хороший фильм

Yuliiia
Посоветуйти хороший фильм,чтобы можно было от души поосмеяться.....

Вам просто комедии или качественный юмор?Если предпочитаете качественный юмор,рекомендую скандинавскую комедию-Элллинг.Я просто уверена,что на БП не найдётся участницы посмотревшей этот фильм.

1450767_500x800x250.jpg

  • Нравится 1

ну, тут кому что смешно. Я над Зомби по имени Шон смеялась) Кому-то может и не очень.

  • Нравится 2

А любительницам скандинавского чёрного юмора ,рекомендую -Мужчины и куры (2015).Все мои любимые звёзды в одном фильме.Кстати в одной из главных ролей Мадс Миккельсен,который играет в "Охота".

1570107_500x800x250.jpg

  • Нравится 1

Если предпочитаете качественный юмор,рекомендую скандинавскую комедию-Элллинг.Я просто уверена,что на БП не найдётся участницы посмотревшей этот фильм.

Я! Я смотрела , йес!!! Я суперучастница БП!

Про што фильм не помню...

Ну вы бы хоть примерно описали ваши вкусы)

Я ржу и от Белых рос и от Убойных каникул

былые цыпочки это на типа американского пирога? это юмор?

  • Нравится 1

Не совсем комедия, драма, но местами оч смешная - Нежность.

Это очень забавная история - это тоже и комедия и драма где-то.

Русский - Звезда вроде ничего так.

А посоветуйте драму или триллер, плиз

У меня в закладках лежит Невидимый гость, не смотрела еще.

  • Нравится 1

1+1 на реальной истории, добрый смешной, не пошлый.

Качественная лента, не американский детсадовский ширпотреб.

  • Нравится 2

А посоветуйте драму или триллер, плиз

тревожный вызов
  • Нравится 2

А посоветуйте драму или триллер, плиз

невидимый гость из последнего. ниче так

  • Нравится 2

А я не помню что б ржала над фильмами... ну разве что недавно смотрела впервыя Я, снова Я и Ирен. Но если честно сам фильм удасно тупой, просто есть ржачные моменты благодаря Джиму) вот там иногда в голос смеялась)

Белые цыпочки - это не типо АП. Простенький фильм с переодеванием. Ничего особенного.но посмотреть можно разок.

Мне больше Другая женщина нравится) кайфую. Оч дамский фильм

А посоветуйте драму или триллер, плиз

бункер ( испания)
  • Нравится 1

французская комедия-мелодрама Красотки.

это с депардье ведь? если он то плюсану

сбежавшая работа. это сериал. мне понравился. это к вопросу о юморе)

Вобще люблю старые комедии с Ришаром и Депардье

налево от лифта. на все вренмена)