Перейти к публикации

перекусы при ГВ


jul4-ik
Нам 2 месяца, полностью на ГВ. Но у меня постоянный дикий жор! раньше между основными приемами пищи ела творог, булочки, кефирчик, но вижу что малому от этих перекусов болит животик. Сейчас стараюсь полностью исключить молочные продукты и сладкое из своего рациона. Теперь в моих перекусах чуть-чуть халвы утром, 30 г тыквенных семечек, пару печеных яблок, но мне этого реально мало! А что еще можно на перекусы использовать?

Я сметала все подряд, могла на улице увидеть жующего начать давиться слюной. Кушайте. Организм требует.

Ссылка на комментарий

Сладкое можно пастилу, зефир, сухофрукты, орехи

Ссылка на комментарий

печеньки типа мария или Наполеон, курага,зефир, запивала узваром.

Ссылка на комментарий

В 2 месяца дочки я даже не пыталась бороться с жором, пока лактация не установилась.

Из молочного, дочка явно реагировала тольо на кефир. Поэтому я для перекусов чаще яблоки с творогом запекала, творожные запеканки с тыквой, хлеб бездрожжевой с сыром.

Орехи, зефир, был сезон хурмы и мандаринов - их кушала с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Ряженка. С печеньем мария. Крошила его прям туда. Нам 4 месяца. И я ем пока как слон.

Еще запеканка, пробовали? С печеными яблоками.

А вообще можно так. Завтрак: каша и чай

Перекус1 мясо нежирное.

Обед суп и втопое

Полдник ряженка

Ужин медленный углевод и мяско

 

Ссылка на комментарий

Очень хотелось есть, и я ела, причем худющая была, кости одни, все в энергию и в молоко уходило. Но лучше всего мне помогали именно булочки (круассаны) и жирные печенья. И молоко от них хорошо шло.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    318 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...