хороший фильм

Yuliiia
Посоветуйти хороший фильм,чтобы можно было от души поосмеяться.....

вот с удовольствием бы пересмотрела 2 первые части Солдаты, и юмор, и любовь)))

А посоветуйте драму или триллер, плиз
вот я с Нежности и смеялась и рыдала. Но я вообще на порыдать не дура - мне и рекламы достаточно
  • Нравится 1

О чем говорят мужчины первый очень неплох, советские не буду перечислять уж :)

На любителя - "Реальные упыри" (я любитель))))

Иностранные - Маска, Четыре комнаты, Такси

А посоветуйте драму или триллер, плиз

Второй шанс(2014) посмотри. Хорош!

  • Нравится 1

Буквально вчера посмотрели "Напарник" 2017 года, русский, графика, конечно, не очень, но посмеяться есть над чем)))

2+1,очень понравился, хотя не совсем комедия

  • Нравится 1

французская комедия-мелодрама Красотки.

щас посмотрела :) прикольный легкий фильмец. спасибо за совет

А посоветуйте драму или триллер, плиз

Идеальные незнакомцы (2016)

  • Нравится 2

Еще из последнего, что понравилось: мини-сериал "Большая маленькая ложь" с Николь Кидман. Но это скорее всего драма/детектив.

из старых не советских "Три джентльмена и маленькая леди"

"Любовь зла", комедия на 10 баллов! "Однажды в Вегасе", если не смотрели.

  • Нравится 1

"Моя любимая теща" французский - весь фильм смеялась

А посоветуйте драму или триллер, плиз

из последнего зацепил Ветреная река

Пингвины мистера Поппера с Джимом Керри,свежий,очень понравился.

Одноклассники обе части,но первая лучше.

Мультик Босс Молокосос -очень клевый.

Любовь от всех болезней(очень смешная комедия)

Замуж на 2 дня

Без тормозов

супернянь

супер нянь2, оба фильма уржаться. Вообще советую французские комедии смотреть-очень смешные