От ворот поворот/отворот/разворот! еще что?

*МамуЛенция**
Под впечатлением от темы, где советуют при потерях у Надежды Палны помощи просить! Девы! Вот ждете в гости кого-то, кого не хотите ждать, по крайней мере сейчас, ну вообще не надо, чтобы приезжал. Но вас ставят перед обстоятельствами, ваше мнение и доводы не учитываются совсем. ЕДЕТ! Может есть еще какая "Надежда" или кто-нибудь, к кому можно обратиться, как-то избежать неизбежного приезда???

Я ничего не поняла(Какую тему прочитать?Что за Надежда и кто куда приезжает?

  • Нравится 2

Нужно молиться Лифтёрам, чтоб человек в лифте застрял)

  • Нравится 9

по любасу есть и на это заклинание. вообще не сколько не удивлюсь

  • Нравится 1

Тему не читала, но смысл поняла наверно))

Обратитесь к самим гостям. Типа сорри, но сейчас ну вообще никак, все отменяется

опять небось свекровь :)

если не сестра-бухарик, то кто еще может вызывать такой трепет и надежду на скорую встречу

  • Нравится 2

Скажите гостям что к вам Надежда Пална приехала)

Или сами станьте гостем у кого нибудь.

Все,поняла)Если уже приехали,то после их ухода сразу пол помыть,а воду вылить за пределы дома,квартиры.

А кто к вам едет?Не вариант сказать,что приезд не уместен?

Я ничего не поняла(Какую тему прочитать?Что за Надежда и кто куда приезжает?

Это анология вот с этим

Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился мишка, где–то тут была ложка и т.д.

На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: “А Вы скажите: “Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете”. Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: “Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову”. В ответ услышала: “Надежда Павловна Коханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.”

С тех пор, вот уже 100 лет вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а “вот где–то тут должно быть”. Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто “Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт” (3 раза) и поищите чуть–чуть.

  • Нравится 4

Девочки, извините, второпях написала, но смысл вы поняли! Позже подробности опишу

Нужно молиться Лифтёрам, чтоб человек в лифте застрял)

Нееет, лифтеры не помогут, если по аналогии, то молиться авиаторам, рейс отменить

Тему не читала, но смысл поняла наверно))Обратитесь к самим гостям. Типа сорри, но сейчас ну вообще никак, все отменяется

Не могу! Хотела обратиться, муж запретил

опять небось свекровь :)если не сестра-бухарик, то кто еще может вызывать такой трепет и надежду на скорую встречу

Вы прям в точку! Только не свекровь, а свекр

не так страшен свекр, как непьющий свекр :)

пузырь коньяку нейтрализует свекра вместе с мужем и невестка свободна.

Девочки, я напишу, а вы мне взгляд со стороны на это. Может я злая тучка и не осознаю

Золовка решила к нам на два месяца свекра в гости отправить.

Мы (я так совсем) оказались не готовы к приему. Ожидали летом, если этим летом не приехал, значит перенесли на следующее лето. Нет, она постановила - сейчас. Аргументы - сейчас билеты самые дешевые, пусть едет. Отец собрал чумадан.

У нас свои причины не ждать гостей.

Муж с сестрой не спорит, считает неудобным отказывать

Девочки, я напишу, а вы мне взгляд со стороны на это. Может я злая тучка и не осознаюЗоловка решила к нам на два месяца свекра в гости отправить. Мы (я так совсем) оказались не готовы к приему. Ожидали летом, если этим летом не приехал, значит перенесли на следующее лето. Нет, она постановила - сейчас. Аргументы - сейчас билеты самые дешевые, пусть едет. Отец собрал чумадан.У нас свои причины не ждать гостей.Муж с сестрой не спорит, считает неудобным отказывать

если не может отказать, значит проблемы не весомые.
Девочки, я напишу, а вы мне взгляд со стороны на это. Может я злая тучка и не осознаюЗоловка решила к нам на два месяца свекра в гости отправить. Мы (я так совсем) оказались не готовы к приему. Ожидали летом, если этим летом не приехал, значит перенесли на следующее лето. Нет, она постановила - сейчас. Аргументы - сейчас билеты самые дешевые, пусть едет. Отец собрал чумадан.У нас свои причины не ждать гостей.Муж с сестрой не спорит, считает неудобным отказывать
быстрей приедет, быстрей уедет. Примите с нужной выдержкой. Очень нехорошо родителей разворачивать(.
  • Нравится 2

А причины какие?Если серьезное что-то,то лучше все-таки поговорить с сестрой мужа?И объяснить ей все?А он с ней живет?А то его отправляют,как посылку...Он сам что хочет?

Имейте совесть, это отец мужа, едет сына и внуков навестить !! Имеет полное право ! Будьте любезны принять дорого гостя и уважить . Неизвестно кому и сколько отведено в этой жизни . Прям вот год им нужно готовиться к приезду свекра, заклинания им подавай.

  • Нравится 2

Че то жалко свекра стало, он к вам судя по всему и так раз в год приезжает, так вы еще и так с ним, ладно б он кажлый месяц ездил. Пусть вас так ваши дети в будущем встречают.

  • Нравится 1

Мда... Где заклинание от таких невесток найти?

А то три сына у меня всё жеж...

  • Нравится 3

А может свекр еще тот подарок? Я своего как вспомню, так вздрогну. Никакими заклинаниями мира не побрезговала б только никогда б его не видеть.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1285 сейчас онлайн
    13445552 cообщений
×
  • Добавить...