Аппарат Sonix MDP или GE Voluson E8 что лучше для 3д узи?

Мама сладкого солнышка
Какой аппарат лучше для 3Д скрининга 3го триместра? Выбираю в какую клинику иди делать 3д узи...

В аппаратах не сильна, но как по мне, от врача узи все же больше зависит...и от уровня настройки этого аппарата

  • Нравится 2

Ничего себе, уже аппараты для узи выбирают. Я всегда выбирала квалифицированного врача-узиста, понятия не имею, на каком аппарате меня смотрели.

  • Нравится 1

Ничего себе, уже аппараты для узи выбирают. Я всегда выбирала квалифицированного врача-узиста, понятия не имею, на каком аппарате меня смотрели.

Я тоже не разбиралась. А тут дилема встала - в разных клиниках врачи узисты примерно одинаковые, но про одну клинику, где врач нравится, говорят, что там аппарат слабее и поэтому качество узи хуже может быть...