Как подружку-беременяшку настроить на позитив?

yarakhovich _dina
Доброго всем дня! Недавно узнала что подруга беременна,будет третий ребёночек! Так уж получилось,что именно в этот момент возникли трудности в семье,но думаю всё насладится! Хотелось бы её по максимому поддержать,говорила с ней уже,думаю скинуть ей эту тему,и надеюсь что девочки,которые были в подобных жизненых ситуациях помогут добрым словом...

Сколько людей хотят хотя бы 1 ребенка, и тот не получается! Вот это будет самыи лучшим подбадриванием - благодарить каждый день судьбу за такое счастье!

П.С. Все трудности временны, а дети - это счастье на всю жизнь!

  • Нравится 7
  • О своем, о женском

    959 сейчас онлайн
    13445251 cообщений
×
  • Добавить...