Пол и СБ на первом скрининге

яблокo
Всем привет! Как определяют пол по сердцебиению? Хочу понять ,реально ли есть взаимосвязь или это брехня. Напишите пол вашего ребенка и сколько ударов в минуту. Спасибо,дамы

Девы, и мне посчитайте, кто в теме)18.07.201728дн32года

У вас очень пограничное значение. Я вам предполагаю мальчика. Но девочка тоже возможна

  • Нравится 1

Сегодня был скрининг, по сроку узи 12 недель и 1 день. Узист долго рассматривал причиндалы и объявил что мальчик на 80%) Типа оттопыриваются. у девочек на этом сроке тоже, тоже, т.к. все пока не закрыто половыми губами, но тут сильно оттопыривалось :D Но я через неделю узнаю точно, потому что сдавала неивазивный тест)

А сердцебиение это вилами по воде вилено) Примета вроде острого/округлого живота)

У вас очень пограничное значение. Я вам предполагаю мальчика. Но девочка тоже возможна

Вы мне тоже считали.

По первой тоже было пограничной значение, предположили мальчика. Родилась девочка.

Со второй написали мальчик, родилась девочка.

Я без претензий если что. Просто для статистики :)

  • Нравится 1

С дочкой СБ 152, с сыном 158. Разница не велика, а разнополые)

И на первом скрининге уже точно знали кто. Тё можно доверять.

При чем с дочкой на первом скрининге он говорил 90%, а на втором подтвердил. А с сыном сразу 100% сказал.

141 - мальчик. По передней стенке. Первый мальчик было по задней прикрепление.

  • Нравится 1

178 сб в 1 скрининг. Пол определили по строению тела. Врач прямо так и сказал: "Строение тела -девчачье". Это было в 12 неднль. В 13 недель по половому бунорку тоже сказали, что девочка

Не ))))никаких нейтральных оттенков,особенно если это дочка ,я куплю много много много много платишек :love:Муж меня прибьет,но я потрачу ползарплаты на них )))))и все девчачих оттенков ))))В топку паровозы,вертолеты,машинки и звери ))))даешь пони,кукол,посудку и все мимишных оттенках :girl_dance:

Как я вас понимаю!!!!!! Я каждое узи (а у меня их было много - по показаниям) боялась верить в то, что там поселилась девочка. Хотя с 12 недель мне только и говлрили, что девочка 200%. Я тоже отрываюсь по платьишкам. А вот любимые ишиушки пока все равно машинки :) Все-таки старший брат влияние оказывает:)

Не ))))никаких нейтральных оттенков,особенно если это дочка ,я куплю много много много много платишек :love:Муж меня прибьет,но я потрачу ползарплаты на них )))))и все девчачих оттенков ))))В топку паровозы,вертолеты,машинки и звери ))))даешь пони,кукол,посудку и все мимишных оттенках :girl_dance:

Как я вас понимаю!!!!!! Я каждое узи (а у меня их было много - по показаниям) боялась верить в то, что там поселилась девочка. Хотя с 12 недель мне только и говлрили, что девочка 200%. Я тоже отрываюсь по платьишкам. А вот любимые ишиушки пока все равно машинки :) Все-таки старший брат влияние оказывает:)

У сына ЧСС 147 было ровно в 12 недель, узистка (кстати, бесплатно в ЖК) сказала прям уверенно -мальчик. В первом триместре в принципе хотелось есть, а всю Б лопала сладкое все подряд.

На первом скрининга сказали мальчик, я и не сомневалась, так как хгч был ниже чем со вторым сыном да и в овуляцию делали. Сб 163.

На втором скрининге была уже девочка, сомневалась всю Б, родилась дочка.

На 1-мм скрининге ЧСС 170, по всем подсчетам девочка. В 20 недель отросло то, что ни с чем не перепутаешь) жду второго пацана. Не верю больше никаким приметам))

скрининг в 12 недель ровно (ктр 58)- чсс 165. пол не смогли предположить.

в 16 недель тоже прятался. в 19 сказали мальчик.

в 23 недели чсс еще было около 160.только после 28 недель установилось на 145.(.. в 9 недель вообще было 183)

Еще по расположению плаценты определяют. Обычно с девочками - по передней стенке, а с мальчиками по задней. У меня сошлось - сын - по задней, дочь - по передней. Когда лежала на сохранении и не знала пол ребенка, проводила соц.опрос )))) у кого по какой стенке плацента и пол ребенка - сошлось у 9 девочек из 10 (две палаты опросила, уж очень мне хотелось дочку!)))), а про сердцебиение - у моей 168 на скрининге и вообще на каждом узи частое сердцебиение было, я как-то с самого начала думала, что девочка, на основании сердцебиения и плаценты ))) хотя спросила у узиста эти теории - он только поулыбался )))

У меня дочка была по задней.

Да фигня это ктр, сб.

Половой бугорок, хорошее оборудование и грамотный узист и точка!

Не с одним ребенком не ошиблись в 12 недель.

  • Нравится 5

По хгч обратила внимание, если медленный рост мальчик, если выше нормы девочка. Опять же 50/50

Врачи судили по таблицам. Не я. Крупный весь плод, не только ктр. Говорю то, что мне сказали в клинике.

Пффф...крупный плод ставят не только по УЗИ, но и на осмотре мамы! Окружности живота, прибавке веса и ТД... И дети все растут скачкообразно - сначало они растут только в длину, а потом уже набирают массу! Можно родить длинного ребенка, а масса всего будет 3.200 кг..ну и какой это крупный плод...

Ну помечтайте раз вам угодно)))

Пффф...крупный плод ставят не только по УЗИ, но и на осмотре мамы! Окружности живота, прибавке веса и ТД... И дети все растут скачкообразно - сначало они растут только в длину, а потом уже набирают массу! Можно родить длинного ребенка, а масса всего будет 3.200 кг..ну и какой это крупный плод...Ну помечтайте раз вам угодно)))

Причем тут помечтайте?...чет я не совсем поняла)))

Мамы?)да что вы)))у сестры живота не было видно почти ло самых родов)сын 4150)))прибавка в весе 6кг)так что мама тут не показатель)

Пффф...крупный плод ставят не только по УЗИ, но и на осмотре мамы! Окружности живота, прибавке веса и ТД... И дети все растут скачкообразно - сначало они растут только в длину, а потом уже набирают массу! Можно родить длинного ребенка, а масса всего будет 3.200 кг..ну и какой это крупный плод...Ну помечтайте раз вам угодно)))

Лично мне совершенно все равно, какой у ребёнка пол))от слова вообще все равно))та и крупность мне неинтересна))лишь бы был здоровым))

  • Нравится 1

Повторюсь,возможно.В 12 нед и 3 дня по половому бугорку определили девочку.Потом только подтверждали.Девочка и есть.

Ира....ну какая ж ты торопыга. А если мальчик? Тоже платья мимимишные?)))) Дождись хоть УЗИ.

С/б больше 160 с обоими. Младший по передней стенке, старший по задней (это вобще глупость, что пол от этооо может зависеть). Пол с младшим сказали в 11,5

Ира, мне оба раза на скрининге первом пол сказали - по углу наклона бугорка этого определяли. и оба раза не ошиблись.

  • Нравится 2

167 - мальчик

Я на первом скрине даже не спрашивала пол, чтоб не заморачиваться.

Аппетита вообще не было всю Б)