Перейти к публикации

jul4-ik
Нам 2 месяца, полностью на ГВ. Но у меня постоянный дикий жор! раньше между основными приемами пищи ела творог, булочки, кефирчик, но вижу что малому от этих перекусов болит животик. Сейчас стараюсь полностью исключить молочные продукты и сладкое из своего рациона. Теперь в моих перекусах чуть-чуть халвы утром, 30 г тыквенных семечек, пару печеных яблок, но мне этого реально мало! А что еще можно на перекусы использовать?

Я сметала все подряд, могла на улице увидеть жующего начать давиться слюной. Кушайте. Организм требует.

Поделиться комментарием

В 2 месяца дочки я даже не пыталась бороться с жором, пока лактация не установилась.

Из молочного, дочка явно реагировала тольо на кефир. Поэтому я для перекусов чаще яблоки с творогом запекала, творожные запеканки с тыквой, хлеб бездрожжевой с сыром.

Орехи, зефир, был сезон хурмы и мандаринов - их кушала с удовольствием.

Поделиться комментарием

Ряженка. С печеньем мария. Крошила его прям туда. Нам 4 месяца. И я ем пока как слон.

Еще запеканка, пробовали? С печеными яблоками.

А вообще можно так. Завтрак: каша и чай

Перекус1 мясо нежирное.

Обед суп и втопое

Полдник ряженка

Ужин медленный углевод и мяско

Поделиться комментарием

Очень хотелось есть, и я ела, причем худющая была, кости одни, все в энергию и в молоко уходило. Но лучше всего мне помогали именно булочки (круассаны) и жирные печенья. И молоко от них хорошо шло.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.