чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже. Вот как-то так вкратце. Поделитесь, кто что об этом знает и у кого совпало/не совпало.

Уже давно в интернете такие калькуляторы есть. И не надо ничего сидеть высчитывать. Этот метод с точностью даёт результат только если учитывать дату последней кровопотери, как выше написали. В них входят операции, переливания крови, роды, донорство и все кровопотери свыше 400 мл. Менструации не учитываются. Просто многие не помнят либо не учитывают это. Поэтому и получается не правильные результаты. Например если у женщины двое детей то учитывать надо не дату рождения я дату родов первого ребенка, если конечно после этого не было других кровопотерь. У меня оба ребенка сошлись по этому методу.

  • Нравится 2

А вы мужа кровопотери учитывали? Или он ни разу кровь не сдавал, не переливал и операций не делал? Если у моего мужа операцию в 6 лет не учитывать то тоже не совпадает.

Не сдавал, не переливал и операций не делал.

А вообще если кровь обновляется каждые 4 года, при чем тут операция в шестилетнем возрасте? Как это кровопотеря влияет на последующие? Чушь какая-то.

А разве обновление крови двойню может предсказать?что то в первый раз такое слышу

А вы почитайте внимательно про эту теорию.

У меня девочки до 20 недели прятались. Так сколько этих теорий я не пересчитала и не перепробовала.

С первыми двумя девочками совпало, с третьей нет (должен бы быть мальчик). А как же одногодки, когда второй мальчик? Явно у мамы после родов кровь молодая, а получается мальчик)))) а так по этой теории две знакомые семьи планировали пол и у них получилось как хотели). На всякий случай, если четвёртого планировать будем, погоню мужа на донорство, чтоб наверняка))))))

у меня и с первым ребенком и со вторым совпало

А как посчитать, если я периодически сдаю кровь как донор?

Допустим, в 33 года сдавала и в 33 же зачали

женщин этот интервал составляет 3 года, у мужчины 4. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на момент зачатия на 3, а возраст отца на 4, затем сравнить остатки. В итоге чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161145-pol-rebenka-v-sootvetstvii-s-teoriej-obnovleniya-krovi/#ixzz4xYWvvB8G

По Вашей теории этой мы сейчас должны ждать МАЛЬЧИКА, но у нас ДЕВОЧКА. )))

Мой первый ребенок тоже по этой теории вышел МАЛЬЧИК, а родилась ДЕВОЧКА. ))))

Мой второй ребенок по этой теории вышел МАЛЬЧИК, и вот первое совпадение. )))

если мужчина сексуально "сыт", если у него оченьмного секса, то рождаются от него мальчики. а если мужчина сексуально "голодает", то рождается от него девочки .

Вот недавно на одном из инет.ресурсов прочитала

Из троих рожденных совпал только один. Сейчас Б. По теории девочка. По узи 90 проц мальчик.)))

если мужчина сексуально "сыт", если у него оченьмного секса, то рождаются от него мальчики. а если мужчина сексуально "голодает", то рождается от него девочки .Вот недавно на одном из инет.ресурсов прочитала

В планирование детей, у моего мужа не то что голода а по моему переизбыток этого секса)))итог девочка. Сейчас надеемся на мальчика

Все зависит от того какой спермик с какими генетическим набором добежал что с собой взял какие хромосомы. Все теории это так на побаловаться, гарантия 50 на 50)))

  • Нравится 1

А вообще если кровь обновляется каждые 4 года, при чем тут операция в шестилетнем возрасте? Как это кровопотеря влияет на последующие? Чушь какая-то.

Если были операции, то тогда отсчёт обновлений ведётся не с даты рождения, а с даты последней операции, т.к. она становится датой последнего обновления

О, а с учетом операции - совпало

Фигня все это...погрешность есть всегда. Моя дочка это сын по этому методу...

Верю только в метод Будянских и лунный календарь с поправкой на дату и место рождения матери. Остальные методы планирования пола бред.

У меня должен был родиться мальчик по этому калькулятору, родилась дочка. Кровопотерь и операций не было, в том числе и донорства.

Не совпало:( у меня кровь получается моложе некуда- в цикл с Б было 30ть пиявок на копчик.у мужа в этот период от моих пиявок до О вообще ни царапины не было... То есть по калькулятору с поправкой на кровопотерю у меня кровь- самый свежак и должна быть девочка, а у нас XY по панораме.

Или я тоже неправильно считаю? Или считать типа раз у меня в этот год кровопотеря 0/3=0,0 , (у мужа операция в 07.2012, значит ему вроде как 4года) 4/4 =1,0 , то есть реально 50/50?))))

т.е. пол того родителя, чья кровь моложе? :think1:

Не хочу сейчас ничего считать... но у меня погодки.

Первая девочка - т.е. моя кровь была "моложе"? При родах она обновляется, а я беременею через 3 месяца после родов и рождается мальчик.

Выходит, что у моего мужа в эти 3 месяца обновилась кровь и стала "моложе" моей?

Оригинально! :Crazy:

Хотя... это было после дня рождения мужа... т.е. рода в декабре, день рождение мужа в январе...

и если считают по дате рождения, если не было других "обновлений", то вполне возможно... :think_1:

У меня младшую дочь только этот метод "определил". Все остальные таблицы мальчика обещали (хотя тоже считаю, что это совпадение).

У меня совпало, мне легко было считать, т.к за полгода до этой беременности , была зб, вот кровь и обновилась, а у мужа должна была обновиться через месяц после зачатия. А вообще у меня по всем таблицам совпадало, делать было нечего во время беременности.

  • О своем, о женском

    908 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...