А у вас груднички часто пищат ультразвуком?)

abyrvalg
Какой-то новый прикол у дочки, не знаю, надолго ли он задержится. Стала общаться только писком и визгом разной интонации, причем умудряется брать такие ноты, что уши закладывает. Как стекло в квартире не трескается еще) Сначала меня это настораживало, потому что местами похоже на хныкание, но она и в отличном настроении может играть, и выпевать гласные. Точнее, визжать гласными на полной громкости. Гулить и лепетать окончательно перестала. Это что, гласные она так осваивает? Или песни поет?) Сейчас дочке 6,5 мес, я уже жду-не дождусь, когда лепетать хорошо начнет, а тут песни)

У нас такая девочка в соседнем подъезде)))

Слышит весь дом и улица)))

Точно, ультразвуковая)))

У нас такая девочка в соседнем подъезде)))Слышит весь дом и улица)))Точно, ультразвуковая)))

Ох, бедные соседи :( Мне наших искренне жаль

У нас все с пониманием относились.

Больше родителям достаётся.

Но она уже выросла,3 года ей.

Оооо. Мой когда на ультразвук переходит то ВСЕ оборачиваются. А соседи нам с рождения говорят, что ребенок у нас голосистый. В общем практически с рождения и до сих пор. Правда сейчас уже реже и только когда недоволен. До этого по любому поводу и и в любом настроение у нас был ультразвук.

С 4Х месяцев ребенок вырабатывает такой тембр голоса чтобы ребенок мог при любых обстоятельствах обратить на себя внимание родителя. Может до этого недостаточно внимания уделяли, не сразу реагировали) Вообщем это именно та интонация при которой дочь чувствуюет наибольшее и наискорейшее внимание от вас)

  • Нравится 1

Мы с с 5 так петь умеем, причём прям так выдавливает из себя, прям вижу как он сосредоточен, очень смешно.

Племяшке 1,2, до сих пор на ультразвуке. Особенно когда плачет.

У меня почти 6 мес. Тоже визжать начал. Я по первости аж пугалась, сейчас привыкла)

У дочки тоже так было, один раз получилось и ей понравилось)) Причем пищала именно в хорошем настроении, на разные лады выводила и сама от себя в восторге была.

Ну недолго это длилось, неделю примерно. Потом освоила какую-то новую умелку и на нее внимание переключила

Моя пищит с самого рождения так, это именно визг такой. Бывает начинает с визга, а потом уже переходит в нормальный плач. Кстати, сейчас уже пореже стало. Зато был ужас, когда она у меня на улице в коляске так завизжала, а мы как раз шли внутри колодца из высоток - тааакое эхо пошло ))

4 мес, визжит как не знаю что)) На человека не похоже :DИ даже не плачет причем, плачет тоже громко весьма, но этот визг меня аж подскакивать заставляет. Развлекается с голосом, обращает на себя внимание))

я не летучая мышь. Ультразвук не слышу((

  • О своем, о женском

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
  • Добавить...