Перейти к публикации

Просто прочитайте те, кто старше 1994 г.р.

Котауси
Очень зацепил меня этот текст.

[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Я уже немолодая женщина.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Молодая была немолода.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Еще лет пять - и с ярмарки поеду.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]На ярмарке мне хорошо. Весело. Тут прям моё. Не хочу с ярмарки.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Но время неумолимо перемалывает мою молодость.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]- Женщина, вы выходите? - спрашивает меня веселый мужичок, похожий на Дональда Трампа.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]"Женщина" неприятно режет ухо.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Какая я тебе женщина? Я - девушка. Даже девочка. Видишь, у меня коленка разбита? Это я с горки ехала и плюхнулась. Только вчера зеленка сошла.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]А хочешь заглянуть в мою сумочку? Видишь, леденцы. И фломастеры. Зеленый не пишет уже.А это йо-йо. Это не моё. А это жвачка. В ней прикольный вкладыш.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Ну какая я тебе женщина?[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Но Трамп про меня уже всё понял.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Он отлично видит мои морщинки и что "не фефнадцать".[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Косметологи наперебой зазывают меня к себе. Обещают молодость через боль. И обязательно что-то инновационное.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Я к своему стыду очень далека от косметологии. Не колю, не массирую, не вбиваю, не прижигаю.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Прячусь от них, пугливо выглядывая из-за бруствера дешевых кремов.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Я за естественность. Потому что естественность - это когда вечером умылся, кремика в ладошки прыснул и по лицу так нежно хлоп-хлоп.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Сама себе косметолог.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]В дверь уже звонит ботокс. Говорит:[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]- Ты просила найти выход, а выход только такой...[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Я, конечно, скоро сдамся в плен. Выберу самого доброго косметолога и скажу: "Ну, смотри у меня!" и заплачу от страха.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Я боюсь боли. У меня низкий болевой порог.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Мне когда бровям форму придают, я ору. Ору и мечтаю о моде "под Брежнева". Не БрежнеВУ, а БрежнеВА.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Пусть мои серебристые брови колосятся под знаком луны.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Я хочу быть красивой. Это нормально.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Не заморозить искусственно молодость, а просто нравиться себе в зеркале .[/size][/font][/size][/font][/color]
[b]Я люблю свое лицо. И никогда не буду натягивать на нем кожу, чтобы скрыть последнее десятилетие. [/b]
[b]Эти десять лет мне очень дороги.[/b]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]И каждая морщинка - это мой опыт, мое время. Бесценные минуты каждого часа каждого дня.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Косметолог возьмет ластик и ненадолго сотрет их с моего лба. Но не из сердца.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Они мне дороги. Мне 35 и ни морщинкой меньше.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Мне так нравится мой возраст. [/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Когда уже всё знаешь, но еще всё хочешь.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Я тут нашла свой альбом с фотографиями ранней молодости.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Оооо, какая я там...наивнаяяя, глупаяяя. Одета не пойми во что. Но счастливаяяя. Ржу на каждой фотке. И что меня там так смешило?[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Молодость?[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]А сейчас я более серьезная. Ответственная. [/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Иногда немного грустная. Я совсем недавно поняла, как все устроено. Сориентировалась в пространстве. Я теперь знаю пароль и вижу ориентир.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]И иду к нему уверенно, хоть и не вприпрыжку, как раньше. Но раньше я просто скакала, меня переполняла энергия, я перерабатывала ее в суету и вечно куда-то спешила. [/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Я не знала, куда плыть и как поймать попутный ветер. Теперь знаю. Теперь проще.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Я не ощущаю зрелости как монументальной жизненной осени и не живу на исходе лета. Я просто радуюсь солнцу.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]- Осторожнее, солнце старит, - говорят косметологи.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]- Правда? Ну значит [/size][/font][/size][/font][/color][b]я буду старая. Когда-нибудь. Но это будет прекрасная, красивейшая и достойнейшая старость, рожденная солнцем.[/b]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]А пока она не случилась, дайте мне посмотреть в зеркало. Я хочу проинвентаризировать морщинки. [/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]О, новенькая! Привет![/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Спасибо, морщинки, что деликатно штрихуете мой лоб согласно возрасту. Мне нравится, как вы это делаете.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Может, поэтому я не стремлюсь к косметологам? Зачем прятать в инъекции то, чем горжусь?[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]- Ну вы выходите, женщина? - Трамп нервничает. Он спрятал лысину в горстку жиденьких волос. Как будто ее нет. А она есть. И честнее будет ее не прятать. Ты потерял свои волосы в борьбе за счастье. Так носи свою лысину достойно. Как медаль за взятие Бастилии возраста.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]- Я? Я - нет. Не выхожу. Мне рано.[/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Сегодня на ярмарке обещали отличное представление![/size][/font][/size][/font][/color]
[color=#151515][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][font=Georgia][size=4]Автор: Ольга Савельева
Источник: [url="https://liwli.ru/lifestyle/moya-starost-budet-rozhdennaya-solntsem/"]https://liwli.ru/lif...nnaya-solntsem/[/url][/size][/font][/size][/font][/color]

Даже половину не смогла осилить. Бредятина какая-то...

Напрасно вы так. Очень все точно написано.

• Нравится 15

Поделиться комментарием

Я на удивление спокойна а морщинкам. Вокруг глаз, между бровей, носогубка... нет пока желания бежать на уколы и тд. И да, у меня новая толстовка с Минни, скоро приедет чашка с Бэтменом и много чего подобного

Со мной на спорт ходит девушка, ей 32, мама евиного друга по полупансиону. Она все время говорит о себе в ключе «ну, возраст уже», «повезло, что сама родила, я же старородящая, их обычно кесарят», «когда я была молодая» и тд

Поделиться комментарием

Блин, вот не понимаю о каких морщинах идет речь. Мимических? Они есть и у 20-летних.

"Старческие" млрщинки-паутинки появляются точно не в 35, а значительно позже....

Согласна с предыдущим постом- бредятина

• Нравится 3

Поделиться комментарием

До Трампа дочитала, дальше стала засыпать...

1994 г.р. - это 23 года вроде. "Я уже немолодая женщина". Может вы чего-то перепутали?)

• Нравится 12

Поделиться комментарием

А я не понимаю почему все прицепились к 94 году)) прям рубеж какой то)))Я не 94 года...но и до 35 мне далеко)

это после баттла Аленки и девушек 94годп))

Поделиться комментарием

это после баттла Аленки и девушек 94годп))

Да, это я поняла)) но мне непонятно почему уже не одну тему акцентируют на этот 94 год, даже где он совсем неуместен)) например в здесь)

Поделиться комментарием

Мне когда бровям форму придают, я ору. Ору и мечтаю о моде "под Брежнева". Не БрежнеВУ, а БрежнеВА.

Пусть мои серебристые брови колосятся под знаком луны.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161083-prosto-prochitajte-te-kto-starshe-1994-gr/#ixzz4xMLq3yyG

Есть тут те, у кого колосятся седые брови? :Crazy:

Поделиться комментарием

Да, это я поняла)) но мне непонятно почему уже не одну тему акцентируют на этот 94 год, даже где он совсем неуместен)) например в здесь)

Не знаю... Наверное, потому что те девчушки назвали тех, кто старше их, старушками с климаксом)) вот теперь все и сарказмируют про 94й)

Поделиться комментарием

Да какая разница какого года? Написано коряво! И читать неприятно как то!

• Нравится 12

Поделиться комментарием

вообще слишком затянуто... Воды много) Ну, и непонятно, на сколько она выглядит, меня тоже девушкой все называют...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Помоему пишут такую тему чтоб набрать много комментов. Чтоб 94 ые написали там что то и дальше..... поехали. Я 92.

Поделиться комментарием

Мантра девушки с комплексом возраста. Ялюблюлицо-люблюморщинки-ямолодаямолодая-МОЛОДАЯ Я ВАМ СКАЗАЛА ВАШУМАТЬ

при этом в 35 уже собралась с ярмарки, ага.

Не надо другим говорить, что молодая, всем пофиг.

Расслабиться надо. Хочешь морщины - да пожалуйста, хочешь ботокс - да сколько угодно.

Всем пофиг.

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Помоему пишут такую тему чтоб набрать много комментов. Чтоб 94 ые написали там что то и дальше..... поехали. Я 92.

а смысл в большом количестве комментов?

Поделиться комментарием

а смысл в большом количестве комментов?

Топ) вдруг там печеньки раздают... Хотя пару раз была в топе, печенек не дали(

Поделиться комментарием

И вообще - зачем лишний раз обсасывать тему возраста, морщин и прочего???? Зачем девушкам старше 30 лишний раз портить настроение, напоминая о возрасте? И ещё в такой мерзкой форме? Автор опуса (Ольга Савельева) не умеет писать.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

можно подумать, что девушкам 94 года рождения, никогда не стукнет 35)

Когда они "состарятся", то кто с них посмеиваться будет? опять 94 год?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.