Это пролёт !я знаю

0ne4ka
Девочки милые, ну потерпите ещё немного мои бесконечные вопросы .Сегодня ночь с 8 на 9 дпп трехдневок, с 6-го дня живот тянет сильно как перед месячными, сегодня вроде отпустил,но к ночи прям боль как будто они прорваться хотят , у кого сильно болит живот перед М поймут , ощущение сильного такого нажима , а потом как пошлииии.простите за подробности.так вот в предыдущие 2 Б живот тянул как перед М, а в этот раз ну уже как на последней стадии.Сегодня по циклу день Х.Тест отрицательный.ХГЧ сдаю в воскресенье .Скажите это все пролёт?????я рыдаю!ну почему!!почему!за что ????не знаю как успокоится, пережить это и идти дальше.мысли все перепутались(((((

На какой Вы поддержке?

Утрожестан 600

Дюфастон 3 т/день

Дивигель 3 г. день, ну витамины и клексан.

Автор, держитесь, пролет в 90%.

ЭКО не панацея, на пролетах жизнь не заканчивается.

Сочувствую.

Всегда обидно, когда рушатся мечты и ожидания. Значит так нужно в настоящий момент вашей жизни. Погорюйте, поплачьте и вперёд к цели.

Вообще живот болит это хороший знак, для трёхдневное рано ещё делать тест, подождите ещё пару дней хотя бы.

ТЕсты у всех по разному полосатят, у меня с трехдневкой один был тест на 7 ДПП не призрак, ан 8 ДПП яркий. У некогторых только с 9ДПП призраки

Девочки меня больше боли заставили потерять надежду.Вот есть прям такая легенькая что ли боль потягивающая(когда матка растягивается), а эта боль, которая сегодня у меня , прям 100% показатель М(((

Апчхи на вас! Я в беременном цикле тоже была уверена в пролете даже в овуляцию без энтузиазма. Пусть у вас все будет! Искренне желаю вам!

Папаверин вставьте, если сильно болит. А так, да, если болит, значит матка растягивается, и может беременность наступила. Подождите ещё немножечко, не расстраивайтесь сильно.

У меня на 6дпп был прадед призрака,на 7дпп отчетливая полоска и хгч 12. У всех по разному.живот жутко болел,гипера была. У вас еще есть шанс! Не паникуйте!

У меня всю ночь еа 8 дпп ныл живот, конкретно так!!! Утром, когда поднималась в туалет, было ощущение, что сейчас ливанет, но, пошла и сдала хгч, всю дорогу казалось, что уже мазня началась.Шла как зомби и не верила ни во что! На след день пришел положительный хгч и только тогда я замочила тест, чтобы хоть увидеть, как выглядет вторая полоска. Не надо отчаиваться,будешь няньчить ляльку, только не сдавайся.И я рыдала после пролетов, но шла и ВЕРИЛА!!!!Не буду по местной "традиции" чихать и подгузами кидаться, просто искренне от души тебе удачи)))

Вот как раз в удачном протоколе у меня очень сильно болела поясница и низ живота, в поясницу прямо как кол вбили, я кстати сразу поняла что неспроста это.

И да, пролет не конец жизни. Постарайтесь относиться к ЭКО как к работе, которую нужно аккуратно и четко выполнить, с холодной головой.

Рекомендую из собственного опыта, получилось у меня в 11 свежий протокол.