Полтергейст или я куку))

Самка бурундука
Пипец только что случился со мной, убираюсь в ванной и нахожу бутыль литровый пантенола, о котором уже благополучно забыла и он просрочен. На автомате думаю, что надо его выбросить ( пусть и медицинский лосьон, но просрочен и даже моим пяткам он не нужен) а пока просто переставляю на стиралку. Мою полы, возвращаю коврик и порошок на место, а бутылька с лосьоном нету... Пересматриваю шкафчики , мусорные ведра, нет нигде . Как то не по себе от всего этого, у меня крыша что ли отъезжает?

У нас из мужниного тайника пропали монеты золотые и серебряные, никто не мог их взять, украсть, переложить. Они просто исчезли. Каждый раз навожу порядок и надеюсь их найти(, и не понимаю, как, и куда, и кто....

Старший не мог взять?

Во многих таинственных случаях разгадка самая простая оказывается.

  • Нравится 1

Не мог. Тайник в таком месте, где нужно искать. Ну, то есть, найдёт только тот кто точно знает. Да и мы б заметили, что у него деньги появились.

Тут бы я мужа прижала. Если знали вы и муж и вы не брали,то вывод один...

  • Нравится 1
Вот я вчера реально чуть не сдохла от страха. 3 часа ночи меня разбудила кошка у нее прикол такой ночью ровно в три приходит смотрит на меня и мурчит. Мне нужно проснуться, подеять одеяло и она ляжет под бок..ну, не суть.Короче кошка улеглась начинаю засыпать и вдруг с середины комнаты начинает катится шарик(силиконовые шарки с ними кошка играет, все были собраны с вечера и закрыты в коробочку иначе эта тварь берет их в рот , запрыгивает на стол и сидит слушает как они грохочут) ,так вот он вначале катился а потом прыгать начал..звук жесть нарушает все заеоны физики....я боюсь спать тепеиь, сижу на кухне и вяжу.Утром открыла коробку 1 мячика нет, точно знаю что этот именно положила в коробку...капэц

посмотрите фильм "Шесть демонов Эмили Роуз" может там найдете разгадку почему кошка приходит к вам ровно в три часа ночи ;)

после просмотра этого фильма в кинотеатре на последнем сеансе, стараюсь в это время даже не вставать с кровати и поскорее закрыть глаза, но я еще тот параноик

  • Нравится 1

Тут бы я мужа прижала. Если знали вы и муж и вы не брали,то вывод один...

ерунда, он их собирал, тратить не собирался, и когда не нашёл, у него был шок, не ел, не улыбался...

блин 2 месяца не могу новую футболку дочери найти

Последняя надежда Надежда Павловна ))))

А, я ещё свои домашние штаны потеряла, не могу найти уже две недели, прям интересно, кто их то скоммуниздил)))

посмотрите фильм "Шесть демонов Эмили Роуз" может там найдете разгадку почему кошка приходит к вам ровно в три часа ночи ;)после просмотра этого фильма в кинотеатре на последнем сеансе, стараюсь в это время даже не вставать с кровати и поскорее закрыть глаза, но я еще тот параноик

Ну вот, и ко мне кошка ровно в 3:00 приходит.

Автор, ну как бутыль нашлась?

я забила на него, он мне и нужен только что бы венести в мусорку.

У меня глобальный шмон в квартире, период " все выкидывания", сегодня вымыла 4 окна и тюли все перестирала, благо снимает их и вешает муж, я только стираю и половину утюжу, так что мне не до бутылки.

А вот скатерть бабушкой вышитую поищу таким путем, я ее уже несколько лет немогу найти, так же как ее свидетельство о смерти и документы на могилу.

Давно знакомая научила в таких случаях просить святого Антония.Надо сказать святой Антонио,помоги найти мне то,что нечистым отнято.3 раза.Всегда помогало.Надо теперь Надежду попробовать

Столько разных святых и бабушек готовых помочь что-то найти, проси - не хочу )))

Я всю жизнь носовой платок привязываю, к ножке стола / стула. У меня все в курсе, как видят, спрашивают, что я ищу. А не прошло и пары минут, как я с помощью Надежды Павловны ножнички любимые отыскала - спасибо :) Искала, ради интереса.

У нас молятся святому Антонию... тоже помогает очень... есть молитва...

я всегда прошу св.Антония)))) находится всегда.

  • Нравится 1

Давно знакомая научила в таких случаях просить святого Антония.Надо сказать святой Антонио,помоги найти мне то,что нечистым отнято.3 раза.Всегда помогало.Надо теперь Надежду попробовать

просто прошу его очень, без определенной молитвы)

Я уж лучше попрошу святого, чем не пойми какую старушку, чур меня

  • Нравится 3

А я говорю : домовой, домовой, поиграл- отдай обратно!

Помогает :)

Просто пока заклинания говоришь или ножки платками завязываешь, мозг перезагружается, и смотришь потом вокруг свежим взглядом.

  • Нравится 1

А мне найти потерянные вещи помогает Псалом 50.В одной книге умной вычитала давно.Из любопытства проверила.Помогло.Теперь всегда потерянные вещи ищу таким образом,ни разу способ не подвел.Рекомендую!

А мне сегодня найти потерянные вещи помогло отодвигание плотно так стоящей кухонной тумбочки. Нашлись редкостный переходник для зарядки, хорошие наушники и детский носок.

  • Нравится 1

Ну вот, и ко мне кошка ровно в 3:00 приходит.

я думаю это у кошек стеб какой то просто)

Зато я благодаря этой теме кино посмотрела)

Теперь озадачена, сонный паралич ли у меня в три ночи бывает

Или чё похлеще ..)

  • О своем, о женском

    916 сейчас онлайн
    13460107 cообщений
×
  • Добавить...