Пол ребёнка в соответствии с теорией обновления крови

Nadine205
Навеяло тему вчерашним вопросом Яблока. Сама в такое ни за что бы не поверила раньше, но беременным мозгом) увлеклась и посчитала себя, всех своих родственников, друзей и знакомых - у всех совпал пол детёныша с этой теорией. Неужели так просто и непонятно можно пол планировать/угадывать?) Хотя про разнополых близнецов исключение уже есть. Теория основана на том, что якобы через определенные промежутки времени в жизни человека происходит обновление организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь. У женщин этот интервал составляет 3 года, у мужчины 4. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на момент зачатия на 3, а возраст отца на 4, затем сравнить остатки. В итоге чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже. Вот как-то так вкратце. Поделитесь, кто что об этом знает и у кого совпало/не совпало.

Уже давно в интернете такие калькуляторы есть. И не надо ничего сидеть высчитывать. Этот метод с точностью даёт результат только если учитывать дату последней кровопотери, как выше написали. В них входят операции, переливания крови, роды, донорство и все кровопотери свыше 400 мл. Менструации не учитываются. Просто многие не помнят либо не учитывают это. Поэтому и получается не правильные результаты. Например если у женщины двое детей то учитывать надо не дату рождения я дату родов первого ребенка, если конечно после этого не было других кровопотерь. У меня оба ребенка сошлись по этому методу.

  • Нравится 2

По идее сравниваете 66 и в первом, и во втором случае с 75 - мальчики.

У нас мальчик и девочка

а вот мне не удобно считать) мужу 26, заб я в сентябре, а 5 октября стукнуло 25 лет... вот и фиг знает когда там конкретно у меня обновилось))

кстати, слышала про эту теорию, но не заморачивалась на тот моиент..подруга себе считала, когда заб, получился мальчик, его и родила, считала она своей маме (там трое детей) все совпали, ее коллега хотела дочь, т.к. сын есть, вот не поверите, ее и насчитала)) но так загадывать можно только при условии, что здоровы и залететь раз плюнуть, а я сидела и думала уже, хоть бы кого родить

а вот мне не удобно считать) мужу 26, заб я в сентябре, а 5 октября стукнуло 25 лет... вот и фиг знает когда там конкретно у меня обновилось))

А овуляция и предполагаемая дата зачатия известны?

А если целое число мама-10 ,папа 8,5 ?

Тогда сравниваете остатки: мама-0, папа-5, получается мальчик

А овуляция и предполагаемая дата зачатия известны?

конечно) 13 сентября О была

Тогда по остаткам от деления у Вас 1, у мужа 2, преобладает мальчик)

Метод Будянских еще посмотрите, но там разобраться надо как расчитать, я проверила на маме, себе, сестре, подруге все совпало, но единственное там цикл должен быть регулярным.

Тогда по остаткам от деления у Вас 1, у мужа 2, преобладает мальчик)

Ой, нет, вру-вру: вам же 24 было, тогда 0 и 2 сравниваем: и снова мальчик)

Уже давно в интернете такие калькуляторы есть. И не надо ничего сидеть высчитывать. Этот метод с точностью даёт результат только если учитывать дату последней кровопотери, как выше написали. В них входят операции, переливания крови, роды, донорство и все кровопотери свыше 400 мл. Менструации не учитываются. Просто многие не помнят либо не учитывают это. Поэтому и получается не правильные результаты. Например если у женщины двое детей то учитывать надо не дату рождения я дату родов первого ребенка, если конечно после этого не было других кровопотерь. У меня оба ребенка сошлись по этому методу.

  • Нравится 2

У меня по этим данным должна быть двойня. Слава богу не совпало.

мне обновление крови обещало девочку, а какая то китайская таблица мальчика... получился мальчик

Уже давно в интернете такие калькуляторы есть. И не надо ничего сидеть высчитывать. Этот метод с точностью даёт результат только если учитывать дату последней кровопотери, как выше написали. В них входят операции, переливания крови, роды, донорство и все кровопотери свыше 400 мл. Менструации не учитываются. Просто многие не помнят либо не учитывают это. Поэтому и получается не правильные результаты. Например если у женщины двое детей то учитывать надо не дату рождения я дату родов первого ребенка, если конечно после этого не было других кровопотерь. У меня оба ребенка сошлись по этому методу.

У меня не было кровопотерь и все равно не совпало р-)

А мне объясните в рамках этой теории.. У нас ЭКО, в крио ушло 11 эмбрионов. Это получается, они все одного пола должны быть? ))

  • Нравится 1

все, завалили автора тапками) теория с треском провалилась с последним комментом)))

Так не моя теория)))

Интересно стало, насколько правдива и чем научно обоснована, кто что знает об этом, у кого совпало/не совпало.

В начале темы сама написала про уже известное одно исключение: разнополую двойню)

У меня не было кровопотерь и все равно не совпало р-)

А вы мужа кровопотери учитывали? Или он ни разу кровь не сдавал, не переливал и операций не делал? Если у моего мужа операцию в 6 лет не учитывать то тоже не совпадает.

А если мы будем планировать в следующем году, когда мне будет 33, а мужу 40, то видимо 50/50 - или девочка или мальчик.

А может близнецы разнополые?

Мда.

По этой теории родители моей подруги спланировали себе доченьку- получилось.

Только у этой теории есть одно дополнение, необходимо так же учитывать крупные кровотечения, например хирургическое вмешательство.

Херня это все,у меня не фига не совпало(по обновлению крови 4-го ребенка мне девочку обещали,а родился мальчик,первого ребенка обещали мальчика,а родилась девочка.Это нужно учитывать все,операции,роды,аборты и так далее,если в ближайшие 5-ть лет нечего такого не было то по дате рождения смотреть надо)тут хрен угадаешь,а вот японская таблица не обманула и то я думаю что просто совпадение(самый верный способ узнать пол ребенка это УЗИ,а еще вернее роды)

У меня по этим данным должна быть двойня. Слава богу не совпало.

А разве обновление крови двойню может предсказать?что то в первый раз такое слышу

Уже давно в интернете такие калькуляторы есть. И не надо ничего сидеть высчитывать. Этот метод с точностью даёт результат только если учитывать дату последней кровопотери, как выше написали. В них входят операции, переливания крови, роды, донорство и все кровопотери свыше 400 мл. Менструации не учитываются. Просто многие не помнят либо не учитывают это. Поэтому и получается не правильные результаты. Например если у женщины двое детей то учитывать надо не дату рождения я дату родов первого ребенка, если конечно после этого не было других кровопотерь. У меня оба ребенка сошлись по этому методу.

Не первого ребенка,а последнюю кровопотерю(там же все написано.я с первой дочкой считала от своей операции и отца ребенка операций 5 лет не было его я считала от даты рождения)не совпало все 4-е раза.фигня а не метод.

Что за чушь?

Пол ребенка зависит от спермика, а не от крови.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1387 сейчас онлайн
    13445584 cообщений
×
  • Добавить...