Сладкоежки, все сюда!

//Swipsa//
Девочки, спасайте! Раньше обожала конфеты украинские Рошен. Монблан с кунжутом... ммммм.... Да и многие другие, особенно из молочного шоколада. Очень люблю шоколад Микла, Дав. Не люблю Бабаевский, Аленку. И вот пошла я на рынок за конфетами, а там из съедобных для меня один Элит остался(((( http://s11.radikal.ru/i183/1711/6b/1e70bf40f8a6.jpg Остальные вообще никак.... Набрала по 2-3 штуки разных, от 450 до 800 руб за кг. И толком ничего не понравилось((( А какие вы конфетки любите? Название и если можно, то фото!

Очень вкусные конфеты Суворовской кондитерской фабрике. Поищите их сайт, на нём их ассортимент и места, где можно купить.

Недавно такие попробовала, очень понравились. Называются Мама Женя, Папа Коля и т.д. Прям достойные228f3de5d0ff.png

И я такие люблю! Еще очень вкусные курага\чернослив в шоколаде.

  • Нравится 1

Акконд хорошие. Фото вставить не могу.

Да, кстати, очень даже вкусные. Мои любимые вот эти:

4ecbb9c2976d.jpg

e66ea79ebb7e.jpg

  • Нравится 8
Ну не знаю.... Может они сейчас испортились. Но года 2 назад, когда они у нас еще продавались, были очень вкусные! Шоколад молочный нежный был, прям таял во рту! В Украине к сожалению не буду((( Попробую через интернет на СП поискать.Спасибо девочки за то, что поделились любимыми вкусняшками! Буду пробовать! Кстати про Слезу мужчины и прочие конфеты этой фабрики забыла! Раньше вкусные были, нужно купить!

Да, наверно испортились, по крайней мере в Украине в их фирменном магазине то, что брала недавно..

Никакие. Но рафаелку с удовольствием съем)

  • Нравится 1

Ещё нравится Левушка от Славянки, такая желейная

еще Лель с желейной и белый левушка в белом шоколаде)))

я не люблю шоколадные, если ем, то чтоб орехов была куча)))

нравятся конфеты Ярче от Яшкино с семечками, крокант с миндалем очень люблю, тоже Яшкино, у славянки нравятся мюсли.

еще раньше в магните брала йогуртовые конфеты, прям тащилась от них

  • Нравится 1

Берем только белорусские шоколадные конфеты в дорогом ценовом диапазоне..Есть у них и не дорогой шоколад, но там пальма намешана. Выбор не слишком разнообразный, но выбрать можно. Попробуйте))

Конфеты Визит классные, бывают в коробках и весовые. Производителя не помню. Дорогие, но вкусные.

Еще шоколадки Max Fun прикольные, со взрывной карамелью.

Из местных очень достойно делают Томскую птичку, их можно скушать полкоробки за раз) Я особенно люблю с желтой начинкой.

А еще с детства люблю Каракум, Ласточку. Сейчас можно найти хорошие, с таким же вкусом, как раньше.

в рошене, к сожалению только плиточный шоколад шоколадный и "Вечерний Киев", все остальные конфеты на заменителях какао, на их сайте есть чудесный раздел "информация для специалистов", мой любимый ;) как почитаешь, что из чего сделано, б-р-р...( на остальных фабриках не лучше, кстати, экономят все, т.к. какао-бобы - такая же валюта, как золото и нефть, только не все об этом знают)

мы из рошена едим только экстрачерный шоколад 72% - он не испортился никак, только плитка стала 90 г вместо 100г

вот такиеhttps://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Firecommend.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fimagecache%2Fcopyright1%2Fuser-images%2F132468%2Fimg_9190.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Firecommend.ru%2Fcontent%2Fkonfetki-iz-aerirovannogo-iogurta-s-klubnikoi-radost-sladkoezhek-foto-vkusnyashek&docid=PwWxyqg5FokxfM&tbnid=_S4Ewg_HqwJcKM%3A&vet=10ahUKEwiMwZO5oKXXAhUiQpoKHaTQBcgQMwiVAShJMEk..i&w=1024&h=768&hl=ru-ru&client=safari&bih=657&biw=1024&q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5&ved=0ahUKEwiMwZO5oKXXAhUiQpoKHaTQBcgQMwiVAShJMEk&iact=mrc&uact=8

Я такие купила, их есть никто не стал. Химические какие-то)))

так на любителя))) я вафельные не ем вообще и хороший темный шоколад тоже, а вот химию лопаю)))

Извращенка)))

А кто нибудь знает подобие шоколадной плитки жигули сейчас есть в продаже? Чтоб хрустящий тонкий шоколад и начинка жидкая.

Помню такой. Но давно ничего похожего не встречала. Альпен голд есть с начинкой, но совсем не то.

  • Нравится 1

А я эти люблю. Коньяк или шампанское ими закусывать)))) Правда должны быть оригинальными. А то не все они одного мной любимого божественного вкуса. ;)16b75a0cd8bd.jpg

кто производитель? я когда-то пробовала такие морские, необычный специфический вкус был у них, а название и производителя не помню, потом пробовала похожие, но не то совершенно(((

А я люблю бабаевские батончики из не пойми чего. Шоколад особый фабрики Крупской. Славаянка"обыкновенное чудо",АТАГ тоже идет хорошо.

  • О своем, о женском

    1117 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...