Почему убрали коммент?

unika17
В теме про имя,закрыли которую. Мата не было в моём ответе. Так, намёк. Так нельзя писать тут?

Да?

Сто раз,тут,такие замены встречала...

  • Нравится 2

Она есть, просто закрыта. Про имена для мальчиков.

Автор была некорректна, общественность обиделась, и начал начинаться политический какач. Или дефекач. Диспут, вот.

Давно хотела спросить, а почему нельзя материться? Вот бывает, прям, без мата не передать весь смысл. :D

Ну так лексика эта всё ещё нецезурная. Вот цензура свою работу и выполняет.

Давно хотела спросить, а почему нельзя материться? Вот бывает, прям, без мата не передать весь смысл. :D
приходите в специальный раздел форума и материтесь там во всю))))

Я кстати немного читала там. Многие все равно осторожны и предпочитают завуалированный мат с измененной одной буковкой))))

Давно хотела спросить, а почему нельзя материться? Вот бывает, прям, без мата не передать весь смысл. :D

Ну мы же дееееваачки)))

приходите в специальный раздел форума и материтесь там во всю))))Я кстати немного читала там. Многие все равно осторожны и предпочитают завуалированный мат с измененной одной буковкой))))

Не, ну прикол же "на сайте материться нельзя" а в отдельной темке можно, то есть та тема не сайт что ли? Уже или можно или нельзя. А то как в том анекдоте "наш девиз не победим, возбудим и не дадим")))

  • Нравится 1

приходите в специальный раздел форума и материтесь там во всю))))Я кстати немного читала там. Многие все равно осторожны и предпочитают завуалированный мат с измененной одной буковкой))))

А подскажите, где этот специальный раздел? Я даже не слышала о таком))

А мне больше интересно, почему про кексы нельзя в вопросах.

Не, ну прикол же "на сайте материться нельзя" а в отдельной темке можно, то есть та тема не сайт что ли? Уже или можно или нельзя. А то как в том анекдоте "наш девиз не победим, возбудим и не дадим")))

Я подозреваю, что форум или какие то его разделы не светится в поисковике, например, а вопросы-ответы гуглятся легко и просто незарегеным пользователям. То же самое про кексы. А потому нужно держать лицо))

Как по мне так вопрос закрыт исключительно по личной неприязни, только потому что кого-то очень зацепило, что кому-то не нравится какое-то имя, какого-то происхождения, в какой-то стране, какими-то мыслями.

и это печально, потому что невротических личностей среди нас всё больше и больше, а им очень тяжело не обращать внимание на чьё-то постороннее мнение. Обязательно нужно обидеться, зацепиться, отнести к себе или к своим близким и оскорбиться. Никак просто мимо не пройти.

дальше, только интересней.

  • О своем, о женском

    1615 сейчас онлайн
    13445742 cообщений
×
  • Добавить...