Если нет детей и мужа.

*вика*
Как избавляетесь от эмоций при виде беременных?

Вам надо не от эмоций избавляться, а ребёнка рожать. Эко или как угодно. Если можете. Здоровье позволяет.

  • Нравится 2

Вспомнила свои эмоции: не было мужа, а у кого то был. Фу, я бы себе такого не хотела, у меня лучше будет. Видела беременную - интересно на её мужа посмотреть или удивлялась как у неё муж появился. Про детей чужих - мой лучше будет.

  • Нравится 3

Вспомнила свои эмоции: не было мужа, а у кого то был. Фу, я бы себе такого не хотела, у меня лучше будет. Видела беременную - интересно на её мужа посмотреть или удивлялась как у неё муж появился. Про детей чужих - мой лучше будет.

хаха точно))) и у меня также

  • Нравится 1

я такая же долгопланирующая . 5 лет , не знаю много это для вас или нет. Меня волновало всегда только мое бесплодие , ну могла расстроиться , что сестра/ подруга сообщали , но мое расстройство относилось только к тому , что я не Б. ( имею в виду знакомых людей, Т к на незнакомых мне фиолетово) . Но девочки эти меня не раздражали , а наоборот хотелось более ласково относиться .

наверное, у меня такой же срок планирования, 5 лет где-то. Меня тоже не раздражали беременные) И тоже могла расстроиться, что не получается пока так быстро, как у других. Раздражали меня люди, которые не понимая в делах планирования, давали глупые советы с весьма умным видом.

  • Нравится 1

Зашла в профиль, у автора и проблемы со здоровьем имеются.

Автор, усыновление не рассматриваете?

Никаких чувств к беременным не испытываю. Совсем. Ни зависти, ни ненависти, ни особой нежности.

  • Нравится 3

Автор, кажется я кое-что про вас поняла. Пробежалась по вопросам. Думаю, ребёнка без мужа никто рожать не будет. Тогда мой ответ вам - нет техник, которые помогут вам избавится от зависти или что вы там испытываете. Почему вы одна? Принца ждали?

Пока сама не начала планировать, на Б вообще внимания не обращала. Ну люди и люди. На чужих детей аналогично - никаких эмоций.

  • Нравится 3

по мимо мужа и детей, у меня ещё столько всего, что не будь у меня первых двух, я бы ещё больше времени посвещала своей работе, образованию )

  • Нравится 2

Как там говорят : "Счастье — это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи… и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.."

Мне кажется, автор об этом.

Нет ничего ужаснее одиночества.

  • Нравится 3

У меня не ненависть,а какое то непонимание.Почему мне тяжело дается.А кто то счастливый не знает,что такое гемостаз и тд и тп.С другой стороны,у каждого свой путь.Значит так надо.Обидно,но факт.

наверное, у меня такой же срок планирования, 5 лет где-то. Меня тоже не раздражали беременные) И тоже могла расстроиться, что не получается пока так быстро, как у других. Раздражали меня люди, которые не понимая в делах планирования, давали глупые советы с весьма умным видом.

вот да,это раздражает.Когда человек,который с первого раза забеременел и нормально выносил/родил пару детей начинает советовать тебе.А ты сидишь после очередной чистки,а тебе рассказывают/успокаивают,типа не время,так надо значиь и тд.Лучше промолчать,если не знаешь почему и как это.
  • Нравится 2

по мимо мужа и детей, у меня ещё столько всего, что не будь у меня первых двух, я бы ещё больше времени посвещала своей работе, образованию )

Это вам сейчас так кажется,потому что у вас есть уже и дети и муж.
  • Нравится 5

Автор,поищите альтернативу.Может,правда донорская сперма или усыновление.Мужчины приходят и уходят,а детки остаются.Тем более возраст уже не 20 и не 30 даже.Если хотите семью,так делайте что то.

А вот еще: меня очень бесили сочувствующие женатые знакомые с детьми. Которые так сочувственно на тебя смотрели и желали мужа побыстрее. А за спиной ехидничали, что принца жду))) и давали советы, что в моем возрасте уже носом воротить не надо. Вот эти люди меня действительно бесили!!!

  • Нравится 2
Это вам сейчас так кажется,потому что у вас есть уже и дети и муж.

я никогда не фанатела от мысли вступить в брак, родить кучу детей.. Мать из меня прямо скажем, как из верблюда - антилопа.

я конечно счастлива, что они все есть в моей жизни, но до момента их рождения я ни разу не задавалась вопросом будут ли они у меня, а если не будут.. при моём укладемышления, очень странно, что я вообще стала многодетной.

  • Нравится 1
но до момента их рождения я ни разу не задавалась вопросом будут ли они у меня, а если не будут..

Ну так тебе и не 40 было до их рождения. В 27-28 я тоже не задавалась такими вопросами.

  • Нравится 5

зашла в профиль автора. 40 лет...если бы я оказалась в такой ситуации без мужа и детей в 40 лет, то я бы первым делом обратилась в банк спермы и репродуктологам, чтобы просто себе родить ребенка. А муж потом может быть приложится.зависть- чувство неконструктивное. лучше сфокусироваться на желаемом. фертильного времени у вас в обрез. поэтому эмоции вообще должны бытт на 10 месте.

Невозможно это сделать позже?

я никогда не фанатела от мысли вступить в брак, родить кучу детей.. Мать из меня прямо скажем, как из верблюда - антилопа. я конечно счастлива, что они все есть в моей жизни, но до момента их рождения я ни разу не задавалась вопросом будут ли они у меня, а если не будут.. при моём укладемышления, очень странно, что я вообще стала многодетной.

вы напрашиваетесь на комплименты? Читаю ваши комментарии и у меня складывается образ идеальной матери. Прям восхищаюсь Вами в этом плане. Ну ещё ваши политические взгляды мне импонируют.

А вот еще: меня очень бесили сочувствующие женатые знакомые с детьми. Которые так сочувственно на тебя смотрели и желали мужа побыстрее. А за спиной ехидничали, что принца жду))) и давали советы, что в моем возрасте уже носом воротить не надо. Вот эти люди меня действительно бесили!!!

можно раздражаться сколько угодно. И относительно беспардонных знакомых и беременных, но если тебе 40, детей нет, девственница, мужа непредвидится, как я понимаю, то надо брать свою судьбу в свои руки уже. Или не обижаться. Я не про вас, если что.

Невозможно это сделать позже?

можно, если вы Алла Пугачева)))))))

  • Нравится 2

Невозможно это сделать позже?

ну куда позже-то?

у вас и так уже начался процесс угасания фертильной функции. пока все разузнаете, справки-анализы соберете в лучшем случае полгода пройдет.

не знаю как в России, у нас до 43 лет можно стимулироваться, а потом уже только с дя.

  • Нравится 1

наверное, у меня такой же срок планирования, 5 лет где-то. Меня тоже не раздражали беременные) И тоже могла расстроиться, что не получается пока так быстро, как у других. Раздражали меня люди, которые не понимая в делах планирования, давали глупые советы с весьма умным видом.

о.. меня прям бесили. Особенно : " а когда вы будете планировать ребёнка?" Или " Наташ, а почему вы не ходите завести ребёнка" и ещё ( от одногруппника ) " тебе же скоро 30" , последние слова были почти сразу после ЗБ .
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1425 сейчас онлайн
    13445779 cообщений
×
  • Добавить...