Кажется сожгла кожу головы перцовой маской

3108M
Чем спасти кожу и избавиться от сильной сухости /перхоти ?

с этим не шутите. видела передачу, как всю кожу голову сожгли. и потом парик. намажьте де-пантенолом

Можно у вас в теме спрошу? Чем намазать лицо, чтобы не было шрамов, если в него "выстрелило" персиковое пюре из микроволновки? Кожа на щеке ужасно темно-коричневого цвета..

Так от сухости или от перхоти ?

Не знаю, на сколько силен ожег, но при сухости кожи рекомендуют увлажняющий шампунь эмолиум, при себорее "кета-плюс" (не более двух недель), при дерматите - лосьон "элаком". Но лучше обратиться к дерматологу.

Можно у вас в теме спрошу? Чем намазать лицо, чтобы не было шрамов, если в него "выстрелило" персиковое пюре из микроволновки? Кожа на щеке ужасно темно-коричневого цвета..

Вы ребёнку пюре в микроволновке греете? Не желательно так детские продукты греть,лучше на водяной баньке . Пантенолом мажьте, но он не уберёт шрамы, зажить быстрее поможет . Когда все заживет у косметолога удалить можно лазером, пилингом, они лучше проконсультируют какие ещё средства .

Хорошо хоть глаза не пострадали.

Я на эту маску не решилась.

От сухости - сыворотка Пантин мне нравится, она по типу масла, применять на влажные волосы, потом высушить. Но не знаю, поможет в вашем случае.

Пену пантенол на кожу головы. Не пользуйтесь перцем для кожи головы и горчицей тоже, если что

Майонезом помажьте - сос средство. А на перспективу - эмульсия Эмолиум для кожи головы.

Можно у вас в теме спрошу? Чем намазать лицо, чтобы не было шрамов, если в него "выстрелило" персиковое пюре из микроволновки? Кожа на щеке ужасно темно-коричневого цвета..

Солкосерил гель или мазь.

  • Нравится 1
Можно у вас в теме спрошу? Чем намазать лицо, чтобы не было шрамов, если в него "выстрелило" персиковое пюре из микроволновки? Кожа на щеке ужасно темно-коричневого цвета..
если уде темно коричневая, то пантенол .

Спасибо девочки, так и мажу спасателем и бепантеном, надеееееюсь обойтись без шрамов

Вот честное слово, как дети, верите в чудеса, не будут волосы быстро расти и быть густыми, если изначально от природы данно другое, теперь лечите кожу, пользуйтесь шампунем от перхоти и будьте готовы, что волосы могут посыпаться после ожога. Уже столько всего сказанно и про горчицу и про перец и т.д, а народ все верит в чудеса.....