Запах смерти

Sovuwka
Может вопрос и дурацкий и я себе накручиваю, но...с самого утра чувствую этот запах,похоже на запах стариков плюс фармалин, у меня сразу мысль что это запах смерти,давно с этим запахом сталкивалась и помню его с похорон ,может предвещает что-то плохое? Может вы тоже чувствовали?или это могут быть изменения в моем организме что такое ощущаю Вот прям нюхаю мыло,2 вздоха чувствую запах мыла и на третий уже меняется на фармалин,на руках особенно, не могу отмыть

Не знаю про "запах смерти", но у меня было что-то подобное. Был небольшой насморк, через неделю начала постоянно ощущать неприятный запах, всегда, везде. Пошла к врачу, оказалось гайморит. Никаких других признаков не было, даже врач удивилась, что даже головных болей не было. Неделю пропила таблетки и запах ушел.

Ассоциации наверно, у меня вот сейчас сметана, творог кажутся пахнут запашком деткой неожиданности, на ГВ ребенок и отходы пока молочные видимо, так от и молочных продуктов кажется, прям сразу начинаю вертеть сроки смотреть, все нормальные, а от запашка и неприязни избавиться не могу.

Не в тему конечно, но вы б на ГВ не надеялись. Очень реальна беременность, без нормальных методов предохранения, очень, особенно с вашим анамнезом.П.С. написала по следам последних постов на БП, если нетролите вы всех, канешн.

тест конечно сделаю вечером,но был только один раз конфуз с контрацепцией, порвался в самом конце,тогда еще только месяц после родов прошел,надеюсь я не могла забеременеть,а так без контрацепции ни ни,мне хватит

Потеряла прошлую тему, спрошу здесь, как монетка у ребенка, сама вышла?

  • Нравится 1

на ПМС похоже,у меня за неделю до меся4ных с обонянием так беда,повсюду одни запахи,как приятные так и не приятные!!!!

  • Нравится 1

Также это может быть, если вы больны (температура и т.п). Рецепторы по-другому реагируют и меняются запахи.

До кучи, еще одно предположу. У вас мышь не могла нигде сдохнуть? Вы же вроде в частном доме живете. Просто если где нибудь под плинтусом отошла в мир иной, такой трупно-сладковатый запах спустя время ощущается. Отраву не раскидывали недавно?

На самом деле сделала вывод что кукушка правда едет :( очень зависит от настроения,но запах правда был противный где-то ,руки еле отмыла

БП почему-то глюки у меня,сколько пишу,не отправляется

Недавно захожу на кухню и пахнет трупом. Ну такой специфический запах, неприятный. По факту я даже не знаю, как пахнет формалин.

Мужу говорю: "ВОт что-то на кухне трупом пахнет". А он мне показывает на ведро капусты, которую я недавно поквасила и в коридоре кухни оставила. ВОт такой труп оказался.

  • О своем, о женском

    1370 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...