Перейти к публикации

Фериде
Очень хочу в санаторий на радоновые ванны (у меня эндометриоз + проблемы с суставами и позвоночником) Муж работает,поехать со мной не сможет...мама моя будет с дочкой все время...короче компании мне нет. Это вообще нормально ехать в санаторий одной? Как мужу сказать о своем желании?

В г.Хмельник классный санаторий. Там и родоновые ванны, и родоновое спринцевание. Даёшь дополнительно 5 гривен и время сеанса вместо 15 минут продлевается до 30. Мин. Если туда едешь- бери 9 корпус. Там такой классный персонал.

Поделиться комментарием

Это вообще нормально ехать в санаторий одной?

Нормально. Вы же туда лечиться едете, а не развлекаться.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Это прекрасно! Я заценила две недели в Горяем ключе. Скучала по парням своим, но отдохнула и восстановилась круто !

Поделиться комментарием

Ехать в санаторий одной нормально, конечно. Это ж не с аниматорами в курортных клубах зажигать

Поделиться комментарием

Это супер нормально!Мне бы кто сейчас предложил - я бы поскакала,роняя тапки))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Если вы едете именно лечится то одной супер, там же весь день процедуры, а вечером ужин и можно просто поспать, телик посмотреть, взять с собой какую нибудь рукоделку, книжку и т.д. Только номер я бы одноместный взяла. Ездила несколько лет назад одна с 4 летним сыном, оба с лечением, график с 9 утра и до 5 вечера продыха не было, в пять я буквально приползала в номер ложилась в позе звездочки и до 6 была ни жива ни мертва, в 6 был ужин, вечером мы гуляли, дышали воздухом, были концерты , ездили летом

Поделиться комментарием

Автор, куда поедете? И сколько путевка обойдется, если не секрет?

Я тоже хочу и уже давно. Муж отпускает, но вот куда поехать пока так и не нашли... Болячки те же хочу лечить...

Поделиться комментарием

Автор, куда поедете? И сколько путевка обойдется, если не секрет?Я тоже хочу и уже давно. Муж отпускает, но вот куда поехать пока так и не нашли... Болячки те же хочу лечить...

в крыму есть санатории, в Саках, например.

Поделиться комментарием

Автор, куда поедете? И сколько путевка обойдется, если не секрет?Я тоже хочу и уже давно. Муж отпускает, но вот куда поехать пока так и не нашли... Болячки те же хочу лечить...

Г.Хмельник, Украина

Поделиться комментарием

В г.Хмельник классный санаторий. Там и родоновые ванны, и родоновое спринцевание. Даёшь дополнительно 5 гривен и время сеанса вместо 15 минут продлевается до 30. Мин. Если туда едешь- бери 9 корпус. Там такой классный персонал.

Поделиться комментарием

хотите едьте. прям если вышла замуж то теперь всегда толпой ездить. бред ведь. брак это не кандалы какие то.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.