Полтергейст или я куку))

Самка бурундука
Пипец только что случился со мной, убираюсь в ванной и нахожу бутыль литровый пантенола, о котором уже благополучно забыла и он просрочен. На автомате думаю, что надо его выбросить ( пусть и медицинский лосьон, но просрочен и даже моим пяткам он не нужен) а пока просто переставляю на стиралку. Мою полы, возвращаю коврик и порошок на место, а бутылька с лосьоном нету... Пересматриваю шкафчики , мусорные ведра, нет нигде . Как то не по себе от всего этого, у меня крыша что ли отъезжает?

Упс ну может задумалась,отнесла в "надежное" место. Я так попыталась чайник поставить в холодильник,думала при этом про кувшин с компотом

  • Нравится 3
lela new облазила все шкафчики и мусорные ведра, с ванной выходила только в туалет, на полку ставила бутыль с моющим для полов. Все в течении 5 минут произошло.

<p>"Пересматриваю,нет нигде"

(Шепотом)

а может ,его и не было....?Померещилось..

  • Нравится 4

у меня муж так слил компот в раковину. задумался и оставил сухофрукты только

часто ставлю на автомате пищевое к не пищевому и наоборот. в морозилке временами нахожу что-то интересное.расчестку или игрушку детскую, шампунь

  • Нравится 5
<p>"Пересматриваю,нет нигде"(Шепотом)а может ,его и не было....?Померещилось..

Так был , еще и удивилась, что раньше не выкинула.

  • Нравится 2
автор в холодильнике посмотрите

Нетю :D

Ранее вебка потерялась, переставляли стол и разбирал муж комп, ну она маленькая, думаем мож куда запихали в хлам при уборке, мы тогда глобально все выгребали со стола.

Блин и смешно и страшно и На Кирзачах вспоминаю с ножем :D

я на автомате вместо своей прокладки детский памперс взяла)

дожилась)

Обратитесь к Надежде Павловне Кохановой)

узнала этот способ на БП, успешно пользуюсь)

  • Нравится 6
Обратитесь к Надежде Павловне Кохановой)узнала этот способ на БП, успешно пользуюсь)

Можно поподробнее?

Купила платье летом, померила и с тех пор его нигде нет, все перевернула(((

черт, черт, поиграл и отдай.

Так надо говорить и ОНО (пропавшее) тут же найдется. А не найдется - значит муж найдет потом.

Отличный рецепт для склеротиков и рассеяшек, я всегда так делаю))

Мне бабушка говорила что если не можешь что то найти завяжи узелок на кофте и сразу все найдётся. :D

В барабане стиральной машины гляньте.

  • Нравится 2

У меня бабушка так однажды сыр к столу нарезала, в фольгу завернула, и только через год нашла. Мумии сыра. Бывает. Не везде смотрели, ищите внимательнее)

  • Нравится 2

Обратитесь к Надежде Павловне Кохановой)узнала этот способ на БП, успешно пользуюсь)

я в шоке, но это работает.

Ппц страшно))) У сына тоже сработало. Причем моментально практически.

Надежду Павловну летом вспоминала, когда посеяла телефон в лесу, где землянику собирали. Сигнала не было, позвонить на него не получалось. Нашла, несмотря на чащобу, отсутствие тропинок и траву по пояс. Довольно быстро.

Может в стиралку с бельем положили?

Я обычно когда что-то теряю, говорю:

- Черт, черт, пошутил, отдай.

Я дома как-то потеряла стремянку. Думала все, крыша едет. Такую большую вещь потерять в однушке... А просто глаза ее не видели. Нашли там, где сто раз до этого посмотрела.

Вещь мне в принципе то и не нужная, так что пока не ищу, жду мужа с работы.

Стиралка была уже включена, а на дверях блок, так что исключено.

Зато бонусом конфетку нашла , типа сникерса, как раз моему ПМСу радость :D .

Про Надежду Павловну расскажите подробно, как для совсем не в теме, а то я еще и два документа найти не могу, но это очень старая история.

Нужно сказать :"Дарю Надежде Павловне Кохановой.....", кажется три раза. Реально работает

  • Нравится 2
Нужно сказать :"Дарю Надежде Павловне Кохановой.....", кажется три раза. Реально работает

В следующий раз попробую.

Нужно сказать :"Дарю Надежде Павловне Кохановой.....", кажется три раза. Реально работает

Чего только на БП не узнаешь)))

Спасибо за информацию, попробую при случае.