Сладкоежки, все сюда!

//Swipsa//
Девочки, спасайте! Раньше обожала конфеты украинские Рошен. Монблан с кунжутом... ммммм.... Да и многие другие, особенно из молочного шоколада. Очень люблю шоколад Микла, Дав. Не люблю Бабаевский, Аленку. И вот пошла я на рынок за конфетами, а там из съедобных для меня один Элит остался(((( http://s11.radikal.ru/i183/1711/6b/1e70bf40f8a6.jpg Остальные вообще никак.... Набрала по 2-3 штуки разных, от 450 до 800 руб за кг. И толком ничего не понравилось((( А какие вы конфетки любите? Название и если можно, то фото!

И еще вопрос девочкам из Украины: у вас в продаже Рошен есть? А именно такие интересуют:91c85a80a2bc.jpg

Ну и шоколадки Рошен есть?

  • Нравится 2

У нас теперь только он и есть :malicious:

а че? и АВК и Свиточ....но да, рошенн рулит)

Не сравнить соотношение продукции в магазинах лет так... в общем, все и так знают, когда рошен стал "главным" шоколадом. Не люблю не честную конкуренцию.
  • Нравится 2
а че? и АВК и Свиточ....но да, рошенн рулит)

еще Конти, Житомирские ласощи, Лукас, Делиция, Домиус, Своя линия и еще куча всякого.

Львовская майстерня много точек по Киеву и в маркетах тоже появилась.

  • Нравится 4

И еще вопрос девочкам из Украины: у вас в продаже Рошен есть? А именно такие интересуют:91c85a80a2bc.jpgНу и шоколадки Рошен есть?

Есть и конфетки и шоколадки) много новенького,в Киеве очень много фирменных магазинов Рошен,так что имейте в виду,если будете проездом. В них целое шоколадное царство

Я люблю с тёмным шоколадом. И главное, чтоб никакого ореха в нём не было. Желе, повидло (но не карамель). Сейчас найду, сфоткаю одну, понравилась.

У нас теперь только он и есть :malicious:

:D

Да ладно, Рошена, конечно, навалом, но и другого полно. В Киеве так точно. И житомирские, и винницкие, и Свиточ, днепровских много - оч вкусный чёрный шоколад Брют Милениум!!

От АтАг попробуйте. Их среди многих по смешным названиям узнаете: Мама Женя, Хохотушка Маша, Плотник Вася, Кочегар Петя, Дедушкины воспоминания, Бабушкины воспоминания и т.д.

  • Нравится 7

Вот эти с кунжутом и я обожала

Но что то невкусно мне стало, шоколад как мыло какое то....

Очень любила Вечерний Киев в коробках, но недавно угостили не смогла есть, не то.

Могу фабрики Славянка что то купить, хорошие конфетки у них.

От АтАг попробуйте. Их среди многих по смешным названиям узнаете: Мама Женя, Хохотушка Маша, Плотник Вася, Кочегар Петя, Дедушкины воспоминания, Бабушкины воспоминания и т.д.

А кто их делает?

На фото с орешками, Я люблю с фундуком.

Ещё нравится Левушка от Славянки, такая желейная

  • Нравится 6

А я темный школад люблю и конфеты из него же. Молочный ну вообще не шоколад для меня, полная ассоциация с советской "сладкой плиткой". Будь он хоть какой дорогой.

Из конфет люблю "мишек", всех - и северных, и косолапых. Еще раньше были "уральские зори" такого же типа, только сейчас их нет.

А кто их делает?На фото с орешками, Я люблю с фундуком.

Фирма АтАг делает (п. Шексна, Вологодская обл). Надо на их сайте посмотреть, должны быть и с фундуком. У них каждый год ассортимент увеличивается на несколько видов конфет. "Мама Женя" и "Папа Коля" вроде с фундуком.

  • Нравится 2

Фирма АтАг делает (п. Шексна, Вологодская обл). Надо на их сайте посмотреть, должны быть и с фундуком. У них каждый год ассортимент увеличивается на несколько видов конфет. "Мама Женя" и "Папа Коля" вроде с фундуком.

У них еще прикольные "укус женщины" и "слеза мужчины". С шипучками внутри.

  • Нравится 5

Мне Нестле конфеты нравятся,с молочной начинкой,но я их не покупаю,и вообще сладкое не покупаю потому что слаба на роток:),в смысле не могу остановиться пока все не съем ,за раз!

Мне тоже Рошен на вкус мыло мылом, а не шоколад.

  • Нравится 7
Блин, вот без обид, не понимаю любви к Рошену. Для меня они пластилиновые. Я их мармелад только любила. Мы конфеты почти не едим. Но, если берем, то на развес Сникерс, Баунти, Марс, Кит кат и т.п. Муж Степ раньше любил, сейчас они тоже испортились.
Мне тоже Рошен на вкус мыло мылом, а не шоколад.

Ну не знаю.... Может они сейчас испортились. Но года 2 назад, когда они у нас еще продавались, были очень вкусные! Шоколад молочный нежный был, прям таял во рту!

В Украине к сожалению не буду((( Попробую через интернет на СП поискать.

Спасибо девочки за то, что поделились любимыми вкусняшками! Буду пробовать! Кстати про Слезу мужчины и прочие конфеты этой фабрики забыла! Раньше вкусные были, нужно купить!

А мне питерские, фабрика им. Крупской нравились. К сожалению, давно их не ела, не знаю как сейчас по качеству.

  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...