Перейти к публикации

Karona06
Здравствуйте, до месячных ещё 5 дней, но цикл не очень стабилен, 28-32 дня
Позавчера был ЯБ,хотя овуляция вроде как прошло давно, сейчас проснулась и на н днём пару капелек крови буквально по 5мм и немного надуть живот, беременна?

alen@_V ( 7 августа 2017 - 08:43) писал(а):

Я была несовершенолетней когда первую дочку родила,только вот я в свои 16 лет не хрена не знала об О,о Бт так вообще молчу.Автор вы не беременны,предохроняйтесь в следующий раз.

Спасибо, следующего раза не хочу, не будет его

вы же говорили, что следующего раза не будет)

не удержались)))))

Поделиться комментарием

Судя по вашим многочисленным вопросам вы живёте регулярной половой жизнь, предохраняться не пробовали, а не ЯБ отслеживать ?

Поделиться комментарием

Раз не планируете, лучше предохраняйтесь с презиком с правильным размером, чем каждый раз волноваться и мерить бт, следить яб и шейку матки. Взглянула на ваши вопросы, везде такая тема. Или уже планируете?

Поделиться комментарием

alen@_V ( 7 августа 2017 - 08:43) писал(а):Я была несовершенолетней когда первую дочку родила,только вот я в свои 16 лет не хрена не знала об О,о Бт так вообще молчу.Автор вы не беременны,предохроняйтесь в следующий раз.Спасибо, следующего раза не хочу, не будет еговы же говорили, что следующего раза не будет)не удержались)))))

Во во,автор сама говорила что больше ни ни))))я вспомнила ту тему)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...