Сладкоежки, все сюда!

//Swipsa//
Девочки, спасайте! Раньше обожала конфеты украинские Рошен. Монблан с кунжутом... ммммм.... Да и многие другие, особенно из молочного шоколада. Очень люблю шоколад Микла, Дав. Не люблю Бабаевский, Аленку. И вот пошла я на рынок за конфетами, а там из съедобных для меня один Элит остался(((( http://s11.radikal.ru/i183/1711/6b/1e70bf40f8a6.jpg Остальные вообще никак.... Набрала по 2-3 штуки разных, от 450 до 800 руб за кг. И толком ничего не понравилось((( А какие вы конфетки любите? Название и если можно, то фото!

Ой, ещё раньше оч любила конфеты Подольчанка!

Но сейчас там шоколадная глазурь стала как отработка из двигателя (((((

Фууу

А жаль...

Зашла проверить ' не расколбасит ли от вида фот и сладострастных описаний. Не, нечувствительна. Ничего не захотелось. Уж сколько месяцев с утра ем 2 квадрата чаде всего Спартака 72- 85-90 какаосодержания. И хватит.

Линд - ЛЮБОЙ!

Последнее время тащусь от плитки "темный шоколад с мятой и пломбиром"

А так я не сладкоежка особо))

Я не люблю сладкое, но из конфет люблю рафаэлло, птичье молоко, некоторые желе и орех в шоколаде (такие маленькие конфетки в зелёных и синих фантиках, около 600-800 р за кг).

  • Нравится 1

Линдт с чили - мое все))) и еще Лотте "дрим какао" 72%

я не сладкоежка. В городе есть южуралкондитер, мне и их пр-ва достаточно.Они простенькие, но вот все выше перечисленные для меня попослипательные :D

Я не люблю сладкое, но из конфет люблю рафаэлло, птичье молоко, некоторые желе и орех в шоколаде (такие маленькие конфетки в зелёных и синих фантиках, около 600-800 р за кг).

да да...Точно!! Эти шарики тоже люблю)))

Муж ценит конфеты фабрики Победа вкусаd22c8a7de310f385433d6c59b6f6.big.jpgo_konfety-shokoladnye-sonata-250-gr.jpg00023705_mishki_v_lesu_-115-_kupol.jpg?itok=48XuLbCO

только эти и покупаю. Ещё чио Рио.

А посоветуйте кто-нить мягкий трюфель? Когда-то пробовала, с тех пор только твердые попадаются, а так хочется того вкуса((

Ой, даже не подскажу, но мне кажется, что если написанно, что оригинальные бельгийские ... то должны быть именно они :Crazy:Я брала/беру такие, которые мне нравятся:8e17fb1ca654.jpg92665f01b1c5.jpgПС. вроде они... :think1: по своей короткой памяти искала картинку... )

мы подобные конфеты в Бельгии покупали. Очень вкусные. А вот у себя в городе ракушки совсем не понравились, наверное, у нас они не оригинальные.

Для меня вкусненько: Раффаэллки, батончики РотФронт коричневые, Птичье молоко -пр.-ва Владивосток

  • Нравится 1

я от этих пищу! сколько будут столько и сьем! в шоколадной глазури арахисовая халва)

0ef2eef50fb3.jpg

  • Нравится 1

Грильяж из кедровых орешков в шоколаде... Мммм. Свекровь из Улан-Удэ привозила. Это просто вкусовой экстаз!