Какая кровь течёт во мне

VoprosOtvet//
Всем привет! Сразу к делу. Кто знает, что за тест определяет какие национальности в тебе намешаны. Мне очень интересно. Вроде все предки славяне, именно русские. По маминой и папиной линии все блондины со светлыми глазами , кроме отца. Но он тоже Русский.)) Но такой русский, который со вьющимися волосами, восточными чертами лица, смуглый. Обо мне часто думают, что я восточная женщина. Что-то и азиатское, и на турчанку похожа. Родилась в экзотическом местечке, где и славяне живут, и раньше и греки, и турки, и румыны "нападали". С детства тянуло ко всему восточному. Интресно как-то стало, кто я есть.) Вот с папой хочу пообщаться, может что-то знает, откуда я такая экзотичная получилась. Ну и тест этот интересует. Хотя, скорее всего, делать его не буду. Так любопытно. Мало ли. А ваша кровь даёт о себе знать?) Да, и ещё я оч темпераментная. Зажигалка просто. И мне хорошо, как дома в восточных странах, особенно в Турции.)

Про картину - ну там же понятно человеку даже среднего ума, что это был юмор. Но те, кто ...

И эта попытка выкрутиться, выглядит нелепо и жалко :D

  • Нравится 1

не верю что бывают смуглые "чисто русские", однозначно автор у вашего отца понамешано

Автор понимаю. У меня все аналогично. Все закончилось тем. что у меня восточная семья. Но предки из Крыма у меня.

Автор,чтобы точно узнать свои корни надо не у папы спрашивать,а у мамы!)))

По теме.Во мне течёт русская,немецкая,белорусская,украинская кровь.Дружба народов,короче.

А это я. Хрен знает, што там понамешано, но это просто жеееесть(AEBBBBA836_3811883_28179802.jpg

Было бы прикольно, если бы это сообщение было популярным ответом)))

Маракаша, давайте уже, жгите, зажигалка))). А то, больше, на сырые дрова похоже)))

Макарош, свои таланты психолога, кулинара, художника, книголюба, предпринимателя, а также широкий кругозор в областях собак, машин и стульев - вы уже сайту продемонстрировали. Мало. Скучно. Удивительно, как вы вообще при всей своей занятости наполненной интересными событиями жизни находите время поболтать с БП. Тоже талант.

Я вот думаю, Маракаш и Антон не одно лицо?))))

  • Нравится 1

Я вот думаю, Маракаш и Антон не одно лицо?))))

Какой Антон?))

Автор наверное по традиции после ухода вопроса из топа отпишется.

Автор, может у вас по папиной линии просто кто-то налево к восточным людям сходил, а отразилось только на папе и на вас))))

Автор наверное по традиции после ухода вопроса из топа отпишется.

А потом сотрет.

психолог на сайте)))

Я его не читала ни разу)) Но в любом случае, это сравнение либо комплимент для автора, либо сильное оскорбление для Антона))

  • Нравится 8

Как то давно передачу смотрела, обратился к экспертам парень, во многом поколении 100% русский, но с явно восточной внешностью. Какие то анализы брали, подтвердили, да мол, русский. Потом объяснили, что со времен татаро-монгольского ига очень много русских людей с темными волосами и карими глазами, мол с той поры как кровь подмешалась, так оно и идет по родословной. Не помню дословно, но суть понятна.

У меня вообще муж на болгарина похож, восточные блюда нравятся, культура. Постоянно его бабушку подкалываю, что кто-то из предков согрешил когда то.

А в Беларуси есть городочек, там в своё время его "восточный парень" завоевал, все кто коренные, с черными волосами и голубыми глазами, цыгано-евреи на вид, от светленьких Беларусов хорошо так отличаются.

  • Нравится 1

Я его не читала ни разу)) Но в любом случае, это сравнение либо комплимент для автора, либо сильное оскорбление для Антона))

о таких смыслах я даже не подумала)))
Как то давно передачу смотрела, обратился к экспертам парень, во многом поколении 100% русский, но с явно восточной внешностью. Какие то анализы брали, подтвердили, да мол, русский. Потом объяснили, что со времен татаро-монгольского ига очень много русских людей с темными волосами и карими глазами, мол с той поры как кровь подмешалась, так оно и идет по родословной. Не помню дословно, но суть понятна. У меня вообще муж на болгарина похож, восточные блюда нравятся, культура. Постоянно его бабушку подкалываю, что кто-то из предков согрешил когда то. А в Беларуси есть городочек, там в своё время его "восточный парень" завоевал, все кто коренные, с черными волосами и голубыми глазами, цыгано-евреи на вид, от светленьких Беларусов хорошо так отличаются.

В беларуси живет немало литовских/беларусских татар, которые по-сути крымские и были приглашены Великим княжеством Литовским для охраны границ. Они говорят на белорусском/польском. но носят восточные имена и сами мусульмане.

Вспомнился старый фильм с Евдокивомым, где у главного героя сын негр)

  • Нравится 1

Мама обезьянка , пардоньте, уточните, где в Беларуси мусульмане живут?

кстати есть услуги по установлению родственников по всему миру, т.е. находят людей у уоторых оч похожий генотип.
есть кстати специальный тест по установлению колена израильского ну чет такое))

Рылась сама на тему установления кровей, наткнулась) Мужу бы сделала)

Кстати у меня на сколько знаю - русские, украинцы татары и .... то ли цыгане!! то ли евреи.

А принимают меня за скандинавку. финку и вот даже в турции мужик меня уверял что я типичная голландка по внешности =0

Maryasa а как называется городочек?)

Давид-городок. Собственно Давид, князь кажется, не помню, его и завоевал. Фамилии у всех белорусские, разговаривают на русско-белорусском, но понять можно. Рядом Ольшаны, если не путаю название, тех не понимаю, какой то свой язык у них, хотя рядом находятся. У меня знакомый оттуда, все народности азиатской внешности его за своего принимают, на рынках скидку дают, он и рад. Они сами всех, кто с такой внешностью, чистокровным городчуком называют.