Призрак или реагент?

Йениффер
Есть что то? В живую лучше видно. http://s009.radikal.ru/i308/1711/0e/a7cdb176cdd5.jpg

еще бы фото поближе, а то как то непонятно...

но мне както больше на реагент похоже...

  • Нравится 1

Переделайте другой такой же тест, чего гадать?

вчера 2 были пустые совсем.

другого нету) попозже схожу куплю

Я редко что-то вижу в подобных вопросах, но у вас вижу. Сдайте хгч.

Койка какая-то сверху на месте, где должна быть вторая полоска. Так что не то и не то. Переделайте

Автор вы тест переделали?ярчаете? На сколько знаю эвитест он призраков только по делу выдаёт))