Перейти к публикации

Полтергейст или я куку))

Самка бурундука
Пипец только что случился со мной, убираюсь в ванной и нахожу бутыль литровый пантенола, о котором уже благополучно забыла и он просрочен. На автомате думаю, что надо его выбросить ( пусть и медицинский лосьон, но просрочен и даже моим пяткам он не нужен) а пока просто переставляю на стиралку. Мою полы, возвращаю коврик и порошок на место, а бутылька с лосьоном нету... Пересматриваю шкафчики , мусорные ведра, нет нигде . Как то не по себе от всего этого, у меня крыша что ли отъезжает?

Упс ну может задумалась,отнесла в "надежное" место. Я так попыталась чайник поставить в холодильник,думала при этом про кувшин с компотом

Поделиться комментарием

у меня муж так слил компот в раковину. задумался и оставил сухофрукты только

часто ставлю на автомате пищевое к не пищевому и наоборот. в морозилке временами нахожу что-то интересное.расчестку или игрушку детскую, шампунь

Поделиться комментарием

автор в холодильнике посмотрите

Нетю :D

Ранее вебка потерялась, переставляли стол и разбирал муж комп, ну она маленькая, думаем мож куда запихали в хлам при уборке, мы тогда глобально все выгребали со стола.

Блин и смешно и страшно и На Кирзачах вспоминаю с ножем :D

Поделиться комментарием

Обратитесь к Надежде Павловне Кохановой)узнала этот способ на БП, успешно пользуюсь)

Можно поподробнее?

Купила платье летом, померила и с тех пор его нигде нет, все перевернула(((

Поделиться комментарием

черт, черт, поиграл и отдай.

Так надо говорить и ОНО (пропавшее) тут же найдется. А не найдется - значит муж найдет потом.

Отличный рецепт для склеротиков и рассеяшек, я всегда так делаю))

Поделиться комментарием

У меня бабушка так однажды сыр к столу нарезала, в фольгу завернула, и только через год нашла. Мумии сыра. Бывает. Не везде смотрели, ищите внимательнее)

Поделиться комментарием

Обратитесь к Надежде Павловне Кохановой)узнала этот способ на БП, успешно пользуюсь)

я в шоке, но это работает.

Ппц страшно))) У сына тоже сработало. Причем моментально практически.

Поделиться комментарием

Надежду Павловну летом вспоминала, когда посеяла телефон в лесу, где землянику собирали. Сигнала не было, позвонить на него не получалось. Нашла, несмотря на чащобу, отсутствие тропинок и траву по пояс. Довольно быстро.

Поделиться комментарием

Я дома как-то потеряла стремянку. Думала все, крыша едет. Такую большую вещь потерять в однушке... А просто глаза ее не видели. Нашли там, где сто раз до этого посмотрела.

Поделиться комментарием

Вещь мне в принципе то и не нужная, так что пока не ищу, жду мужа с работы.

Стиралка была уже включена, а на дверях блок, так что исключено.

Зато бонусом конфетку нашла , типа сникерса, как раз моему ПМСу радость :D .

Про Надежду Павловну расскажите подробно, как для совсем не в теме, а то я еще и два документа найти не могу, но это очень старая история.

Поделиться комментарием

Нужно сказать :"Дарю Надежде Павловне Кохановой.....", кажется три раза. Реально работает

В следующий раз попробую.

Поделиться комментарием

Нужно сказать :"Дарю Надежде Павловне Кохановой.....", кажется три раза. Реально работает

Чего только на БП не узнаешь)))

Спасибо за информацию, попробую при случае.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...