Сладкоежки, все сюда!

//Swipsa//
Девочки, спасайте! Раньше обожала конфеты украинские Рошен. Монблан с кунжутом... ммммм.... Да и многие другие, особенно из молочного шоколада. Очень люблю шоколад Микла, Дав. Не люблю Бабаевский, Аленку. И вот пошла я на рынок за конфетами, а там из съедобных для меня один Элит остался(((( http://s11.radikal.ru/i183/1711/6b/1e70bf40f8a6.jpg Остальные вообще никак.... Набрала по 2-3 штуки разных, от 450 до 800 руб за кг. И толком ничего не понравилось((( А какие вы конфетки любите? Название и если можно, то фото!

кто производитель? я когда-то пробовала такие морские, необычный специфический вкус был у них, а название и производителя не помню, потом пробовала похожие, но не то совершенно(((

У меня свекровь такие любит,иногда и мне приносит,вкусныеееее))))

А я люблю Коровку. Нашу. Из сгущенки которая. Мм..шоколад 100 лет уже не ела. Люблю Фереро роше, Ассорти раньше было вкусное..даже не знаю фабрики (не наше), пьяную вишню люблю и сливочную помадку. И Линдор очень мне нравятся.

  • Нравится 1

люблю швейцарский шоколад, ем только его..

подруга присылала бабаевский шоколад, такое количество сахара с растительным маслом я ещё никогда в жизни не ела.

меня очень смущает состав многих, где всё на что-то заменено и идентично натуральному.

Этих зайцев только с мелкими орешками - зеленые, другие не покупаю.

th?id=OIP.1OOHiVwyFNT_iaTXlP6u7gCgEs&pid=15.1

th?id=OIP.zh1OGZ8RumFiMAvHHYGryQEsDE&w=300&h=196&c=7&qlt=90&o=4&pid=1.7

Труфельные пралинки

th?id=OIP.l5sGkvutdgqt8nIz-JJuNgEsEs&w=192&h=192&c=7&qlt=90&o=4&pid=1.7

Эти разных фирм . Начинка похожа на твердую халву

17324_2012-12-14-11-14-12.jpg

Грильяж

948ede4e8e29.jpg

Суфле

5c1502cb1ba1.jpg

Но больше всего люблю эклеры

b55964467286.jpg

Картошку

30cc5490bb76.jpg

Орешек

1e9fe2f938e5.jpg

люблю швейцарский шоколад, ем только его.. подруга присылала бабаевский шоколад, такое количество сахара с растительным маслом я ещё никогда в жизни не ела. меня очень смущает состав многих, где всё на что-то заменено и идентично натуральному.

А какой именно швейцарский? Название можно?

Конфеты просто не ем. А вот шоколад позволяю)))

Главное, чтобы черный горький. чем больше % какао, тем лучше) но не менее 70.

Из Рошен люблю такой

roshen_4823077613296_images_1737984042.jpg

Из заграничных, конечно же риттер спорт)

160425_RI_Edelbitter_COM_Produktdetailseite_1380x920.png?__scale=w:828,h:552,t:3,r:0

а это бельгийский

50456_XXX_v1.tif&wid=650&cvt=jpeg

вот этот мой самый любимый

6994ee4cf633.jpg

еще вот это вкусно

c68aaf6a572e.jpg

  • Нравится 8

Ем не конфеты, а самый горький шоколад. Вот прям чтоб шоколад=горечь.

Молочный и белый и прочую хрень на дух не переношу.

  • Нравится 1
кто производитель? я когда-то пробовала такие морские, необычный специфический вкус был у них, а название и производителя не помню, потом пробовала похожие, но не то совершенно(((
Ой, даже не подскажу, но мне кажется, что если написанно, что оригинальные бельгийские ... то должны быть именно они :Crazy:

Я брала/беру такие, которые мне нравятся:

8e17fb1ca654.jpg

92665f01b1c5.jpg

ПС. вроде они... :think1: по своей короткой памяти искала картинку... )

вот этот мой самый любимый6994ee4cf633.jpgеще вот это вкусно c68aaf6a572e.jpg

О, да, марципановые просто сказка)

  • Нравится 1

Я тоже обычно покупаю в одном магазине и не думала, что может быть разный вкус. А последний раз взяла в другом... и не понравился, совсем не то... поэтому как-то не обращала внимание на фирму.

Я не люблю шоколад. Мне чем его меньше, тем лучше, поэтому всякие светлые начинки или орешки. Например Крокант.

К Акконду плюсуюсь, очень нравятся. Славянка - не все, но есть, что выбрать. А так карамельки люблю, взлетную, мятную, дюшес, барбарис... Тут в магазине мятные карамельки нашла с мягкой начинкой, они как семечки у нас разлетаются.

  • Нравится 1

самый любимый шоколад - финский Фазер. Как попробовала, больше никакой есть не могу. Аленку тем более.

конфеты с карамелью вот такие 11722448117664975000.jpg

  • Нравится 1

Из наших люблю Акконд.

А так шоколад/конфеты в основном привозит муж из Бельгии.

Последняя наша любовь - Leonidas, блин но они стоят как крыло сбитого самолета :(

  • Нравится 1

ну и гейшу их тоже обожаю :-)

Да Фазер! Забыла про них. Гейша, и эти с карамелью - мои любимые!

Акконд -трюфельная шоконатка и Леди /День/Ночь. К сожалению, они стали много пальмы пихать(

Люблю хорошие дорогие конфеты. Но не часто. Или просто хороший шоколад (хотя тут не обязательно дорогой, мне несквик по вкусу нравится, но там ничего полезного, поэтому тоже редко).

Если денег жалко или нет лишних, то могу "коровку" или "школьные" к чаю купить, все лучше, чем дешёвую типашоколадную бадягу жевать. А вообще я верна зефиру и пастиле обычно, потому как там нет этого дешёвого варёного растительного жира, кислым вкусом короткого почти вся кондитерка у нас испорчена.

Короче, капризная я. Могу раз в год ещё ностальгически захотеть конфет "ромашка". Они не сильно с моего детства изменились по вкусу.

  • Нравится 1

Муж ценит конфеты фабрики Победа вкуса

d22c8a7de310f385433d6c59b6f6.big.jpg

o_konfety-shokoladnye-sonata-250-gr.jpg

00023705_mishki_v_lesu_-115-_kupol.jpg?itok=48XuLbCO

  • Нравится 2

Грильяж, который в зелёной обёртке, суфле Красный Октябрь, Птица Дивная,Бабаевский с миндалём.

Ещё оч люблю мармелад жевательный Харибо!!!

Особенно,наборы,в которых разные мармеладинки со специями)))