Запах смерти

Sovuwka
Может вопрос и дурацкий и я себе накручиваю, но...с самого утра чувствую этот запах,похоже на запах стариков плюс фармалин, у меня сразу мысль что это запах смерти,давно с этим запахом сталкивалась и помню его с похорон ,может предвещает что-то плохое? Может вы тоже чувствовали?или это могут быть изменения в моем организме что такое ощущаю Вот прям нюхаю мыло,2 вздоха чувствую запах мыла и на третий уже меняется на фармалин,на руках особенно, не могу отмыть

Мне кажется это состояние психологическое сказывается. Постарайтесь выкинуть из головы. переключится на что то получше.

  • Нравится 1

Вот в последние пару дней ттт лучше стало,хорошо себя чувствую,съездила к маме на пару дней,отдохнула там

у меня бывает что какой то запах чудится. Связи с тем что это может что то предвещать не находила)

Кстати запах формалина было время везде чудился, я одно время протсо работала в такой сфере где формалин этот)))

в общем гоните всякие мысли из головы, прям силой воли, просто старайтесь себя переключить. Уверена что это состояние психологическое так в вас сказывается.

Держитесь!

  • Нравится 1

Может вам этот запах по воздуховоду идет. А вообще в вашем настроении можете и слышать, я когда кушать хочу четко слышу запах еды из телевизора, вкусняшек что показывают. В голове всё это, в голове.

  • Нравится 5

Ну так это у вас просто ассоциации такие. Формалин-то тут причем.? Да и старческий запах ещё живой.

Кукушка едет потихоньку) не обижайтесь) но сами же себя накручиваете, притягиваете негативную энергию. Это как снежный ком. Постарайтесь дойти до специалиста. Надо точно че-нить попить.

В прошлой теме Вам обещали дать специалистов.

  • Нравится 3

На самом деле если запаха нет, другие не слышат,па вы ощущаете, то это может свидетельствовать о наличии заболевания.если не проходит долгое время, обязательно нужно к врачу обратиться

Автор, вы не беременны? Мне в последнюю беременность всё время чудился запах трупа. Я супруга извела, всё просила принюхаться, неужели не чувствует, что трупом пахнет ))) Длилось несколько недель, потом прошло )

На самом деле если запаха нет, другие не слышат,па вы ощущаете, то это может свидетельствовать о наличии заболевания.если не проходит долгое время, обязательно нужно к врачу обратиться

я почему то тоже об этом подумала ,подожду пару дней и пойду на анализы

Автор, вы не беременны? Мне в последнюю беременность всё время чудился запах трупа. Я супруга извела, всё просила принюхаться, неужели не чувствует, что трупом пахнет ))) Длилось несколько недель, потом прошло )

во блин,вроде пока не возможна беременность,сделаю тест на всякий

Лучше бы с головой проблема была)покормить еще не много и пойду за хорошими таблетками

Ну так это у вас просто ассоциации такие. Формалин-то тут причем.? Да и старческий запах ещё живой.

возможно)интересно,если я не права,какой он тогда

Вы препараты какие-нибудь принимаете?

А так мне в начале беременнрсти ещё до задержки запах леденцов мерещился, приторный, химический, как концентрированная эссенция, и привкус был.

Кукушка едет потихоньку) не обижайтесь) но сами же себя накручиваете, притягиваете негативную энергию. Это как снежный ком. Постарайтесь дойти до специалиста. Надо точно че-нить попить. В прошлой теме Вам обещали дать специалистов.

не обижаюсь, наоборот)не могу пить потому что кормлю пока,ребенку только 2 месяца и жалко бросать гв,молока много

Ещё могли соседи тараканов травить. Тоже похожий запах.

Вы препараты какие-нибудь принимаете? А так мне в начале беременнрсти ещё до задержки запах леденцов мерещился, приторный, химический, как концентрированная эссенция, и привкус был.

кроме пустырника ничего,на него не может же вроде быть такая реакция?

Совушка, на ГВ многие препараты можно, сайт e-lactancia вам в помощь. У нас врачи с антибиотиками кричат сворачивать ГВ, а на самом деле почти все антибиотики совместимы с ГВ.

  • Нравится 3

Не хочу никого пугать, но в моем случае я ощущала запах формалина рядом с двоюродной тётей, которая лежала в больнице, через 2 дня она умерла. Я гиперчувсивительная, мне тогда после этой встречи пришлось встретиться с маленькой племянницей, поиграла, "напиталась " позитивной энергией. И пришла в себя.

После того случая, запахи перед горем не беспокоют, только внутренние ощущения-интуиция.

У смерти нет запаха. Смерть - это не запах, а леденящий холод. Помойте дом с уксусом.

Для меня запах смерти - вонь от разлагающихся тел и концентрированный запах крови, остальное - всего лишь неприятный запах.

У вас, автор, ассоциации с похоронами, я так поняла. Некоторые неприятные запахи могут исходить как из квартиры (по вентиляции, из канализации, от предметов и т.д.), так и от человека (при определенных заболеваний, например, запах аммиака или ацетона). Выход только поискать источник запаха.

А еще изменение восприятия запахов - это симптом разных заболеваний, в т.ч. и психических, но уверена, у вас в этом плане всё нормально.

  • Нравится 1

Мне мыло тоже воняет, оно ж на животном жире вроде готовится

во блин,вроде пока не возможна беременность,сделаю тест на всякий

Не в тему конечно, но вы б на ГВ не надеялись. Очень реальна беременность, без нормальных методов предохранения, очень, особенно с вашим анамнезом.

П.С. написала по следам последних постов на БП, если нетролите вы всех, канешн.

  • О своем, о женском

    1154 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...