Если нет детей и мужа.

*вика*
Как избавляетесь от эмоций при виде беременных?

Никак.пол мира беременные пол мира с детьми и мужьями

нет живите пока для себя

или ищите пару для создания семьи

сколько вам лет?

Еще до Б смотря на беременных думала, кто знает, сколько сил она приложила, чтобы носить ребенка. Старалась не завидовать. Начните сначала с поисков мужа

  • Нравится 6

Да прям леща каждой наглой беременяхе,иш какая!я так делаю когда зимой женщину в норковой шубе вижу,наглые такие ,я в пуховике значит мерзну,а она в шубе деловая такая идёт- назло по любому!

Ахаха)))) яподстолом)))
  • Нравится 4

Когда мужа и ребёнка не было, при виде беременной думала, что скорей бы мужа найти и забеременеть. Получилось.

  • Нравится 1

Вот ни раз уже читаю подобный вопрос про ненависть к беременным . И мы долго пытались забеременеть , но вот почему то никогда не бесили беременные и семьи с детьми .

  • Нравится 6

Вот ни раз уже читаю подобный вопрос про ненависть к беременным . И мы долго пытались забеременеть , но вот почему то никогда не бесили беременные и семьи с детьми .

А кто написал про ненависть?

  • Нравится 7
Вот ни раз уже читаю подобный вопрос про ненависть к беременным . И мы долго пытались забеременеть , но вот почему то никогда не бесили беременные и семьи с детьми .

Во-первых, не ненависть. Во-вторых, неприятные эмоции в такой ситуации - это классика, вы скорее исключение.

  • Нравится 1

Вот ни раз уже читаю подобный вопрос про ненависть к беременным . И мы долго пытались забеременеть , но вот почему то никогда не бесили беременные и семьи с детьми .

не ненависть это, во всяком случае у большинства планирующих дамочек. Это некоторая зависть или вопрос к самой себе: "Почему кто-то, почему не я?" Я, долгопланирующая, глядя на беременных, думала: "Надо же, у кого-то ведь получается, просто чудо какое-то".

Если у кого-то ненависть к беременным, то это уже либо патология психики, либо человек совсем отчаялся.

  • Нравится 4

А кто написал про ненависть?

писали до этого. не понимаю, как может бесить посторонний только потому , что беременный. Тебя тоже бесили? Мне вообще фиолетово , кто что и где
  • Нравится 4

Автор,моя знакомая долго ждала принца, потом плюнула, сделала ЭКО с ДС, родила сына. Родители, конечно, помогали первое время, пока малыш не пошел в садик.

Сейчас все хорошо у нее, появился мужчина, вместе растят ее сына.

Не отчаивайтесь.

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1

писали до этого. не понимаю, как может бесить посторонний только потому , что беременный. Тебя тоже бесили? Мне вообще фиолетово , кто что и где

Нет не бесили, и ненависть, я думаю это уж чересчур. Просто завидовала белой завистью, что, смотри какая счастливая семья у них родилось чудо! Но я не долгопланирующая, по этому не могу точно знать что происходит в голове и сердце тех людей которые очень хотят семью.

Мне кажется, что большинство долгопланирующих проходят через такой этап, я тоже не исключение. Тут главное честно себе в этом признаться и работать над собой.

Автор, не совсем пойму, если у вас мужа нет, почему вы именно беременным завидуете? Не все они, к слову, с мужьями.

А если речь просто о большом желании иметь семью, а никак не складывается, то тоже моменты отчаяния вполне нормальные. Все мы живые люди. Важно не зацикливаться на этом и не искать виноватых, в т.ч. среди незнакомых беременных женщин

  • Нравится 1

не ненависть это, во всяком случае у большинства планирующих дамочек. Это некоторая зависть или вопрос к самой себе: "Почему кто-то, почему не я?" Я, долгопланирующая, глядя на беременных, думала: "Надо же, у кого-то ведь получается, просто чудо какое-то".Если у кого-то ненависть к беременным, то это уже либо патология психики, либо человек совсем отчаялся.

я такая же долгопланирующая . 5 лет , не знаю много это для вас или нет. Меня волновало всегда только мое бесплодие , ну могла расстроиться , что сестра/ подруга сообщали , но мое расстройство относилось только к тому , что я не Б. ( имею в виду знакомых людей, Т к на незнакомых мне фиолетово) . Но девочки эти меня не раздражали , а наоборот хотелось более ласково относиться .
  • Нравится 3

видя беременную никогда не знаешь , ЧТО ей пришлось пройти.

все к сожалению, не так все просто((( просто направьте свою энергию на поиск мужа, а не на эмоции на беременных.

  • Нравится 6

Нет не бесили, и ненависть, я думаю это уж чересчур. Просто завидовала белой завистью, что, смотри какая счастливая семья у них родилось чудо! Но я не долгопланирующая, по этому не могу точно знать что происходит в голове и сердце тех людей которые очень хотят семью.

и я так же. Мне кажется от таких людей попахивает завистью и отнюдь не белой
  • Нравится 1

К слову,многим женщинам трудно в это поверить..но не все хотят замуж и ,уж тем более,детей..И вот у какой то женщины это все есть..а ее счастье то в другом,к примеру,в карьере..и она несчастна:)

в разные этапы жизни разные приоритеты. например, если бы я родила в 20 и даже 30 лет, то вряд ли была счастлива.

а вот в 35 уже было совсем другое дело. приоритеты сильно поменялись.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445841 cообщений
×
  • Добавить...