Тёплые вещи с коротким рукавом.

unika17
Кто носит,тепло? Я про шубы,пальто,меховые жилеты, куртки и тп. Насколько это практично? У меня есть из норки. Так почти и не хожу ((( Шубу с обычными рукавами ношу,а эту... Руки мёрзнут. Только если в машине,вышла и быстро в помещение.

Было пальто 3/4, не очень тёплое, на сентябрь примерно. Очень неудобно. Одежду с длинным рукавом не оденешь. Так что больше верхнюю одежду с коротким рукавом не куплю. А зимнюю вообще не понимаю.

  • Нравится 1

ношу короткую жилетку из чернобурки под шерстяное платье и высокие сапоги.это на конец октября. и еще этой осенью купила длинную шерстяную жилетку как пальто с подкладом и очень долго носила,весь октябрь и при плюс 7-8-10 можно носить и в ноябре. смотря что надеть под нее. купила бы длинную из чернобурки или песца жилетку и носила бы,но не зимой,конечно. либо ноябрь,начало декабря,либо март.

было пальто рукав три четверти, под длинные перчатки по локоть. но и платье под низ с длинным рукавом не надеть.

шубу не понимаю три четверти. ну только опять же под длинные перчатки и не при нашей зиме, наверное до минус 3-5,не ниже