Перейти к публикации

Полтергейст или я куку))


Самка бурундука
Пипец только что случился со мной, убираюсь в ванной и нахожу бутыль литровый пантенола, о котором уже благополучно забыла и он просрочен. На автомате думаю, что надо его выбросить ( пусть и медицинский лосьон, но просрочен и даже моим пяткам он не нужен) а пока просто переставляю на стиралку. Мою полы, возвращаю коврик и порошок на место, а бутылька с лосьоном нету... Пересматриваю шкафчики , мусорные ведра, нет нигде . Как то не по себе от всего этого, у меня крыша что ли отъезжает?



У нас из мужниного тайника пропали монеты золотые и серебряные, никто не мог их взять, украсть, переложить. Они просто исчезли. Каждый раз навожу порядок и надеюсь их найти(, и не понимаю, как, и куда, и кто....

 

Старший не мог взять?

 

Во многих таинственных случаях разгадка самая простая оказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не мог. Тайник в таком месте, где нужно искать. Ну, то есть, найдёт только тот кто точно знает. Да и мы б заметили, что у него деньги появились.

Ссылка на комментарий
Не мог. Тайник в таком месте, где нужно искать. Ну, то есть, найдёт только тот кто точно знает. Да и мы б заметили, что у него деньги появились.

Тут бы я мужа прижала. Если знали вы и муж и вы не брали,то вывод один...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот я вчера реально чуть не сдохла от страха. 3 часа ночи меня разбудила кошка у нее прикол такой ночью ровно в три приходит смотрит на меня и мурчит. Мне нужно проснуться, подеять одеяло и она ляжет под бок..ну, не суть.Короче кошка улеглась начинаю засыпать и вдруг с середины комнаты начинает катится шарик(силиконовые шарки с ними кошка играет, все были собраны с вечера и закрыты в коробочку иначе эта тварь берет их в рот , запрыгивает на стол и сидит слушает как они грохочут) ,так вот он вначале катился а потом прыгать начал..звук жесть нарушает все заеоны физики....я боюсь спать тепеиь, сижу на кухне и вяжу.Утром открыла коробку 1 мячика нет, точно знаю что этот именно положила в коробку...капэц

посмотрите фильм "Шесть демонов Эмили Роуз" может там найдете разгадку почему кошка приходит к вам ровно в три часа ночи ;)

после просмотра этого фильма в кинотеатре на последнем сеансе, стараюсь в это время даже не вставать с кровати и поскорее закрыть глаза, но я еще тот параноик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут бы я мужа прижала. Если знали вы и муж и вы не брали,то вывод один...

ерунда, он их собирал, тратить не собирался, и когда не нашёл, у него был шок, не ел, не улыбался...
Ссылка на комментарий

блин 2 месяца не могу новую футболку дочери найти

Последняя надежда Надежда Павловна ))))

Ссылка на комментарий

А, я ещё свои домашние штаны потеряла, не могу найти уже две недели, прям интересно, кто их то скоммуниздил)))

Ссылка на комментарий
посмотрите фильм "Шесть демонов Эмили Роуз" может там найдете разгадку почему кошка приходит к вам ровно в три часа ночи ;)после просмотра этого фильма в кинотеатре на последнем сеансе, стараюсь в это время даже не вставать с кровати и поскорее закрыть глаза, но я еще тот параноик

 

Ну вот, и ко мне кошка ровно в 3:00 приходит.

Ссылка на комментарий
Автор, ну как бутыль нашлась?

я забила на него, он мне и нужен только что бы венести в мусорку.

У меня глобальный шмон в квартире, период " все выкидывания", сегодня вымыла 4 окна и тюли все перестирала, благо снимает их и вешает муж, я только стираю и половину утюжу, так что мне не до бутылки.

А вот скатерть бабушкой вышитую поищу таким путем, я ее уже несколько лет немогу найти, так же как ее свидетельство о смерти и документы на могилу.

Ссылка на комментарий
Давно знакомая научила в таких случаях просить святого Антония.Надо сказать святой Антонио,помоги найти мне то,что нечистым отнято.3 раза.Всегда помогало.Надо теперь Надежду попробовать

 

Столько разных святых и бабушек готовых помочь что-то найти, проси - не хочу )))

Ссылка на комментарий

Я всю жизнь носовой платок привязываю, к ножке стола / стула. У меня все в курсе, как видят, спрашивают, что я ищу. А не прошло и пары минут, как я с помощью Надежды Павловны ножнички любимые отыскала - спасибо :) Искала, ради интереса.

Ссылка на комментарий

У нас молятся святому Антонию... тоже помогает очень... есть молитва...

я всегда прошу св.Антония)))) находится всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Давно знакомая научила в таких случаях просить святого Антония.Надо сказать святой Антонио,помоги найти мне то,что нечистым отнято.3 раза.Всегда помогало.Надо теперь Надежду попробовать

просто прошу его очень, без определенной молитвы)

 

Я уж лучше попрошу святого, чем не пойми какую старушку, чур меня

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А я говорю : домовой, домовой, поиграл- отдай обратно!

Помогает :)

Ссылка на комментарий

Просто пока заклинания говоришь или ножки платками завязываешь, мозг перезагружается, и смотришь потом вокруг свежим взглядом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне найти потерянные вещи помогает Псалом 50.В одной книге умной вычитала давно.Из любопытства проверила.Помогло.Теперь всегда потерянные вещи ищу таким образом,ни разу способ не подвел.Рекомендую!

Ссылка на комментарий

А мне сегодня найти потерянные вещи помогло отодвигание плотно так стоящей кухонной тумбочки. Нашлись редкостный переходник для зарядки, хорошие наушники и детский носок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, и ко мне кошка ровно в 3:00 приходит.

я думаю это у кошек стеб какой то просто)

Ссылка на комментарий

я думаю это у кошек стеб какой то просто)

Зато я благодаря этой теме кино посмотрела)

 

Теперь озадачена, сонный паралич ли у меня в три ночи бывает

Или чё похлеще ..)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    916 сейчас онлайн
    13460107 cообщений
×
×
  • Добавить...