Атрезия желчевыводящих протоков

Шалфей
Добрый вечер! Может кто-то сталкивался с таким заболеванием, скажите, как прошла операция, реабилитация? Если оперировались в Мск, то где?

могу рассказать вам свой опыт операции на желчевыводящих протоках.

у меня другой диагноз, но тоже закупорка протока.

делали лапараскопию, ставили дренаж на 1.5 мес для правильного оттока желчи и второй дренаж от гематом после операции.

пила антибиотики после операции конечно.

реабилитация прошла хорошо.

оперировалась не в России.

  • Нравится 1
могу рассказать вам свой опыт операции на желчевыводящих протоках.у меня другой диагноз, но тоже закупорка протока.делали лапараскопию, ставили дренаж на 1.5 мес для правильного оттока желчи и второй дренаж от гематом после операции. пила антибиотики после операции конечно. реабилитация прошла хорошо.оперировалась не в России.

Спасибо за отклик! А закупорка из-за камня?.

У знакомых родился ребенок с артрезией, там все печально закончилось.

До операции дело дошло?(

Спасибо за отклик! А закупорка из-за камня?.

да.