Полтергейст или я куку))

Самка бурундука
Пипец только что случился со мной, убираюсь в ванной и нахожу бутыль литровый пантенола, о котором уже благополучно забыла и он просрочен. На автомате думаю, что надо его выбросить ( пусть и медицинский лосьон, но просрочен и даже моим пяткам он не нужен) а пока просто переставляю на стиралку. Мою полы, возвращаю коврик и порошок на место, а бутылька с лосьоном нету... Пересматриваю шкафчики , мусорные ведра, нет нигде . Как то не по себе от всего этого, у меня крыша что ли отъезжает?

А куда правильно ударение ставить? КОханова или КохАнова?

  • Нравится 2
Нужно сказать :"Дарю Надежде Павловне Кохановой.....", кажется три раза. Реально работает

Быстро должна найтись? Сейчас попробую.

  • Нравится 1

а кто эта такая Надежда? кто пользуется этим способом знает историю этого выражения?

У меня как-то потерялся любимый кед из Зары. Один на полке, а второго- нет. Перевернула все, чертика просила вернуть, домового. Нашла несколько лет спустя, в верхнем ящике (под потолком) старой морозилки!!! Мало того, что все в семье низкого роста, братьев сестёр нет, родители не пьющие, гостей тогда не было долго. Вот как? Кто? До сих пор загадка детства.

  • Нравится 2

ниче себе ;)

самое удивительное что кому то помогает. ведь лайкнули совет

Воть чего нашлаДавным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился мишка, где–то тут была ложка и т.д.На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: “А Вы скажите: “Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете”. Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: “Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову”. В ответ услышала: “Надежда Павловна Коханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.”С тех пор, вот уже 100 лет вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а “вот где–то тут должно быть”. Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто “Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт” (3 раза) и поищите чуть–чуть.

У нас сработало с вещью,забытой далеко не дома. Это была очень важная вещь,я даже не могу писать насколько. Папа был недалеко от истерики. Искали везде,даже подняли на уши такси и ресторан,где эта вещь была с ним. Мы с мамой и попросили. Буквально в течение часа-звонок. Вы забыли у нас свою вещь. Даже не подумал,что могло там быть

у меня муж так слил компот в раковину. задумался и оставил сухофрукты толькочасто ставлю на автомате пищевое к не пищевому и наоборот. в морозилке временами нахожу что-то интересное.расчестку или игрушку детскую, шампунь

Ахаха! А я так вместо масла на сковородку налила жидкость для мытья посуды. Желтое да и желтое...

у меня муж так слил компот в раковину. задумался и оставил сухофрукты толькочасто ставлю на автомате пищевое к не пищевому и наоборот. в морозилке временами нахожу что-то интересное.расчестку или игрушку детскую, шампунь

Ахаха! А я так вместо масла на сковородку налила жидкость для мытья посуды. Желтое да и желтое...

Я на работе как-то убилась искать свою ручку с хорошим стержнем, тоненько пишет, не мажет. Весь стол обшарила, верхний ящик в тумбочке - нету. Решила, что сперли, гады. Иногда бывает, что сотрудники распишутся в документе и ручку на автомате с собой уносят.

Нашла через пару недель в среднем ящике тумбочки! Сама туда закинула зачем-то)

какой прикол, я вчера пересматривала документалки про полтергейстов Фатиму и Васю ( последний прям рядом с нами тут на Большевиков был)

Подумала ...раз такая вроде бы "не редкость" почему на БП еще ни кто не жаловался ? Вот только вечером думала об этом.

У меня был знакомый которого полтергейст преследовал. Мальчик 17 лет. Сам боялся об этом говорить до ужаса. Рассказывали окружающие. Свидетелей -кууча была. Все взрослые серьезные.

По поводу вашего случая соглашусь с самым первым комментарием.

Пришёл муж с работы, подтвердил что бутыль там точно был, он сам его туда переставил. Облазил все углы и не нашел. Знать бы как получилось, так силой мысли можно было бы наводить порядок...

Блин, написала што к чему...про надежду не помогло

Вот я вчера реально чуть не сдохла от страха. 3 часа ночи меня разбудила кошка у нее прикол такой ночью ровно в три приходит смотрит на меня и мурчит. Мне нужно проснуться, подеять одеяло и она ляжет под бок..ну, не суть.

Короче кошка улеглась начинаю засыпать и вдруг с середины комнаты начинает катится шарик(силиконовые шарки с ними кошка играет, все были собраны с вечера и закрыты в коробочку иначе эта тварь берет их в рот , запрыгивает на стол и сидит слушает как они грохочут) ,так вот он вначале катился а потом прыгать начал..звук жесть нарушает все заеоны физики....я боюсь спать тепеиь, сижу на кухне и вяжу.

Утром открыла коробку 1 мячика нет, точно знаю что этот именно положила в коробку...капэц

  • Нравится 1

У нас молятся святому Антонию... тоже помогает очень... есть молитва...

  • Нравится 4

А я завязываю платок на ножке стула или стола и начинаю искать вещь. Два раза пробовала, находила)

Давно знакомая научила в таких случаях просить святого Антония.Надо сказать святой Антонио,помоги найти мне то,что нечистым отнято.3 раза.Всегда помогало.Надо теперь Надежду попробовать

У нас из мужниного тайника пропали монеты золотые и серебряные, никто не мог их взять, украсть, переложить. Они просто исчезли. Каждый раз навожу порядок и надеюсь их найти(, и не понимаю, как, и куда, и кто....