Температура 38,4 у ребенка 3,5 года.

Мира123
И никаких других проявлений. Вчера было и ночью горячая. Утром встала опять никаких других симптомов кроме головной боли. Температура нормальная. Зубы все вылезли по возрасту. Следующие вроде ближе к 5 годам. Что-то я паникую. У кого так было? Что это может быть?

У нас так было, через несколько дней появился кашель сильный.... Вызывайте врача, пусть слушает хорошо и горло смотрит. Что-то должно же давать такую Т.

  • Нравится 1

У племянницы мужа пневмония так начиналась. 3 дня высокой темпы, потом кашель начался.

  • Нравится 1

У нас скарлатина начиналась с подъема температуры, правда головной боли не было