Девочки! помогите опознать цветок!

Nelly S
http://s018.radikal.ru/i519/1711/09/a30c17b5b86d.jpg Это вьюн (или лиана), очень сильный вкусный аромат, мне напоминает какие то ванильные нотки.

Цветы в гвозди собраны, Да?
ой не скажу. Ну свисают такие

вроде бы это Thunbergia grandiflora

19aae8f785d3.jpg

надо же разобралась вроде!

Тунбергия крупноцветковая

какой симпатичный)
он таакой ароматный!!!

а где нашла? это у вас в Петербурге?

да не, в Ботаническом саду в Канди, Шри Ланка.

Запомнился ароматом. Смотрю по инету вроде можно купить где то.

да не, в Ботаническом саду в Канди, Шри Ланка. Запомнился ароматом. Смотрю по инету вроде можно купить где то.

мы в эмиратах в сад Miracle Garden собрались)) по отзывам там невероятно

может тоже такие цветочки там будут))
  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445185 cообщений
×
  • Добавить...