Отмена ОК и прибавка в весе

Eleuferia
Возможно этот вопрос заезженный до дыр, но все же хотелось послушать отзывы , особенно интересует состояние веса именно после отмены ОК. Пью сейчас "Диане 35" 7-й месяц уже, скинула 2 кг (была 53, сейчас 51, рост 162). В инете начиталась ужасов, что многие поправляются после отмены гормональных..и сильно (+6, 10, 15 кг) теперь я в панике!!! боюсь отменять(( Я раньше разные пила и "Ярину", и "Джес" и ещё какой-то, но вес не менялся, а сейчас я чего-то запаниковала и очень сильно... PS: ОК пила в косметических и контрацептивных целях, у меня СПКЯ.

если раньше пили без последствий, то почему Вас сейчас вдруг разнесет?

другой вопрос, что ОКи больше полугода беспрерывно принимать не рекомендуется.

Но это действительно другой вопрос

Я на Линдинете тоже хорошо похудела была, а как прекратила принимать +3 кг. Но склоняюсь к тому, что это не таблетки виноваты, а лето с шашлыком и пивком :)

  • О своем, о женском

    1043 сейчас онлайн
    13445076 cообщений
×
  • Добавить...