Д-димер повышен или все же нет

0ne4ka
Сегодня получила результаты анализа на Д-димер(колю клексан 0,4 -1 раз в день).Значение 427 при норме до 255.При беременности 1-13 неделю 500-700(из недр интернета)Сегодня 8 дпп трехдневок.Получается теоретически если Б наступила, то значение нормальное, а если нет то может быть и ну с ним с этим Д- димером.Что Вы думаете ??Была ли у вас похожая ситуация ?Врач прописала схему в случае повышения, но нужно ли мне повышать дозу препарата ???Врач в отпуске.Девочки кто знает помогите!

скачущий д-димер - нормальная реакция организма на пункцию и травму

невозможно проколоть в?@#$%& и 20 раз потыкать иглой яичники так, чтобы организм это не заметил

ну и да. гормоны вызывают гиперкоагуляцию

если гемостаз сам в норме, с д-димером ничего делать не надо

тут у девочек д-димер повышался и до 3-4 тысяч. и ничего. рожали деток

>Врач прописала схему в случае повышения, но нужно ли мне повышать дозу препарата ?

Следуйте указаниям врача. Или проконсультируйтесь в репродуктологами на форуме БП. И укажите в какой лаборатории сдавали D-димер.