Перейти к публикации

Запах смерти


Sovuwka
Может вопрос и дурацкий и я себе накручиваю, но...с самого утра чувствую этот запах,похоже на запах стариков плюс фармалин, у меня сразу мысль что это запах смерти,давно с этим запахом сталкивалась и помню его с похорон ,может предвещает что-то плохое? Может вы тоже чувствовали?или это могут быть изменения в моем организме что такое ощущаю Вот прям нюхаю мыло,2 вздоха чувствую запах мыла и на третий уже меняется на фармалин,на руках особенно, не могу отмыть



Мне кажется это состояние психологическое сказывается. Постарайтесь выкинуть из головы. переключится на что то получше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот в последние пару дней ттт лучше стало,хорошо себя чувствую,съездила к маме на пару дней,отдохнула там

Ссылка на комментарий
Вот в последние пару дней ттт лучше стало,хорошо себя чувствую,съездила к маме на пару дней,отдохнула там
у меня бывает что какой то запах чудится. Связи с тем что это может что то предвещать не находила)

 

Кстати запах формалина было время везде чудился, я одно время протсо работала в такой сфере где формалин этот)))

 

в общем гоните всякие мысли из головы, прям силой воли, просто старайтесь себя переключить. Уверена что это состояние психологическое так в вас сказывается.

Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может вам этот запах по воздуховоду идет. А вообще в вашем настроении можете и слышать, я когда кушать хочу четко слышу запах еды из телевизора, вкусняшек что показывают. В голове всё это, в голове.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ну так это у вас просто ассоциации такие. Формалин-то тут причем.? Да и старческий запах ещё живой.

Ссылка на комментарий

Кукушка едет потихоньку) не обижайтесь) но сами же себя накручиваете, притягиваете негативную энергию. Это как снежный ком. Постарайтесь дойти до специалиста. Надо точно че-нить попить.

В прошлой теме Вам обещали дать специалистов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На самом деле если запаха нет, другие не слышат,па вы ощущаете, то это может свидетельствовать о наличии заболевания.если не проходит долгое время, обязательно нужно к врачу обратиться

Ссылка на комментарий

Автор, вы не беременны? Мне в последнюю беременность всё время чудился запах трупа. Я супруга извела, всё просила принюхаться, неужели не чувствует, что трупом пахнет ))) Длилось несколько недель, потом прошло )

Ссылка на комментарий

На самом деле если запаха нет, другие не слышат,па вы ощущаете, то это может свидетельствовать о наличии заболевания.если не проходит долгое время, обязательно нужно к врачу обратиться

я почему то тоже об этом подумала ,подожду пару дней и пойду на анализы
Ссылка на комментарий

Автор, вы не беременны? Мне в последнюю беременность всё время чудился запах трупа. Я супруга извела, всё просила принюхаться, неужели не чувствует, что трупом пахнет ))) Длилось несколько недель, потом прошло )

во блин,вроде пока не возможна беременность,сделаю тест на всякий
Ссылка на комментарий

Лучше бы с головой проблема была)покормить еще не много и пойду за хорошими таблетками

Ссылка на комментарий

Ну так это у вас просто ассоциации такие. Формалин-то тут причем.? Да и старческий запах ещё живой.

возможно)интересно,если я не права,какой он тогда
Ссылка на комментарий

Вы препараты какие-нибудь принимаете?

А так мне в начале беременнрсти ещё до задержки запах леденцов мерещился, приторный, химический, как концентрированная эссенция, и привкус был.

Ссылка на комментарий

Кукушка едет потихоньку) не обижайтесь) но сами же себя накручиваете, притягиваете негативную энергию. Это как снежный ком. Постарайтесь дойти до специалиста. Надо точно че-нить попить. В прошлой теме Вам обещали дать специалистов.

не обижаюсь, наоборот)не могу пить потому что кормлю пока,ребенку только 2 месяца и жалко бросать гв,молока много
Ссылка на комментарий

Ещё могли соседи тараканов травить. Тоже похожий запах.

Ссылка на комментарий

Вы препараты какие-нибудь принимаете? А так мне в начале беременнрсти ещё до задержки запах леденцов мерещился, приторный, химический, как концентрированная эссенция, и привкус был.

кроме пустырника ничего,на него не может же вроде быть такая реакция?
Ссылка на комментарий

Совушка, на ГВ многие препараты можно, сайт e-lactancia вам в помощь. У нас врачи с антибиотиками кричат сворачивать ГВ, а на самом деле почти все антибиотики совместимы с ГВ.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не хочу никого пугать, но в моем случае я ощущала запах формалина рядом с двоюродной тётей, которая лежала в больнице, через 2 дня она умерла. Я гиперчувсивительная, мне тогда после этой встречи пришлось встретиться с маленькой племянницей, поиграла, "напиталась " позитивной энергией. И пришла в себя.

После того случая, запахи перед горем не беспокоют, только внутренние ощущения-интуиция.

Ссылка на комментарий

У смерти нет запаха. Смерть - это не запах, а леденящий холод. Помойте дом с уксусом.

Ссылка на комментарий

Для меня запах смерти - вонь от разлагающихся тел и концентрированный запах крови, остальное - всего лишь неприятный запах.

У вас, автор, ассоциации с похоронами, я так поняла. Некоторые неприятные запахи могут исходить как из квартиры (по вентиляции, из канализации, от предметов и т.д.), так и от человека (при определенных заболеваний, например, запах аммиака или ацетона). Выход только поискать источник запаха.

А еще изменение восприятия запахов - это симптом разных заболеваний, в т.ч. и психических, но уверена, у вас в этом плане всё нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне мыло тоже воняет, оно ж на животном жире вроде готовится

Ссылка на комментарий
во блин,вроде пока не возможна беременность,сделаю тест на всякий

Не в тему конечно, но вы б на ГВ не надеялись. Очень реальна беременность, без нормальных методов предохранения, очень, особенно с вашим анамнезом.

П.С. написала по следам последних постов на БП, если нетролите вы всех, канешн.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1154 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
×
  • Добавить...