Что вы терпеть не можете или вас бесит?

Мамочка*заи
Интересно узнать, что людей больше всего бесит. В любом плане. Даже самое глупое на ваш взгляд. Приведу примеры. Меня бесит, когда, к примеру, мою посуду, ставлю тарелку вверх в сушку, а по локтю бежит капля. Прям бесит. Тут же отдергиваю руку, чтоб быстро вытереть. Бесит, когда вечером пытаешься заснуть, а к соседям пришли гости, и сидят громко общаются. Лежу, нервничаю, психую, заснуть не получается. А в ПМС вообще много чего бесит с недавних пор.

1. Вдевать одеяло в пододеяльник; 2. Тереть морковь на тёрке для пассировки; 3. Когда на кассе в супермаркете покупатель перед мной тормозит и медленно собирает свои покупки, а кассир уже мои пробивает и приходится следить, чтобы мои покупки не упёрли и самой потом спешить

  • Нравится 4

допишите чего нет... можно без ругательств...

В целом ничего не бесит. Вернее,это так мимолетно и кратковременно,что не замечаю. Вот даже пример трудно привести. Конечно,бесит,что соседи оставляют одну сумасшедшую бабушку,а она может до 3 ночи колотить в стену. Ну вы спросили-вспомнила,а так утром уже ровно отношусь к этому

Бесят глупые люди, которым нужно элементарные вещи сто раз объяснять. На 3-5 круге я начинаю нервничать и повышать голос. Работаю над собой))) стараюсь сдерживаться.

Бесят наглые люди, которые берут свое напором, танком прут, а если отказываешь (обоснованно, законно), ищут знакомства и пытаются подкатить через кого-то. У меня к таким сразу отношение меняется, в сто раз строже к ним.

Не люблю жир на руках, когда готовлю или посуду мою, прям потряхивает меня, ощущая жир.

  • Нравится 6

Бесит когда только вымыла раковину,а муж тащит свои ботинки грязные мыть.

Бесят капли воды на мойке или столешнице на кухне

Бесит расквашенное в воды мыло

Бесит,что как ни идёшь поздно вечером с работы домой,а лифт всегда на последнем этаже

Бесит жутко необязательные люди

Но больше всего бесит - сыну миллион раз "Мишечка,иди,поужинай,вот тебе борщик,вот котлетка с картошкой,вот салатик с огурчиками,а может йогурт или кефирчик,а хочешь бананчик?" А в ответ "не хочууууу!" Ну ОК,все убрала,помыла,кухню "закрыла",и через 5 минут "мааааам,я котлетку хочу"!

  • Нравится 4

1. Вдевать одеяло в пододеяльник;

А вы как вставляете? Я раньше тоже бесилась, потом начала вставлять так же, как подушку, то есть пододеяльник изначально вывернут наизнанку, засовываю внутрь руки к дальним углам, прихватываю ими углы одеяла и выворачиваю. Трясу. Потом оставшиеся два угла поправляю. Реально легко стало, 1 минута)

  • Нравится 3

А вы как вставляете? Я раньше тоже бесилась, потом начала вставлять так же, как подушку, то есть пододеяльник изначально вывернут наизнанку, засовываю внутрь руки к дальним углам, прихватываю ими углы одеяла и выворачиваю. Трясу. Потом оставшиеся два угла поправляю. Реально легко стало, 1 минута)

попробую. Спасибо за совет.Но я и подушку вдеваю не так как вы))) то есть опыта на подушках нет.

Чавканье очень бесит. И когда семочки грызут и плюются.

  • Нравится 2

Бесят болтливые люди, стремящиеся в подробностях рассказать не столько свою сколько чужую им жизнь.

А больше всего меня бесит телевизор.

  • Нравится 4

Бесит, когда сидящий рядом/за одним столом/на одной скамейке человек мелко трясет ногой. Ужас! :)

  • Нравится 2

страшно бесит, когда свекровь говорит, какие у нее хорошие бывшие невестки были (хотя муж официально не был женат раньше). Это она ему видно цену набивает, ну и себе, что такая хорошая свекровь - со всеми дружила, всех любила и ее любили все...

Не понимаю, зачем она вообще в таком количестве вспоминает про бывших...меня позлить что-ли...

хотя в целом, человек она неплохой...

В принципе ничего особо не бесит.. ,

...но вот ПМСит меня конкретно за 1-2 дня до..

Причём два состояния: либо повышенная чувствительность и плаксивость, либо агрессия и раздражение. Каждый месяц что-то своё. Это пожалуй и бесит больше всего, в остальном я стараюсь не разрушать свой внутренний мир внешними раздражителями. Они это они, я это я...

  • Нравится 2

Раздражает шуршание пакетом ночью...в вагоне.

Раздражают запутанные между пальцев волосы, когда полы моешь.

Бесят хамство и наглость.

Бесит коллега на работе, вроде взрослая женщина-пенсионерка под 60 лет, а ведет себя как дите малолетнее, все ей не так, все не эдак. Ныла-ныла, что хочет у окна сидеть, теперь сидит и ноет, что у нее ноги мерзнут, цистит обострился, шерсть ломит и хвост отваливается...А обратно от окна не хочет, лучше окно закрытым держать, а остальные от духоты маются. Ррррр...

  • Нравится 2

Бесит гуано собачье везде. Везде. Такое впечатление, что кто-то идет и специально сеет эти какашки.

  • Нравится 4

работа меня бесит )) менять пора

меня очень работа бесила. Ушла в декрет. Чего и вам желаю!
  • Нравится 1

Смрад человеческой кучки дерьма

Недавно на улице увидела,рвотные позывы пару минут продолжались

Раздражают запутанные между пальцев волосы, когда полы моешь.

Как это?

Очень бесит людская глупость. Особенно в век интернета, когда все что угодно можно за пару секунд загуглить. А ещё тупость бесит. Вроде послал человека загуглить, а он не понял.)))