перекусы при ГВ

jul4-ik
Нам 2 месяца, полностью на ГВ. Но у меня постоянный дикий жор! раньше между основными приемами пищи ела творог, булочки, кефирчик, но вижу что малому от этих перекусов болит животик. Сейчас стараюсь полностью исключить молочные продукты и сладкое из своего рациона. Теперь в моих перекусах чуть-чуть халвы утром, 30 г тыквенных семечек, пару печеных яблок, но мне этого реально мало! А что еще можно на перекусы использовать?

Я сметала все подряд, могла на улице увидеть жующего начать давиться слюной. Кушайте. Организм требует.

Сладкое можно пастилу, зефир, сухофрукты, орехи

печеньки типа мария или Наполеон, курага,зефир, запивала узваром.

В 2 месяца дочки я даже не пыталась бороться с жором, пока лактация не установилась.

Из молочного, дочка явно реагировала тольо на кефир. Поэтому я для перекусов чаще яблоки с творогом запекала, творожные запеканки с тыквой, хлеб бездрожжевой с сыром.

Орехи, зефир, был сезон хурмы и мандаринов - их кушала с удовольствием.

Ряженка. С печеньем мария. Крошила его прям туда. Нам 4 месяца. И я ем пока как слон.

Еще запеканка, пробовали? С печеными яблоками.

А вообще можно так. Завтрак: каша и чай

Перекус1 мясо нежирное.

Обед суп и втопое

Полдник ряженка

Ужин медленный углевод и мяско

Очень хотелось есть, и я ела, причем худющая была, кости одни, все в энергию и в молоко уходило. Но лучше всего мне помогали именно булочки (круассаны) и жирные печенья. И молоко от них хорошо шло.