Если нет детей и мужа.

*вика*
Как избавляетесь от эмоций при виде беременных?

А Вы мой менеджер, похоже. За меня отвечаете.

Чур меня, чур меня.

Честно, очень сложно адекватно реагировать на автора после Ее вопроса на форуме, может ли от беременных специфически пахнуть. Это даже не тараканы... это похлеще

Всю мою историю прочитали? Что же, мне льстит.

Это у Вас похлеще некуда. А я такое встречала на практике. и написала я это не от фантазии.

Я для себя уже сделала выводы, но озвучивать их не стану. Не каждый способен это принять. Как и мой вопрос оказалось.

если Вы чувствуете, что можете стать таким родителем, то тогда конечно.

Я даже из жизни могу рассказать, как такие мамаши жизнь портят, таким вообще нельзя размножаться, но тут ведь и в браке такое же может произойти.

Я для себя уже сделала выводы, но озвучивать их не стану. Не каждый способен это принять. Как и мой вопрос оказалось.

Тогда в чём вообще был вопрос? Вас беспокоят эмоции по поводу беременных. Вам дали советы. Сколько людей - столько и мнений. Почти всё вы восприняли в штыки. Менять жизнь свою, вы, как мы понимаем, не собираетесь. Как будете бороться с эмоциями при виде пузатых барышень? Никак, получается. Смысл тогда задавать подобные вопросы?

  • Нравится 1

Автор, кумиры у вас зашибись) какой примитив, божешь ты мой.

  • Нравится 1

Автор, кумиры у вас зашибись) какой примитив, божешь ты мой.

Это у Вас кумиры. У меня их нет.

Зайти в профиль и ткнуть в Сообщения труда не составило. Честно, автор, вашим бедам этот форум не поможет... вам к психологу - выправить душевное состояние и поменять взгляды на окружающую действительность. А там глядишь и изменения в личной жизни нарисуются

Я для себя уже сделала выводы, но озвучивать их не стану. Не каждый способен это принять. Как и мой вопрос оказалось.

это принять - "это" это что? Да никак вы эмоции не уберете свои. Так и будете жалеть себя и убиваться до смерти.

  • Нравится 1

вот ещё, если не понятно

Лучше потрать деньги и сходи к нормальному психологу, а не к блогерше, которая разговаривает пустотными понятиями. Человек абсолютно без какого либо базового знания психологии.

Дети рождаются сами для себя))

Идиотизм...

это принять - "это" это что? Да никак вы эмоции не уберете свои. Так и будете жалеть себя и убиваться до смерти.

Вам этого не понять судя по нику.

Зайти в профиль и ткнуть в Сообщения труда не составило. Честно, автор, вашим бедам этот форум не поможет... вам к психологу - выправить душевное состояние и поменять взгляды на окружающую действительность. А там глядишь и изменения в личной жизни нарисуются

Вам уже и психолог не поможет.

Глупая ты, Вика.

Лучше быть глупой, чем как Вы, заблуждающейся.

Согласна со всеми постами Felicecuore. Повторяться не буду.Мне самой почти 40. И если бы сейчас у меня не было мужа, то и никакого планирования с ЭКО и ДС или просто "для себя" от случайных любовников у меня бы не было. Не мое это.Кстати, до встречи с мужем я не комплексовала по поводу своего одиночества. Я всегда была довольна и довольна сейчас своей жизнью))

Если бы автор была довольна своей жизнью, то и постов бы подобных не было... Если человек не доволен своей жизнью, то логично, что нужно что-то менять. А вот что конкретно делать, решать уже автору. Каждый из нас советует лишь то, что сделал бы сам.

Лично я для себя решила ещё лет в 30, что если до 35 не выйду замуж и не рожу ребёнка, то буду рожать для себя с ДС. Но я очень хочу своих детей, у меня дети в принципе в приорите, так как жизнь показала, что мужчины могут как приходить и уходить...

У меня есть два примера в жизни, когда в 40 лет жизнь у женщины только началась. Обе вышли замуж первый раз после 40-ка, мужья на много моложе(разница более 10лет). Одна в итоге развелась, прожив в браке три года, другая родила и они до сих пор вместе. Первая в прекрасной физической форме до сих пор, следит за собой.Я вам желаю встретить того самого человека, которого вы ждали до сих пор. Верьте в лучшее, занимайтесь собой и меньше оглядывайтесь на окружающих. Шанс есть всегда.

Выйти замуж можно и в 50, и в 60 лет. Но влпрос автора звучит:"как вы избавляетесь от эмоций при виде беременных?" Она не пишет про эмоции при виде чужих мужей. А родить в 50 не получится, даже в 40 далеко не все могут уже родить, увы.

Если бы автор была довольна своей жизнью, то и постов бы подобных не было... Если человек не доволен своей жизнью, то логично, что нужно что-то менять. А вот что конкретно делать, решать уже автору. Каждый из нас советует лишь то, что сделал бы сам. Лично я для себя решила ещё лет в 30, что если до 35 не выйду замуж и не рожу ребёнка, то буду рожать для себя с ДС. Но я очень хочу своих детей, у меня дети в принципе в приорите, так как жизнь показала, что мужчины могут как приходить и уходить...

Я тоже также рассуждала лет пять назад. А что там, в 40, можно во все тяжкие и на что угодно. А оказалось думать и действовать разные вещи. Не могу и все.

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13446004 cообщений
×
  • Добавить...