Какая кровь течёт во мне

VoprosOtvet//
Всем привет! Сразу к делу. Кто знает, что за тест определяет какие национальности в тебе намешаны. Мне очень интересно. Вроде все предки славяне, именно русские. По маминой и папиной линии все блондины со светлыми глазами , кроме отца. Но он тоже Русский.)) Но такой русский, который со вьющимися волосами, восточными чертами лица, смуглый. Обо мне часто думают, что я восточная женщина. Что-то и азиатское, и на турчанку похожа. Родилась в экзотическом местечке, где и славяне живут, и раньше и греки, и турки, и румыны "нападали". С детства тянуло ко всему восточному. Интресно как-то стало, кто я есть.) Вот с папой хочу пообщаться, может что-то знает, откуда я такая экзотичная получилась. Ну и тест этот интересует. Хотя, скорее всего, делать его не буду. Так любопытно. Мало ли. А ваша кровь даёт о себе знать?) Да, и ещё я оч темпераментная. Зажигалка просто. И мне хорошо, как дома в восточных странах, особенно в Турции.)

Вот я тундра, свобода равенство и братство это Франция что ли, мне срочно туда, а я думаю откуда во мне стремление к прекрасному, люблю все что удивляет и впечатляет, я думала это американцам близко.

  • Нравится 1
Ммм из актёров мой фаворит а сегодняшний день, в том числе как актёр, Матьиас Шонартс
он на Путина похож!

Но он мне не всегда Путина напоминает. Только в "Девушка из Дании". Его там загримировали, наверное удачно. По другим фильмам напоминает мало. Обалденное кино с ним, посоветовали на БП, кстати, - "Французская сюита". И ещё недавно "Вдали от обезумевшей толпы" - тоже понравился.

знакомая сделала. прикольная забава

Интересно.)) И совпало у знакомой с её предположениями?

Самое интересное, что немцы угадывают во мне славянку. Один так и сказал, что у меня типичная Славянская внешность.)) Не поняла, что он имел в виду. А другие - и марокканку, и лезгинку, очень часто турчанку - во мне угадывают. Но у меня волосы светло- каштановые, не смотря на черные чёткие брови и карие миндалевидные , но не маленькие, глаза.

У кого здесь ещё загадочная внешность?)))

Кстати, мне очень нравятся полячки, скандинавки.

Русских и украинских барышень часто угадывают не по чертам лица, а по манере одеваться и вести себя.

  • Нравится 1

Самый классный американский тест 23&me. Но надо отправлять слюну с адреса в США, иначе они уничтожают материал :(

Зато они не только показывают откуда предки, у мальчиков вообще легко разделить папину и мамину линии, у девочек, конечно, непонятно, какая Х-хромосома от кого досталась, но и говорят предрасположенность к болезням и потом присылают обновлённую информацию по генетике. Знакомые делали, это супер, конечно.

А в России есть очень крутой генетический центр Генетико, особенно для перинатальной диагностики и диагностики аутизма, может они тоже уже делают гено-географию?

Самый классный американский тест 23&me. Но надо отправлять слюну с адреса в США, иначе они уничтожают материал :(Зато они не только показывают откуда предки, у мальчиков вообще легко разделить папину и мамину линии, у девочек, конечно, непонятно, какая Х-хромосома от кого досталась, но и говорят предрасположенность к болезням и потом присылают обновлённую информацию по генетике. Знакомые делали, это супер, конечно.А в России есть очень крутой генетический центр Генетико, особенно для перинатальной диагностики и диагностики аутизма, может они тоже уже делают гено-географию?
фигня там про аутизм, я разбиралась советовалась даже с генетиком хорошим (который конкретно аутизмом занимается). Специально тему поднимала в фсбк в "центре проблем аутизма" Нельзя по ген анализам ничего выявить. ( может ломкую хромосому X только у самого аутиста, если эта ломкая x причина)

Короче говоря бабки они просто зарабатывают.

У меня под старость лет моего покойного папу кавказцы за своего принимали, хотя он 100% украинец. Не зря последние генетические сиследования говорят, что в украинцах большой процент тюркской крови.

Да, именно украинцы похожи чем-то бывают на кавказцев. Но у нас несколько поколений русских женились на русских. Хотя и живём на Украине. А вообще, интересная эта тема. Для меня лично. И я помню, что с детства мне нравились Восточные красавицы, и я себя ощущала одной из них. Даже танец живота выучила в юности. :-)

фигня там про аутизм, я разбиралась советовалась даже с генетиком хорошим (который конкретно аутизмом занимается). Специально тему поднимала в фсбк в "центре проблем аутизма" Нельзя по ген анализам ничего выявить. ( может ломкую хромосому X только у самого аутиста, если эта ломкая x причина)Короче говоря бабки они просто зарабатывают.

А мне другое интересно, почему аутизм так распространён стал. Или он и раньше был, просто иначе назывался этот диагноз?

Русских и украинских барышень часто угадывают не по чертам лица, а по манере одеваться и вести себя.

Но все же наши барышни не хуже всех ведут себя и одеваются.

Читаю популярный ответ, и не могу понять, чего мне липнут все обиженные. Кто объяснит? Может, есть и такой тест.))

В реальной жизни такого, Слава Богу, не замечала. А в Интернете - прям как магнитом.

Да, именно украинцы похожи чем-то бывают на кавказцев. Но у нас несколько поколений русских женились на русских. Хотя и живём на Украине. А вообще, интересная эта тема. Для меня лично. И я помню, что с детства мне нравились Восточные красавицы, и я себя ощущала одной из них. Даже танец живота выучила в юности. :-)

Прям как Филиппа Киркорова колбасит от восточных мотивов) Он тоже подозревает в себе восточную кровь.

А мне другое интересно, почему аутизм так распространён стал. Или он и раньше был, просто иначе назывался этот диагноз?
все заведения где с дочкой посещали ( сады, комиссии при центральном как бы пнд, там еще группы детей набирают для занятий, центры какие то)- все там говорили что детей с нарушениями сейчас больше. Вообще со всякими. Не только аутизм. но да, нарушения больше именно коммуникационного плана.

вопрос диагностики кстати тоже есть. Диагностика тоже улучшается( но не в России). Да когда РАс - нет какой то единой картины постоянно.