Имплантация?

Karona06
Здравствуйте, до месячных ещё 5 дней, но цикл не очень стабилен, 28-32 дня Позавчера был ЯБ,хотя овуляция вроде как прошло давно, сейчас проснулась и на н днём пару капелек крови буквально по 5мм и немного надуть живот, беременна?

alen@_V ( 7 августа 2017 - 08:43) писал(а):

Я была несовершенолетней когда первую дочку родила,только вот я в свои 16 лет не хрена не знала об О,о Бт так вообще молчу.Автор вы не беременны,предохроняйтесь в следующий раз.

Спасибо, следующего раза не хочу, не будет его

вы же говорили, что следующего раза не будет)

не удержались)))))

  • Нравится 2

Судя по вашим многочисленным вопросам вы живёте регулярной половой жизнь, предохраняться не пробовали, а не ЯБ отслеживать ?

  • Нравится 1

Раз не планируете, лучше предохраняйтесь с презиком с правильным размером, чем каждый раз волноваться и мерить бт, следить яб и шейку матки. Взглянула на ваши вопросы, везде такая тема. Или уже планируете?

alen@_V ( 7 августа 2017 - 08:43) писал(а):Я была несовершенолетней когда первую дочку родила,только вот я в свои 16 лет не хрена не знала об О,о Бт так вообще молчу.Автор вы не беременны,предохроняйтесь в следующий раз.Спасибо, следующего раза не хочу, не будет еговы же говорили, что следующего раза не будет)не удержались)))))

Во во,автор сама говорила что больше ни ни))))я вспомнила ту тему)