СОУС К РЫБНЫМ КОТЛЕТКАМ

Карл
Навеяла тема про тефтельки. А К РЫБНЫМ КОТЛЕТКАМ Какие соусы или тушите? тогда в чем? Я где-то в теме прочла про фарш трески.Вчерась наткнулась в магазине и таак захотелось котлетку..)) Как сделать котлетки я соображаю ) а вот соус..он нужен? Раньше давно котлетки бывали на нашем столе Готовили фарш сами сз привезенной папой с рыбалки рыбы лук обжаривали на сковороде в фарш добавлялось 1 яичко и немного сливок. Соль и черный перчик... Сегодня хочу освоить рецепт с креветкой в серединке котлетки но там котлетка совсем без соуса ..

Сметана или сливки,томаты или томатная паста,соль,перец,чеснок.Когда уже соус готов,то добавляем мелко порубленную петрушку.У нас в семье такой к рыбным котлеткам шёл.

Карл, а Бешамель как же? Помните в дет.садике рыбные котлетки с белым соусом? Ммммм... это тот самый Бешамель)) Это классика))

  • Нравится 1

Карл, а Бешамель как же? Помните в дет.садике рыбные котлетки с белым соусом? Ммммм... это тот самый Бешамель)) Это классика))

говорю же бошка не варит совсем..сделаю его) спасибо) меня прям заклинило не вспомню соус и все тут))

Сметана плюс томатная паста и специи. Укроп хорошо к рыбе и чёрный перец. В фарш для сочности добавить крученое сало свиное.

У нас всё просто: сметана + свежий укроп + немного чесночка. Подается отдельно к любой рыбе)

  • Нравится 1

У нас всё просто: сметана + свежий укроп + немного чесночка. Подается отдельно к любой рыбе)

вкусно по-любому)

Сметана,мелко рубленный огурец (свежей или маринованный, можно на терке), дижонская горчица, сок лимона или лайма, сахар и соль.

Укроп добавляю в сами котлеты.

Я тефтели делаю с белым соусом и шампиньонами, к рыбе думаю вкусно будет тоже

К рыбе на мангале муж делает соус из майонеза или сметаны, туда натереть свежий огурец и измельчённый чеснок, зелень...тоже очень вкусно

Люблю рыбные котлетки (судак+щука+свин. сало) с томатной подливкой. Лук, морковь, болг перец, томат, соль, перец, сахар.