В санаторий одна

Фериде
Очень хочу в санаторий на радоновые ванны (у меня эндометриоз + проблемы с суставами и позвоночником) Муж работает,поехать со мной не сможет...мама моя будет с дочкой все время...короче компании мне нет. Это вообще нормально ехать в санаторий одной? Как мужу сказать о своем желании?

В г.Хмельник классный санаторий. Там и родоновые ванны, и родоновое спринцевание. Даёшь дополнительно 5 гривен и время сеанса вместо 15 минут продлевается до 30. Мин. Если туда едешь- бери 9 корпус. Там такой классный персонал.

Это вообще нормально ехать в санаторий одной?

Нормально. Вы же туда лечиться едете, а не развлекаться.

  • Нравится 1

мне кажется в санаторий то уж, более чем нормально одной.

Это прекрасно! Я заценила две недели в Горяем ключе. Скучала по парням своим, но отдохнула и восстановилась круто !

Меня свекровь отправила и оплатила, а муж сам с сыном справлялся.

  • Нравится 1

Ехать в санаторий одной нормально, конечно. Это ж не с аниматорами в курортных клубах зажигать

Это супер нормально!Мне бы кто сейчас предложил - я бы поскакала,роняя тапки))

  • Нравится 1

Если вы едете именно лечится то одной супер, там же весь день процедуры, а вечером ужин и можно просто поспать, телик посмотреть, взять с собой какую нибудь рукоделку, книжку и т.д. Только номер я бы одноместный взяла. Ездила несколько лет назад одна с 4 летним сыном, оба с лечением, график с 9 утра и до 5 вечера продыха не было, в пять я буквально приползала в номер ложилась в позе звездочки и до 6 была ни жива ни мертва, в 6 был ужин, вечером мы гуляли, дышали воздухом, были концерты , ездили летом

Автор, куда поедете? И сколько путевка обойдется, если не секрет?

Я тоже хочу и уже давно. Муж отпускает, но вот куда поехать пока так и не нашли... Болячки те же хочу лечить...

Мама все время одна едет в санаторий. И если с лечением почти весь день расписан!

Автор, куда поедете? И сколько путевка обойдется, если не секрет?Я тоже хочу и уже давно. Муж отпускает, но вот куда поехать пока так и не нашли... Болячки те же хочу лечить...

в крыму есть санатории, в Саках, например.
Автор, куда поедете? И сколько путевка обойдется, если не секрет?Я тоже хочу и уже давно. Муж отпускает, но вот куда поехать пока так и не нашли... Болячки те же хочу лечить...

Г.Хмельник, Украина

В г.Хмельник классный санаторий. Там и родоновые ванны, и родоновое спринцевание. Даёшь дополнительно 5 гривен и время сеанса вместо 15 минут продлевается до 30. Мин. Если туда едешь- бери 9 корпус. Там такой классный персонал.

хотите едьте. прям если вышла замуж то теперь всегда толпой ездить. бред ведь. брак это не кандалы какие то.